1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про бесплатные лекарства.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем -Шпан-, 01.08.16.

  1. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    кто подскажет ? мать имеет право на бесплатные лекарства. в реале она эти лекарства получает максимум раза 2 в год.из её соцпакета каждый месяц выдергивают почти 1000 рублей.лекарств не предоставляют. что то мне подсказывает. что они эти лекарства продают . как проверить? с чего начать?
     
  2. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    понял. одни медики кругом. начну с заявления в прокуратору. а там посмотрим.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    для начала - Горячая линия минздрава по лекарственному обеспечению
    (8442)24-72-98 (круглосуточно), (8442)24-73-25 (круглосуточно)
     
  4. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    KeyB, Ачу ( спасибо сие по литовски).утомили меня наши россиянские рвачи.обращение в минздрав мне помогло.но не надолго.эти хамы.в лице зам.заведующей меня утомили. я решил идти до конца. я раскопаю кто подписывал за мою маму.и где эти лекарства. попробую помочьввпутину с борьбой с коррупцией. им нравитсся сажать низкоподданных. я вв в этом подсоблю. попробую.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Кто их продает? Поликлиника ваши лекарства даже руками ни разу ни трогала. Поликлиника лишь видит виртуальную сумму,на которую может заказать лекарства для всех категорий пациентов. Спустили 3 млн,вот и попробуй обеспечь лекарствами и инсулинщиков и онко больных и гипертоников.Зам заведующей-это что за должность? Правильно впс отправили на горячую линию,чем лучше вас тем будут знать,тем чаще будут лекарства
    Не дают лекарств,можно отказаться от лс обеспечения и получать деньги
     
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    они это кто?
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Вот так родственники и сделали, компенсацию получают. Везде бардак :( Разогнать к чертям 18 взрослую поликлинику!

    А еще можно пожаловаться в Росздравнадзор на них.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Что за ерунда? Врачи вообще не соприкасаются с лекарствами. но... денег выделено мало, а закон есть, вот и получается, что по документам ваша мама за лекарствами "не обращалась". Врачей мне в этой ситуации жалко очень - положили их между молотом и наковальней и долбят с утра до ночи.
     
  9. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Да, много нормальных врачей как рабы пашут, на 2-х участках, а про специалистов в поликлинике, так это отдельная тема...Причем получается как обычно, главные сливки снимают, а рабы объедки подбирают(((