1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моторное Масло

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Scv1dvarD, 28.02.13.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Shel канистра 1 шт -1000р , norbi можете спросить брал уже . Кировский 89053369645
     

    Вложения:

  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Shell, вязкость? 0w40?
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    да брал, на дне никаких отложений и всякой муйни не было...
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Rush-99, на картинку посмотри, 5w40, лью себе только такое, хорошее масло!
    Цена вери гуд по сравнению с магазинной.
     
  5. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Берите давайте 8 марта на носу ,деньги нужны ))
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Dance, когда писал не было картинки)

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 01:39 ----------

    Dance, меня, если честно, 10w40 всегда устраивало этой марки, менял каждые 7 тыс
     
  7. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    дополню ,если есть такие "жуки" что ждут ,что цену типо сбавлю :secret: ,фиг . Займу тысячу эту ,но ценник не скину .
    А так же ..просьба не звонить тем , кто собирается "пытать " по телефону меня ,откуда масло ,почему продаю и т.д -подарили .
    Norbi подтвердил ,что масло не хуже .чем в магазине .
     
  8. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Scv1dvarD,
    Один из таких "жуков" звонивших сегодня, был я, и так и не получил четкий ответ вместо твоего лепета, о том какого происхождения данная жидкость, что-то типа в ответ, что налито не знаю, гарантию не даю, мол другие покупали, ездят и ничего страшного не случилось....
    Так что.... не рекомендовал бы я никому таких сомнительных "продаванов", себе дороже может встать...
     
  9. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Вы хотели цену сбить ? Мы на "Ты " давно перешли ? Что ВАМ даст если я скажу к примеру ,покупал в ленте ,чек не сохранился или дядя в автомагазине работает и я по дешёвке покупаю это масло там и перепродаю по сгожей цене ? Ну или как я писал выше - подарили канистру ,вам от этого легче стало ? Да будет вам известно это масло в моей машине залито , в ховере новом деда , в машине отца .Не нравится -проходим мимо ,помоему это тут давно уже мусолится .

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 00:57 ----------

    Завтра 2 числа еду в волжский с кировского около 2 дня ,оттуда когда не известно тел 89053369645
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А какое масло шел лучше вот это автора ультра или hx8? все остальные параметры одинаковые
     
  11. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Scv1dvarD,
    На цену пох., знаю где еще дешевле, ехать в ***** в Советский неохота, лень так сказать.
    Так ТЫ все таки уже утверждаешь, что в данной бутыли МАСЛО? И именно ТО, что написано на упаковке?
    Т.е. даешь гарантию на продаваемую ТОБОЙ жидкость?
    Странно все это..... вчера по тел. ответы были мягко говоря невнятные....
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Vladish, думаешь он купил закаточный станок, наливает подсолнечное масло и пробку запаивает на упаковке?:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 10:29 ----------

    в каком магазине тебе дают гарантию?
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    теперь будем знать, что у норби машины брать незя :d:p
     
  14. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    имхо масло с канистры не доверяю, беру всегда с бочки, канистру подделать легче, а с бочкой сложнее и быстро вычислят
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Фееричный бред:d
    Надо просто брать у проверенных "продавцов", а не на трассе с машины...
     
  16. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Вот она истина! А не у тех, кто даже внятно ответить не может о происхождении и качестве продукта.
     
  17. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Масло то ,что указано на упаковке . Я же тебе написал ,что лью и в свои машины . Гарантия ? Это уже смешно ,о какой гарантии идти может речь ? Ты её на экспертизу повезёшь ? Или что ?
    Я тебе вообще ничего не должен обьяснять ,кто ты мне ? Я тебе сказу сказал -не нравится не бери . какие еще вопросы ? Что тебе даст ответ то мой ,откуда я взял ? душа успокоится ?
    Присоедниняюсь .... ты щас купил пошёл стружки накидал в горловину :d ,а потом будешь предъявы кидать . Не серьёзно

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 11:16 ----------

    Как и нексии ближайшие 2-3 месяца :d;)
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Vladish, с таким подходом лучше берите в магазине.. переплатите денег, зато на душе спокойней будет.. только непонятно от чего...
     
  19. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Тема говно. Мне вообще пох.
     
  20. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Неадекват ....
    Поддерживаю .
     
  21. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Вот он первый признак, что продаван хочет впарить левоту

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 12:28 ----------

    :d Да не-е... на работе время коротаю...;)
     
  22. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Ой блин ... ну вот хочешь верь хочешь нет я и в магазин его сдавал бывало ,когда деньги срочно нужны ,они за 700 р его забирали и ставили на витрину . В автосервисах расплачивался им 1 раз . Ну как ты поймёшь то ,что оно левое или нет ? Осадков на дне там нету ,упаковка запаяна ,дата розлива стоит .В конце концов , на словах конечно ,но льём в новую машину ,бегает отлично ,прошла 15 тыс на нём ,меняли на 8 тысячах . скоро 3 раз будет . Что еще нужно ? поставь с магазинной рядом не различите вы её . Глупости .

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 11:32 ----------

    Тогда понятно .
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    её заберут на первом же рынке ! ;)
     
  24. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Да шучу я ) Я только рад буду за тебя ,если продашь за свою цену ) У тебя вот проблемы были с антифризом ,а меня стаканчик убивает .... тарабанит ))
     
  25. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    а кули тогда пишешь тут? Сам себе противоречишь. Дорого - плохо. Дешево - тоже плохо ;)
    Вам людям не угодишь...
     
  26. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    А тебе какого здесь надо??? Чьих холоп будешь?...
     
  27. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Vladish, а некуй людей вводить в заблуждение вот этим вот:

    если всего опасаешься, то не выходи из дома лучше, опасно...
    вроде и хочется и колится масло то по норм цене купить, но и очко играет...:hah:
    смехота... по голосу продавца еще сумел определить что масло левое, цены тебе нет ;)
     
  28. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Dance, Сладкий, не в том я возрасте, чтобы чой-та опасаться....:shuffle:
     
  29. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Я на парах был ,сидел шептал ему))) некогда было разглагольствовать ) Нормально масло ребят , просто деньги студенту нужны 8 марта скоро :d:d
     
  30. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Vladish, ну тогда не пиши глупости... ты это масло на контрольную закупку не брал, чтобы утверждать что оно левое и выставлять человека (продавца) пиз....лом, не красиво, это на пустом месте.