1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильный Видеорегистратор не пишет нормально видео.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем убийца, 29.10.15.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Подскажите, автомобильный видеорегистратор Karkam ql3 eco перестал нормально писать видео. постоянно прерывает из-за ошибок карты памяти(это он, собака, так думает). Но я уже из всех устройств карты поперепробовал, везде они нормально работают, а ему не нравится. И форматировал эти карты и в разных файловых системах и т.д. Начинает писать видео, может минуту записать, может две и просто запись прерывается, он выдаёт ошибку и спустя несколько секунд отключается, т.к. запись не ведётся.
    Работает только при включённом питании, на его аккумуляторе его не использовал, но иногда, после выключения зажигания, т.к. когда питание на него перестаёт подаваться, он должен выключится через пару секунд, так вот, он эти пару секунд начинает пищать, что аккум его разряжен и моргает индикатор на экране об этом сообщающий. Может это какая-то распространённая болезнь и её можно вылечить хирургическим вмешательством?
    Кнопкой сброса пользовался, не помогает.
     
  2. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Карта какого класса? Нормально работает только на картах 10 класса.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    mex79, 10го. Причём пробовал как микроСД через адаптер, так и СД нормальную. Пробовал качество видео ставить низкое, чтобы исключить это. Вообще он больше года отработал как часы.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А если к постоянному стабильному источнику тока подключить его и посмотреть как будет работать? По симптомам сдох его родной аккум, возможно это влияет.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Arturvn, я включаю зажигание, у меня подаётся на регистратор питание от адаптера(родной), он включается сам, начинает писать. Спустя несколько минут запись прекращается, он ещё секунд 30 просто показывает на дисплее дорогу(не зависает, изображение нормальное), потом просто выключается, т.к. нет никаких действий с моей стороны(он так настроен).
    Т.е. он на постоянном питании не пишет нормально.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    убийца,
    прошить пробовали?
    еще бывает внутри шлейфы от постоянных вибраций отходят или элементарно, отвалился радиатор на чипе (если он есть конешно) и перегревается чип.

    в общем онлайн вряд ли помогут.
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Arturvn, а вы этим не занимаетесь? Если да, то скиньте тел в ЛС. Спасибо.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    убийца, нет, этим не занимаюсь, но свои регистраторы в разное время чинил именно такими способами.
     
  9. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Подскажите, а где в Волгограде видеорегистраторы MIO ремонтируют?
     
  10. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    А самим регистратором пробовали карту размечать?
    У меня старенький Каркам Q3, но он писал файлы без ошибок (как он думал), но прочитать потом это ни на чём не удавалось.
    Взял карту 10 класса, разметил в регистраторе - всё работает отлично.
     
  11. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Там же где и телефоны, планеты итд итп.
    Вы бы лучше написали, что сломалось.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Похоже просит батарейку поменять.