1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысли после шествия на первомае!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Volf, 01.05.09.

  1. Volf

    Volf Новичок

    4
    0
    Здравствуйте, уважаемые жители Волгограда. Мне хочется обсудить интересующую меня тему. Сегодня проходило шествие в честь славного праздника, посвященного трудящимся. Было много партий и объединений, в том числе и одна из диаспор. Все было красиво и празднично, но я не про это. Так вот, в шествии должны были участвовать представители общественного движения ДПНИ, наверное, знакомого некоторым форумчанам. Ребята все 3 месяца готовились, договаривались, была проделана работа, которая заслуживает уважения. И вот, наконец, заветное первое число, была достигнута договоренность с коммунистами (так как они командовали парадом), что ребята из ДПНИ пойдут последними и не будет знамен ДПНИ и речевок, все -таки праздник. А кто эти самые ребята? - вы наверняка спросите, а ответ прост: они здоровые, патриотично настроенные ребята, которые занимаются спортом, музыкой, политической деятельностью и помогают людям. В общем, правые парни. Может быть, вы видели, как они стояли около памятника Ленину? Так вот, их оцепили милиционеры, и доблестно показывали своим всем видом, что не пустили, как они сказали, скинхедов. Но я лично там ни одного скинхеда не видел, а то, что ребята были коротко стрижены, это ничего не говорит. «Власти города в последний момент запретили соратникам Движения принять участие в первомайском марше. Колонну ДПНИ оттеснили от остальных участников шествия и попытались заставить разойтись» - это написано в новостях. Неужто патриоты и националисты не заслуживают внимания? Я так понимаю - теперь как слова «патриотизм», «русская честь», «русская гордость» ушли в историю??? Или вы считаете их фашистами? Почему??? Неужто любовь к своему народу, стране теперь так считается преступлением??? Как выяснилось, они действовали по указаниям сверху, но, очевидно, что Единая Россия этому поспособствовала сильно. Да и было открыто то, что многих людей под угрозой увольнения и поощрения просто сгоняли под знамена других партий. Да и в принципе это не ново. Отсюда вопрос : неужто русский народ, а точнее, наверное, сейчас не думающая толпа, готовая продаться за шарик и флажок??? Где гордость Русского человека??? Но понимаешь, что это все ради того, чтобы остаться на рабочем месте и не уволили. Да, согласен, что поделать, выбора нет. Но, знаете, в таком случае в нашем городе все рабочие места займут иммигранты. Ведь они обходятся дешевле, чем квалифицированный работник. Да и Единая Россия за свои активные 8 лет ничего не сделала. Скажете, неправда?? Попробуйте задуматься и скажите, что в Волгограде изменилось? У нас открылись новые школы? Цены на масло, хлеб и южные продукты упали? Нет, они не упали, они выросли. А тарифы на жилье? Да тут просто можно бунтовать. Молодым не дают жилья вообще. А ветераны?? Они проливали кровь за это южный богатый и красочный край. Мне лично стыдно смотреть им в глаза, за то что мы, именно мы делаем, а именно сдаем, предаем друг друга, иммигрантов пустили на рынки, русский колорит совсем ушел. Теперь все жалеют Кавказ. Да не нужны мы кавказцам. Только не надо говорить о том, что среди них есть гениальные и выдающиеся люди. Да, они есть, но почему они не учат своих братьев по крови и культуре тому, что надо соблюдать законы и обычаи того государства, в котором живут. Я лично не хочу видеть, как они, спустившись с гор, начинают кричать о том, что русские - свиньи, неграмотные, а они самые лучшие. Сколько раз натыкался на нахальство водителей маршруток из кавказцев! Мы для них дрова или животные, которые не жалко кидать по салону, а когда возмущаешься, то выкидывают из маршрутки. Вам это надо??
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А в частном секторе и на дачах шикарно цветут сады……в городе полупосто и кругом запахи шашлыков…….кто то хочет знать, что надо народу, а кто то знает и жарит шашлыки, поздравляя друг друга с праздником , суть которого никто не может объяснить…….у кого что чешется. Тот про то и чешет……завтра праздник продолжается…….
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    они и есть фашисты

    добавлено через 1 минуту
    сократ,
    красавец! Уважуха тебе, наиболее тонко и точно рассказал населению о его празднике :d

    добавлено через 7 минут
    Волф,
    сынок, если тебе что то не нравится, не надо вымесчать свою злость на кавказцах, пиздуй работай на такси и будь примером отличного сервиса на своём маршруте.

    добавлено через 9 минут
    П.С твой ДПНИ-сборисче дегенератов из ПТУ
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Volf, ДПНИ - нацисткая сволочь. И эту организацию надо просто запретить.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Volf,
    Колонну "Патриотов России" пропустили. Надо было просто заявку в ОблСовПроф подавать и пресс-конференцию заранее делать, где было бы анонсировано мероприятие. Почему руководство местного ДПНИ этого не делает - ума не приложу.
    сократ,
    О, объявилси? Где пропадали?)))
    Westfalen,
    Итальянские?)))
    1.Не всех дегенератов берут в ПТУ.
    2.Не все учащиеся ПТУ являются дегенератами. Если у Вас есть зависть к тем, что умеет что-то делать руками, то попейте водички. Авось отпустит.
    ЗЫ: Очень часто вижу наклейки ДПНИ в различных ВУЗах.

    добавлено через 2 минуты
    Zebra21,
    Зебра, ну Вы ж умный человек. Вы-то там где нацизм усмотрели. У нас есть и более нач=цистские организации - РАПС, Human Rights Watch, "СОВА". Вот их реально пора бы уже запретить и осудить, а Вам кучка национальных романтиков отчего-то покоя не даёт.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Просто власти выгодно сейчас развитие нацизма. Отвлекает, есть "хворост" итд. Поэтому только и не запрещают. А я бы запретил, говаривал я как то с ДПНИстом, да и так посмотреть - как где какая заваруха на нац почве, типа Кондопоги, Сальска итд - так сразу выскакивают эти "кучка национальных романтиков" и пытается раздуть пожар по полной...
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ну, если бы какой-то водитель маршрутки попытался выкинуть меня - он бы сам летел далеко и со свистом :d

    добавлено через 3 минуты

    Полноте, батенька! Выскакивает в таких случаях вся шваль вроде жирика, зюганыча, и даже авторитеты-едросовичи вставляют своё веское слово. Что ж Вы так акцентируетесь на ДПНИ? Высказываются все, а слышите Вы только голос националистов. Неспроста это ;)
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    dj_dantist, высказывания Зю просто мсмешны (и уж по любому он не призывает к приструниванию нерусских), Жирик - клоун, его никто всерьёз не воспринимает. А вот ДПНИ - это штука опасная. Нацисты, пусть и прикрывающиеся официально ненацистскими лозунгами. СДПГ тоже была когда то неопасна...
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    автору...когда ваши милые патриотичные ребята перестанут бить морды: геям,неформалам,кавказцам,дагестанцам,корейцам и прочим предстваителям неевропейской рассы, имеющим гражданство РФ, либо официально зарегистрированным в РФ, престанут бухать, пойду учиться и работать, чтобы аргументировать свои требования не кулаками и воплями, а рублем тогда пусть и 3,14здуют в каких угодно колоннах и где угодно, а пока...не фиг баловаться
    ps нацисты тоже очень культурно начинали
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    НЕ поверите, сами националисты пишут, что наши власти откровенно антинациональны. И плевать хотели и на русский народ и на государственность.
    Организуют сопротивление, я бы сказал.
    СДПГ сразу с внутренним врагом предлагала бороться. Самыми радикальными методами (НСДАП, вернее). А ДПНИ предлагает хотя бы с нелегальной иммиграцией разобраться.
     
  11. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    недавно ездил в область к родственникам, в некогда, процветающий поселок, так теперь там половина населения азербаджанцы, я не буду говорить о культуре(ни к чему это), последние приезжающие даже русский язык не учат, он им скоро вообще не нужен будет по ходу.. Поеду в следующий раз неприменно передам как в Волгограде борятся за их права "зебра", "сократ" и весь остальной сброд.. эт я так к слову.. шутя.. Рубиться по этой теме я крайне зае..ся, многие дсотойные люди с форума перестали реагировать на бред правозащитников и всякой шафкоты, я тоже пытаюсь, но иногда не сдерживаюсь вобщемта)). Напоследок хочу пожелать удачи ДПНИ, это видимо одни из последних коренных жителей не забывающих, что они русские..
     
  12. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0

    ну кто лично-то жить этим ребятам мешает? нет бы отбросить весь этот маргинализм напускной, на работу устроиться, книжки какие-нибудь почитать, что-то из себя представлять начать, а потом выступать против "преступного режима" и его элементов. НО нет - надо по старой русской традиции сбиваться в стаи и всеми доступными способами пытаться привлечь к себе внимание под предлогом защиты рынков, ветеранов, в частности, и "русской нации" в целом..


    что ж это ребят
    из маршруток-то выбрасывают?.. плохо видно занимаются спортом эти самые ребята..
     
  13. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    друже, а ты лично знаком с кем нибудь из ДПНИ, чтобы делать такие выводы,я не знаком, но от своих знакомых слышал, что там сейчас довольно много образованных самодостаточных людей, у многих из них стоило бы поучиться таким как вы, так, что сначала разберитесь в вопросе, прежде чем писать такую ересь..
     
  14. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    Москва, Первомай. На митинге ДПНИ.

    [​IMG]

    а вот и смена поспевает
     

    Вложения:

    • 00ra72hz.jpg
      00ra72hz.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      974
  15. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Эти фотки-постановка журнашлюхи из АП для россказней про 'ужосы русскава фошшызма'.Вторая древнейшая...
     
  16. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    ДПНИ – это естественный ответ радикальной части населения на обвал рынка труда, даже законной эмиграцией.
    То, что твориться в России с нашими зарплатами при помощи трудовой эмиграции – преступление!
    А так как настоящих виновников привлечь сегодня к ответу, не представляется возможным, остаётся только создавать такие радикальные организации. И я горжусь, что в России не перевелись по настоящему смелые люди, способные хоть как-то противостоять властвующим преступникам, социальным фашистам, ненавидящих свой народ.
    С волками жить по-волчьи выть!
     
  17. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Интересный разговор получается...с одной стороны псевдо патриоты,от которых один шум и мусор на лавочках после их сборищ.кстати раньше такие отряды назывались ЧЕРНЫЕ СОТНИ.ничего нового...а с другой стороны жалкие городские мешане...которые своей тени боятся...ни кого не трогайте,что бы нас не задело,а прикрываются высокопарными речами о толирантности...только почему то русские не едут в чуркистан,а все к нам пруться.надо быть патриотом не на словах...мы вот например работаем с УФМС.к сожалению у нас для не русских очень просто получить гражданство,а потом этот черножопый кричит я де гражданин РОССИИ!просто бы ребята не с того конца заходите.хотели как лучше,а получилось как всегда...а для мещан-вас пока еще они не трогали и не задевали...вот как начнут вас чурки прижимать,забегаете и первые будете орать что их вешать и выселять надо...примеров в истории много...
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как вы изволили выразиться чурки прижимают тех, кто позволяют себя прижимать, стоит им дать оборотку-прекрасные люди, просто у них принято уважать силу,а насчет деревней заселенных азербайджанцами и прочего...я что-то не вижу огромного желания нормальных русских пацанчиков из ДПНИ чухнуть в поля в битву за уражай, им и в городе не плохо лозунги свои толкать, сами же отдаем село уезжая в города, а потом кто-то виноват, что дескать там азербайджанцы, корейцы и прочие. забирается всегда то что нах не нужно...
    и по поводу оплаты труда, автор, вы считаете что приезжие которые занимают нишу в сфере обслуживания и строительстве так сильно снизили вашу зарплату-да не в жизнь сколько вам решат платить, столько и будут и приезжие здесь не причем, более того скажу, что у нас в организации работаю украинцы и таджики, в силу повышения штрафов за нелегалов мы их уже 3ий год легализуем, согласно всем требованиям закона, так вот легализованный мигрант-стоит не менья Вани-алкоголика-несуна.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    И действительно, с чего бы это LOL
    зато почему-то едут в штаты, Европу, Австралию...
    если посчитать, то думаю цифры получатся намного более высокие, чем приток к нам.
    кто все то? те кому в штаты или Европу средства и уровень образования не позволяет эмигрировать? Обратного то процесса миграции с Запада в Россию что-то не видно :d
    Процессы то вполне естественные и более чем понятные.

    добавлено через 1 минуту
    а в штатах и Германии целые районы заселены русскими, какой кошмар :d
    На сайте полиции или суда Нью-Йоркского, точно не помню, недавно был - инструкции по заполнению заявлений - на 4 языках: английском, испанском, китайском и русском :d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, с брайтонбич аж негров выжили, захватчики, снижают уровень зарплат американцев и немцев, выживают их негодяи из родных стран
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Прежде чем пенять на соседние дома, давайте в своём доме порядок наведём.
    Традиционные общества потому и сильны, что не позволяют себе обвинять бывших соотечественников в бегстве куда-то. А ещё они умеют сплачиваться вокруг беды "земляка". Пока мы не вспомним, что когда-то умели то же самое, нас и дальше будут также дожимать.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему бывших то? %) и кто кого обвиняет??
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    colorprint,
    Да есть отдельные субъекты, которые наших сначала обвиняют в бегстве с исторической Родины, а потом ещё и в том, что мы кого-то откуда-то выживаем. Каюсь, сам иногда таким страдаю, но, пообщавшись с теми, кто сюда приезжает к оставшимся в гости, понимаю, что и они имеют право на такую постановку вопроса.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    обвинять в таких вещах по крайней мере глупо, это вполне естественные процессы (ну за исключением Северной Кореи, Зимбабве и других стран с аналогичным режимом. миграции там нет, но это, как и сам режим, скорее противоестественно :) )

    добавлено через 8 минут
    путем оказания юридической помощи иммигрантам что ли и содействия в получении гражданства? %)
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    colorprint,
    Этим пусть либерастичная часть занимается.
    У них задача выдворения. Надо сначала своих сограждан работой обеспечить сполна. А то официальная безработица уже около 7 миллионов человек.
     
  26. southerner

    southerner Участник

    198
    0

    если нормальные русские пацанчики из ДПНИ, как ты выражаешся, поедут осваивать целину, то что же в городе то будет без них, а?))) азеры в селе АБСОЛЮТНО не приносят пользы , посут коз для себя, воруют металл, добывают его из полуразрушенных бетонных конструкций, видимо еще чем то более грязным занимаються, не знаю этого, но факт, что русскими себя не считают и пользы не приносят абсолютно, одно радует, пока еще относительно спокойно себя ведут.. а по поводу того, что 90% кавказцев понимает только язык силы полностью согласен, но почему мы должны им что то доказывать? терпеть их темперамент? из за имперских завовеваний прошлых веков? из за союзных республик, с которыми хотим сохранить теплые отношения? из за внешней политики, наконец? - со всеми республиками, в том числе и кавказскими, мы расплатились сполна, финансируя до 99% их бюджета в течении десятилетий, а по поводу внешней политики, слишком все же зависит от нас остальной мир, что бы рвать с нами отношения из за ужесточения миграционной политики.. И страна ни хрена не развалиться когда вернем на родину "гостей", и запустим какую нибудь мощную национальную программу, в противном случае, лет через 30-40 последние русские вымрут от водки, а различные азербаджанские, дагестанские, китайские диаспоры начнут делить то что осталось от нашей страны..вот такая вот хрень вобщемта)))))
    п.с. обещал не влазить в эту рубку, но из за банальной скуки в выходные, и неприятные комментарии оппонентов, я все таки не сдержался, прошу прощения, счастлива, рубитесь за всю хурму)))
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, сейчас выдворят и тут же очередь безработных на низкооплачиваемые работы встанет :)
    вакансий и сейчас достаточно, только что то очередей не видно, что в Москве, что в более-менее крупных городах в регионах, вроде Волгограда )
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А можно вопрос: а почему эта работа низкооплачиваемая?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DJ Vasya,
    потому как в цене сейчас не производственные отрасли, а торгующие и сопутствующие, но уж никак не из-за мигрантов
     
  30. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Чего? Из-за своей ценности повсеместно закрываются магазины и кафе?