1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волжском купить батарейки 2CR5?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем veta, 29.11.13.

  1. veta

    veta Участник

    471
    1
    Подскажите пожалуйста, есть ли магазины в Волжском, где можно ее купить?
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    На Фонтанке?
     
  3. veta

    veta Участник

    471
    1
    а еще? :) Только что звонил туда, говорят нету. Причем девушка говорит так, как будто впервые про такое слышит. Хотя сам пол года назад заприметил их там.
     
  4. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    "Самоделкин" 18 мкр .
    "Полезные мелочи" 7 мкр ,они же 32 мкр,он же магазин "Андрей" на площади труда
     
  5. veta

    veta Участник

    471
    1
    спасибо, завтра посмотрю там
     
  6. veta

    veta Участник

    471
    1
    нету. Видимо придется ехать в Волгоград.
    В ранее созданной теме писали о том, что их продают на птичке в определенном месте. Кто подскажет, где это место?
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну был там один магазинчик, точнее, отдельчик в магазинчике... Практически любую батареечную или аккумуляторную фантазию мог исполнить.... Расположение - первая дверь слева от ЦЕНТРАЛЬНЫХ ворот, сразу за рекламными надгробиями... Магазин РЫБОЛОВНЫХ принадлежностей (не шучу, кстати). Правда, давно там не был. А означенные батарейки покупал крайний раз в "Окее" чтоли... Что там у нас в "Пирамиде" находится?
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    veta, видимо, это звоночек переходить на цифру ;)
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это батарейка еще от передатчика радиосинхронизатора.
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    О? А в каком радиопередатчике такие стоят?
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Все, разобрался. Перепутал) Был не прав, исправлюсь)
     
  12. veta

    veta Участник

    471
    1
    Да цифрой то я давно снимаю =), захотелось на пленку пощелкать.

    Murya, спасибо, нашел, пару штук прикупил =)
    Сколько спрашивал в различных магазинах, это единственный, где сразу же поняли, какая батарейка мне нужна.
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Я же говорил - практически любую фантазию)) На моей памяти не смогли справиться с фирменными аккумуляторами Sony и Canon.
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Совершенно не по теме, но все же. Вчера в близлежащем магазине набрел на мелкий развал батареек, всяких и не очень разных... Просто подошел глянуть, есть ли экзотика типа сабжа и что либо еще (у меня пара камер, батареек к которым тоже не просто так купить). Ну, стандартный набор, "кроны", россыпь "таблеток". И среди этой красоты - видеокассеты. Мини-DV - 150 рублей (жмоты!) и VHS-C (!!!, ве-ха-эс-компакт) - 475 рублей!!! Я прям слезу уронил)) Три десятка таких кассет никак не оцифрую))