1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо министру обороны.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dmit, 30.10.03.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Господин Министр Обороны!
    Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мамой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, Господин Министр, прошу Вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда....
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Похоже, это письмо очень хорошо иллюстрирует наши семейные отношения на форуме :gigi:
    Эй, мужская часть Семьи, никому от армии откосить не надо?
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    :confused:
     
  4. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    :crazy:
    чуть голову не сломала...
    во "Санта Барбара"...
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Dmit
    переименовываем в тему Письмо министру здравоохранения :grin: :haha:
     
  6. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Камандиру ваенной части №***** палковнику **********
    Ат ридавого роты МТО **********

    Таварищь палковник, ни написать вам я проста ни мог. Дело в том, што у нас в роте слажились ни савсем благаприятные взаимаатношения. Начиная от салдат и сиржантов, и зоканчивая афицерским составом. Все миня называют чуркой и чурбаном так што я ужи забыл сваю настаящюю фамилию. Хател на днях пасматреть её в ваенном билете но не нашол ево, а патом вспомнил што писал на нем паследнее письмо дамой в город Назрань. Имена аттуда миня призвали в ряды салдат. Эта кагда я со сваево аула в город за макаронами ездил, к нам гости далжны были приехать.
    Таварищь палковник, абъясните пажалуста камандиру роты капитану ******, што я не могу ариентироватся в званиях патаму што я очень плоха считаю, и не могу быстра сасчитать каличество звездочек на пагонах. Я магу быстра считать толька бараноф и коз, для этава надо сасчитать все ноги и разделить на читыре. А звездочки очень трудна считать, они же не цыфрами написаны а звездочками. Я хорошо считаю только кагда цыфры русскими буквами нарисованы и красной краской или фламастиром. Дядя Саид всигда гаварил што у миня спасобности.
    А вчира камандир роты капитан ******* абъявил мине 1000 нарядов по роте. Как мине патом объяснил старшый сиржант ***** мине ище года три придется даслуживать штоб все их атстоять. Таварищ палковник зделайте што нибуть. Мине здесь так долго нильзя нахадится у миня дома невыкапаный калодец. Пака я тут весь аул сидит биз вады. А биз ниё и ни туды и ни сюда.
    Адин толька старшый сиржант ****** харашо ка мне атносится. Вчира например паднял миня ночью штоб я туалет памыл. Ласкава так шлепнул мине па лицу паловой тряпкой. Иди гаворит
    очки пидорь. Я дажи расчусвавался. Давно са мной так ласкава не гаварили. Старший сиржант ***** дажи деньги на миня ставил, кагда ани спорили сколька я ударов табуретом па галаве выдиржу. Он и пабедил. Я выдиржал все питнатцать ударов толька галава патом балела. А ище миня сбрасывали с третего яруса кравати, штобы пасматреть слезет ли с пола краска кагда я галавой ударюсь. Ни слезла. Зря брасали.
    Таварищь палковник выдайти мине новые сапаги а то старые у миня украли месяца читыри назад. И форму тожи выдайти. У миня адна шынель и партянки. Оби партянки на левую ногу. А шинель биз рукава. Я ей ночью укрываюсь кагда на улице сплю. Беседку ахраняю. Этат пост мине доверил старшый сиржант ****** так как больше некому даверить. Никто ево даверия ни выдержываит. Значит ни все сиржанты плахие. Недавна я с ними в индейцыв играл. Я был индейцым. А на миня ани ахотились. Весела была. Сначала. А патом миня на огненную воду поминяли рабочим с кательной. А с ними я играл в камиссара Лазо. Ани патом миня сжечь хатели. Но старший сиржант ****** ни разришил сказал што ему за миня отчитываться нада. Каждый день.
    А ище таварищь палковник скажите им штоп ани давали мине пачащи сматреть на афтамат. Я же в армии. А видил ево всево два раза адин рас на картинки а втарой рас по теливизару. У нас в ауле не была тиливизара. А тут есть. Но я все равно хачу дамой.
    Извинити што пишу на газете и между строчек. Бумаги другой нету. Скоро подъём. На этам заканчиваю писать. С нитирпением жду атвета.
    Всегда ваш…….НИИ бацца…..
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    НИИ бацца браво!!!!!
    :poz: Зощенко просто отдыхает !!!!!!!:leb:
     
  8. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Преказ по взводу №..роты №...военной части №...
    Объявлить благодарност рядовому Ушату Помоеву за поднятие настроения личнаго составу взвода на утренней проверке подворотничков рядовой Помоев предъявил подшытые воротнички всего взвода за короткое время без ниток и еголки веть, мы, ведь, мы, солдаты, нашей, родины и трудовому народу ура....и переставание его храпеть.....в столовой ест безрук и шапки...с посылкой песьма на родину с благодарнастью родителям что такой маленкий..жрет много и так...чистый стал весь...с камандным саставом вежлив..молчит ни хрена не понимает...очень хорошо стоит смирно...по команде вольна перестал апускаться на кортачки...иог блин...научился задействавать правую руку при отдании чести.. раньше из штанов не выпускал...держался...аакуратен..слидит за своим внешним видом, узнал оканчательно что такое очко и зачем делать именно туда...запас чистых камней выкинул...научился писать буквы..раньше обводил в газете..слово останкиснаябашня выговаривает непрерывно..про трусы все понял.
     
  9. Romanian

    Romanian Гость

    Реальная ситуация (крейсйе Александр Невский, г. Североморск). Поругались два бойца (типа тех, о которых говорится выше. Запас оскорблений иссякает (а родной язык у них разный, да и ругаются они все по-русски):
    ............
    - А пашёль ти на x##!
    - А ти 10 раз пашёль на x##!
    - А ти 100 раз пашёль на x##!
    - А ти мульёнь раз пашёль на x##!
    - А ти пшьено знаешь?
    - Знаешь!
    - Так вот, ти два мешька пшьено пашёль на x##!
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Cutty Sark
    Ужо позади усе!!!
     
  11. Romanian

    Romanian Гость

    Гангстер
    Во-во, уже на пенсию пора, думаю, уходить - не уходить, уж очень цирк люблю :D
     
  12. $MART Adidas

    $MART Adidas Новичок

    10
    0
    Dmit во загрузил:znaik: