1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Околорыбальная тема

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем oleg25, 07.05.13.

  1. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    :d:d:d
     

    Вложения:

  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    oleg25, баян такой, шопистец:d. Хоть и реально смешной:d:d:d.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это суровая правда... когда там к вам прибарахляться можно выдвигаться?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    может и баян, но я реально заржал когда услышал:d.

    самого большого леща в своей жизни, Маша поймала -когда не отпускала мужа на рыбалку.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :d
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Я тоже ржал, но над другой интерпретацией: "самого большого леща поймала жена рыбака Семена, когда забыла разбудить его на рыбалку"
     
  7. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Предлагаю здесь трындеть о косвенных составляющих рыболовства. Типа чата. Просто засирать сводки о рыбалке не правильно. Имхо.
     
  8. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    надо ещё сделать отдельную браконьерскую тему. для сельдефилов например. да да, я на страже :fart:
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    раз есть такой топик, запощщу сюда:

    народ видел ли кто в нашем городе что то подобное
    втрой год ищу - не могу найти, раньше в хищнике продавали - сейчас нет

    [​IMG]
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Petrovich-vlg, видел подобный в новом магазине на схи, мир охоты называется вроде (не реклама)
     
  11. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    MrBlack656, :) спс - с оказией забегу туда - гляну
     
  12. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Petrovich-vlg,
    Зимой себе такой взял на рынке рыболовном. Очень удобный и прочный.
     

    Вложения:

    • Фото019.jpg
      Фото019.jpg
      Размер файла:
      361,7 КБ
      Просмотров:
      1.041
    • Фото020.jpg
      Фото020.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      986
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    нимесный, по количеству на столике антикомфортина верю :d
     
  14. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    MrBlack656,
    Мордер скажет куда делся антимантикоморфин :d:d:d
    Реально удобный стул;)
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    скажу, выжрали мы его:d, причем не в ущерб здоровью:d, ибо со сранья встали и рыбы надолбили половину от двухметрового садка:d.
    на ТЮЗе в подвале ценник покрасивше будет, да и скидка у меня там ещё нормальная есть, если надо стучите в личку, организуем.

    мы сейчас всё, что не стреляет и не имеет камуфляжный цвет из магазина хотим искоренить, поэтому такой бодяги в наличии нет.
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а как же цвет "хаки",а также цвет "афганок" армейских,песчанки всякие ..... , лучше искоренять "левый кЕтай". как по мне так коричневый комок (горной) расцветки красивей "дубков" всяких и тем более "современных пикселей" .
     
  17. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    нимесный, не совсем то - на фотке по сути шезлонг - просто как книжка складывается, а я ищу чтоб в вертикальную линию складывался (на фотке видно тяги характерные)

    Mordor, адресок подвала будьте добры :)
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Petrovich-vlg, я же сразу написал:d
    там подвал на две части разделен, корочи долго объяснять:d. В одной из которых у меня есть действующая оптовая скидка:d.
     
  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Mordor, я так понял вам можно заказы заказывать :d . Хотя я уже нашёл у нас в Волжском и СуперПЕ и зимнюю палатку "Нельму-2",сейчас интересуют Li-ion 18650 СаньЁ Японские АКБ для фонарика,нет случайно:)
     
  20. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Товарищи рыболовы :d, :) не подскажите где в Волгограде Ni-ion АКБ 18650 можно купить ? желательно что бы на маршрутке приехал купил и уехал,не петляя по городу с пересадками . Что то мои 2 часа стали держать,был вчера с ночёвкой на канале,на этот раз сазана не было,по ходу и дух на канале закончился....,вроде как селёдке пора :shuffle: , а то как то ни духа,ни селёдки :( да ещё дороги размыты ... Petrovich-vlg там ещё Заплавка есть водоём такой небольшой , но рыбный (был раньше).
     
  21. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Нашёл где можно заказать :) , на том же Птичьем рынке в магазине "Рыболов" т.72-64-00 там сейчас как раз заказ доформировывается,я на их выбор заказал японские или Sanyo Li-ion 18650 на 2600 Ач или Panasonic на 3100 Ач чуть подороже.Цены дешевле чем на fonarevka.ru , и за пересыл платить не надо . Кому если надо звоните заказывайте,быстрей заказ наберут,быстрей приедет .
     
  22. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    спасибо за предложение :) но воспитан так, что не могу людей по пустякам дергать :)

    "Мир рыбалки" в цоколе здания наискось от тюза? оно?

    кста, видел по каркасу такоеже кресло в оби -1650 рупий - но как то по фурнитуре проигрывает
     
  23. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Выбираю столик, кто что посоветует?
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Gi-44, Выбирай крепкий. Но сколько столов не попадалось в продаже - все хлипкие, шатаются шопипец. Которые целиком из люминия сделаны - ИМХО пустая трата денег. У меня раньше был древне-советский набор, вот там да: столешница цельная, шпонированная - можно смело мордой в салат падать ))) Места только занимало ого-го. Но для багажника 21-й Волги это конечно мелочи. Сейчас приходится что-то более компактное выбирать, но не менее чем на 4 человека.
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не знаю в нужны ли раздел пишу, но нужна рабочая ссылка (официальный сайт закрыт :( ) на подшивку журналов "рыбалкаюг" хочу почитать местных монстров джигования.
     
  26. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    под каждым словом подписываюсь - и двп плита, выдерживающая удар лбом и про 21 волгу дедовскую :) места правда занимает в калине ппц сколько, поэтому современными пользуемся

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 09:09 ----------

    вот такой

    http://putnik66.ru/products/nabor_stol__4_tabureta_v_chehle_
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Спасибо за ссылку откликнувшегося в личку. Уже читаю с упоением и узнаю нужные мне места ;) и тонкости.
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    samvg, можно и мне ссыль? Хочу тоже почитать про джиг...
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да да ссыль в студию или личку)))
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну чо вы как дети малые в самом деле, всё ждёте, что придёт добрый дядя и ткнёт носом в гуглмепс, и расскажет -как, где и на что надо ловить:d. Самим надо быть полностью независимыми, ездить искать места и подбирать нужные тактики ловли:).
    Столько на самом деле интересных и неразведанных мест, что не надо ждать сцылок и координат от других людей, а самому ехать и искать, оно лучше в конечном итоге получится:d.(имхо моё такое)