1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я уехал взаграницу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DVR, 06.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да я и в России очконавтом не был.
    Как-то всё на уровне "сам *****", как у школьницы.

    Они, видимо, полезны на твой взгляд (и на взгляд дающих, ога). Ну, тоже бывает, что ж. На самом деле они не имеют никакой пользы, так, попускали пузыри в лужу.

    В целом же да, заметно - проблемы в личной сфере вполне легко делают возможность скинуть тебя с темы в любой срач, в котором шансов у тебя никаких. Зато many lulz для окружающих.

    ОК. Итак, мужчина сам стирает, гладит, готовит есть (прачечная, там же глажка, кафе/ресторан). Продажные женщины, очевидно, могут намного больше любой непродажной (я гарантирую это!), у них не болит голова, они не требуют цветов по праздникам, проведения выходных и массу всего другого. В конечном итоге, общение с такой женщиной комфортнее и дешевле, чем с той, за которой надо "ухаживать". Таким образом, любые предложения на это рынке по типу "мне бы любовника, дарящего цветы etc" лишены какого-либо смысла, если только та, кому дарят не готова что-то вносить в ответ, в частности, бросить вещи в машинку или приготовить ужин. Не готова? Сорри, но такое предложение неконкурентноспособно и, более того, с возрастом теряет остатки конкурентных преимуществ. Придётся простос этим смириться.
    Так уже начала. Хотя ничего интересного - обычная жизнь понаехавшей разведёнки с завышенным ЧСВ.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    куда понаевхашей????
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    в тему походу
     
  4. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Здесь ,Я пожалуй со многим соглашусь.Тоже не понимаю женщин которые не готовы дать что-то взамен, кроме того что ,Я же с тобой сплю.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Москву же! Но, как говориться, девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки....

    О, кстати, интереснейший случай, наблюдал дважды, что в Мск, что тут, оба с соотечественницами.
    - У вас сок апельсиновый есть?
    - Есть.
    - Свежевыжатый?
    Тут официант странно улыбался, с трудом сдерживая открытый смех.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 17:38 ----------

    boomerang, в укрытия, щаз кого-то порвёт на куски! Но, в общем-то, вариант "я же с тобой сплю, чего ещё надо?" не выдерживает никакой конкуренции (в том числе и ценовой) по сравнению с теми, кто этим сном занимается профессионально.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это комплимент? :)

    Ну раз уж "тыканье" пошло, то видимо мне нечего возразить человеку столь высокой культуры.

    У меня нет проблем в личной сфере :)

    А мои мужчины не рассматривают меня как домработницу с расширенной функцией услуг. А я их не рассматриваю как кошельков. Никто никому ничего не должен. Колхоз дело добровольное.

    Успокойтесь ужо. Я в Волгограде жила исключительно ради мужа. А мои родители давно в москве и юридически я давно была "москвичка" проживая в Волгограде. Легче стало? По поводу разведенки - за 4 года в разводе мне поступало 4 предложения руки и сердца. Только оно мне не надо :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 17:47 ----------

    Вот подумалось: а когда женщина сама себе стирает, гладит, работает, воспитывает ребенка, оплачивает его танцы, репетиторов, возит и себя и его отдыхать. Какой мужчина выдержит такую конкуренцию? Чтобы Вам проще было - считайте что пример не мой :) Что он может дать кроме дарения цветов и оргазма? Подарить еще ребенка? Так он надолго для этого не нужен. Или подарить пару грязных рубашек и носков, чтобы она с благодарностью их приняла и вернула в надлежащем виде? :vcrazy:
    А вообще, такое количество агрессии, выделенной в только в этой теме, говорит о серьезных проблемах.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    эээ . . . ты хоть раз с такой был?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот уж не уверена, а что хамло травмайное как был, так и остался, это факт
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Смотри, DVR, осторожней там в Омерике. Там негры в ней. И все при оружии.
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Конечно излишни. Если бы смотрели Мустанга, Шелби тоже бы вопросо не было.
    Давеча ехал с таксистом, очень веселый и разговорчивый попался. Поговорили, про политику, девушек и, конечно, про машины, рассказал, что первым делом, как переехал из Африки и устроился на работу, купил себе дизельный мерседес за 5000 долларов - мечта всей его жизни и катер скоростной, теперь по выходным цепляет его к авто и гоняет на природу.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    /что-то вспомнился старенький анекдот:

    Вася Пупкин работал программером.
    Он каждое утро спускался в московское метро, больше часа ехал на работу, сидел допоздна в офисе. Вечером возвращался в крошечную квартирку и садился за комп, по пятницам пил пиво. Иногда ему бесплатно давали московские бляди.
    Однажды он решил, что достоин лучшей участи и всеми правдами-неправдами перебрался в Нью-Йорк. Он также по утрам спускался в душное метро, так же работал с рассвета и до заката, так же вечерами сидела дома за компом, а по пятницам пил пиво.
    Но нью-йоркские бляди бесплатно ему уже не давали…



    Извините, а какие заведения Вы посещаете?
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Зря вы так. DVR себя ценит гораздо выше.

    ...кстате, его искрометные комментарии стабильно разжигают нехилое бурление и срач.

    Респект DVR`ке:d
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вы сами поняли, что написали?
    Если да, то у меня вопрос: а наффика в сраче шансы?
    И каким образом наличие этих шансов коррелируется с отсутствием проблем в личной жизни?


    Некоторые баловни судьбы вполне могут позволить себе заказать в самолете березовый фреш.
    Куда же до них нам, яжедевокам?

    /а ДВРку мы любим - он такой забавный. И такой предсказуемый.
     
    Последнее редактирование: 06.08.12
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ага:d Если написать ему коммент встолбик из 10-ти предложений, он обязательно прокомментирует каждое из 9-ти.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    katena, ну, в общем-то, говоря "школьница" имею ввиду не только возраст, но и уровень развития. Разумеется, со школьницами я разговариваю только на "ты", так что уж сорри. Разумеется, у тебя нет проблем в личной жизни, просто
    твой мужчинка спросил просто так, да. Но, уверен, уже уже в процессе той, которая не просто будет давать, а будет это делать лучше и при этом стирать рубашки. Ну вот так уж мужчины устроены, как бы тебе не хотелось.
    Нафига мужчине конкуренция? Ему тогда и так хорошо будет - забот в разы меньше, а эта беговая лошадь на себя всё сама взвалила, да ещё и гордится этим. Лафа же, жизнь удалась!
    Разумеется, тебе, как диванному теоретику с папой и масой в Мск, устроившим тебя - виднее, что у меня и как.
    Головач Лена, если бы хоть раз была в метро в Нью-Йорке (или даже в автобусе или такси) - ты бе не порола подобной чуши. Там кондиционеры везде.
    Ах да, касательно заведений. Вчера был в The East Ocean Buffet (такой типа народный ресторан на углу 86й и 18 Авеню в Бруклине, сегодя в Starbucks на западной 56 улице). Отличные заведения, в первом так и лягушачьи лапки превосходные.
    Я - да. Но, разумеется, не всем дано понять, да.
    Знаешь, в отличии от katena я не являюсь психотерапевтом на полставки (и вообще не врач) - отвечать на такие вопросы просто не хочу.
    Valek79, о, thnx. Не стоило благодарности, право.
    Прелагаю вам туда же, куда и Сколопендре. Ей, видимо, там понравилось, больше не пишет. В любви же чьей либо (кроме той, которая у меня уже есть) не нуждаюсь. Страдайте безответно, видимо, это для тебя привычно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 05:35 ----------

    Собственно, вопрос темы понятный. Хотят девочки равноправия - да сколько угодно. Только непонятно, нафиг им этого равноправия столько, что они унести не могут? Из равности прав вполне логично вытекает равность обязанностей и вот тут-то выясняется, что в сознании на уровне школьницы этот простой факт не укладывается. Как это так? Я же девочка! А вот "Ж"уй, просили - кушайте. Главное - не подавитесь, а то такие большие куски не всем в горло пролазят, а когда пролазят, вызывают изжогу и понос. Надо просто смиритьяс - ну не по вам эта пища.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и огромные крысы. в нй метро - срань господня, не надо нам рассказывать сказки

    :hah:

    а че тебе писать, болезный? ты ж думаешь, мы слаще морковки ничего в жизни не ели :d
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Сколопендра, Я когда первый раз в Германию приехал,на Берлинском вокзале увидел перевёрнутые мусорки с кучей их содержимого вокруг,и валяющегося рядом бомжа в окружении пивных бутылок,а коллега его рядом спал на лавочке укрывшись картоном:d.Первая мысль у меня была,что я не в Дойчланде,а в родной Дубовке:d.С тех пор когда сам своими глазами всё увидишь,очень скептически относишься к таким громким заявлениям,-как там за морем хорошо и чисто:d.
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Тему не читал, поди срач один
    Но считать старбакс нормальным заведением?
    Порвало в клочья, извините. И таки да, общественным транспортом там пользуются в основном беднейшие слои населения

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 10:22 ----------

    А нью-йоркское такси так вообще песня, индусы, арабы да китайцы работают, по английски еле шпрехают, в основном раздолбаные форды да не новые уже приусы ))
    Впрочем, это оффтоп
    :)
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    соседка с детьми ездила в Париж, сказала тоже самое..
    Я ,мотаясь за тачками, понял - все что приватное - красивое и ухоженное, все что ничейное - запущенное и грязное.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vicktor V., в метро те же индусы, такой смешной акцент у них)))
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не смею спорить. Врачам есть чем заняться.

    Вопрос насчет посещаемых заведений возник после того, как Вы упомянул глумливые ухмылки официантов на вопрос о свежем соке. С трудом представляю себе такое. И первое, и второе сразу наводит на мысли об уровне. Наверное, это очередной народный ресторан, где каждый сам себе официант.

    --------------------
    /ДВР такой забавный - чем сильнее обижается, тем больше вкладывает усилий в попытки оскорбить, а оскорбляет тем, что для него самого самое болезненное - просто сиди, читай и наслаждайся.

    Попытки унизить окружающих в первую очередь показывают истинный уровень. А моменты озвученных точек благополучия просто знаковые.
    ДВР палится сам не замечая того.

    Даже немного стыдно становится.
    Это примерно уровень детей, доводящих до истерики контуженого пенсионера.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Как правило женщины, в отсутствие прямых ответов, используют тактику "базарной бабы" - начинают толпой оскорблять и унижать, тем самым отвлекая оппонента от основной темы и пытаясь вывести из равновесия. Втянув его в спор, они достигают такой цели - сам того не замечая, мужчина-оппонент меняется местами, и становится ответчиком.
    О чем мы можем убедиться, наблюдая организованный спич местных "недам" :d

    вот единственный кто более менее в тему. ;)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Огромные - это сколько? 0.5 метра? метровые? Ну вот вчера видел одну, бежала себе спокойно по путям на Atlantic Av - обычного размера такая крыса. Такая же, как и в России. Или ты видела каких-то больших, стреляющих сигаретки у пассажиров? Или "друзья рассказали"?

    Не пойму, какую цель ты ставишь, искажая мои слова? Никаких глумливых ухмылок, перечитай ещё раз. Ответ был простой, Sorry, it's a concentrate. Несмотря на то, что в немалой части заведений могут запросто сказать "Of couse!" Да, грузинского вина прямиком из Грузии тут тоже дофига, если что (ты же понимаешь о чём я?). Название заведения указал, можешь найти его на Гугл (пользоваться же умеешь, да?). Симпатичные такие китаянки официантки. В Старбакс латиносы в основном. Что не так?
    Ну ладно о детях - тебя то, старушка, где так контузило? На какой ****е? С мужским полом, что ли?

    Точки озвучивания благополучия для тебя знаковые, ога. Разумеется, в России всё просто отлично, не спорю. Да, тут дорогие продукты (за исключением некоторой части), дорогой городской общественный транспорт (опять таки, надо знать правильный подход, и будет счастье), несоизмеримо дешевле такси и межгород. Тут владельцев зданий заставляют убирать территорию перед зданием (потому что неубранные листья - это нефиговый штраф), запрещено курить на улице и употреблять спиртные напитки, много парков и детский площадок, теннисных кортов и т.п., двухгодовой налог на большой мощный автомобиль составляет $100, а сама регистрация покупки занимает максимум час - в общем, всё плохо, в России озвученные вещи на порядок лучше, да. Нет тут точек "озвучивания благополучия" (сама же термин придумала, да?) по сравнению с Россией - сплошная поверхность с лёгкими вкраплениями недостатков. С чего тебя так порвало-то?

    vatson, разве истеричные контуженные пенсионерки способны вывести из равновесия? :hah:
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    плохо тебе там, да? понты колотить не перед кем, наверное.

    да я в раше отродясь крыс не видела, первый раз - там, поэтому, может, и впечатлилась.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У нас на чукотке крысы бывают с собаку. однажды крыса у друга в свинарнике, выкусила 2 ребра хряку, потом ее капканом на медведя перерубило, месяца через полтора.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, у вас там на чукотке трава, смотрю, забористая
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Читаю:

    Собственно после этого и возник вопрос о местах, где возможно подобное поведение.


    На глупый вопрос мужчин "как дела на личном фронте", хочется ответить "много ваших полегло". (с)

    ***

    А, вообще, ДВР, большое Вам человеческое спасибо за доставленное удовольствие.
    Вы прямо таки демонстрируете то, о чем я пишу. Спокойно пишу. Заметьте, без истерик. А Вы доказываете мою правоту своим поведением настолько старательно, что нас могут заподозрить в сговоре.




    PS:
    Тема показательна тем, что каждый в ней сам себе определяет занимаемое место. Достаточно бегло просмотреть посты отписавшихся, чтобы понять кто есть кто. Прямо лакмусовая бумажка.

    Вспоминается фраза из анекдота "я вас, бл@ди, сюда три года собирал!" и это, как ни странно, относится не к яжедевочкам, которым посвящена тема.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я чете не пойму, какой нюйерк? ДВР чтоли укатил в загнивающий запад и тоже восхищается макдональдсом и сникерсами?
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    OpenBoy, так это чупакабра
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколо - чукотка это целый мир. там такое бывает... Чего даже Толкин не придумал.
     
Статус темы:
Закрыта.