1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эталон косноязычия.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Valek79, 01.12.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Valek79, ты эталон питорости.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему у тебя проблемы с оценкой своей деятельности. Может кому то и обидно, но мне точно известно что многим есть чем заняться и кроме этого.
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Аватар, с... не позволяет иначе сообщения формулировать.:(

    Как бы от него избавиться?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 22:55 ----------

    Я мог бы по-обыкновению упрекнуть тебя за "тыканье". Не буду.
    Ты довольно интересный человек. Со своим мнением. Таких мало.

    Не обижайся дюже на мой стёб. Но ты реально довольно витиевато изъясняешься, мне кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 22:58 ----------

    netдима, ну ты же знаешь, что этот путь опять приведет тебя к отрицательному результату?

    Зачем опять на грабли наступаешь? Чо не учишься?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    мне кажется, он брат-близнец Антоши. Даже можно сказать - клон.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я в последнее время и так очень редко пишу. Если в моих постах нет смысла на твой взгляд - логично их не замечать. Не совсем ясно почему именно так ты не поступаешь.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    чуть менее, чем дохрена )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 00:01 ----------

    я с 3-го раза въехал в смысл это предложения.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Валек, мне погоды "ты" или "вы" не делает. Если для тебя важно - никаких проблем.
    Вобще говоря - вы это знак: когда человек говорит вы, это означает что у него сформировалось соответствующее отношение.
    Мне кажется глупым ожидать обращения на "вы" до того как это произошло.
    Это примерно то же самое как хвалить толстушку за стройность.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Заметь. Именно так и поступаю. Но сегодня вот мы с тобой пересеклись.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 23:07 ----------

    Нет. Очень мало.
    Боты, птушники, клоны, убогие дети, истерички разные не в счёт.

    Они априори не имеют мнения. Не то, что своего.

    Я так думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 23:08 ----------

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 23:10 ----------

    Я потому и не стебанул тебя этой темой, поелику агрессии и хамства в тебе не наблюдаю.
    Ты адекватен. Но на своей волне.
    Поэтому "ты" от тебя меня не напрягает. Нет агрессии. Нет хамства.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну и что? Это делает для вас, Валёк, недоступными чудный дар игнорирования?
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Егорка уже не тот что раньше
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А чтож поменялось то?
     
  12. да, Егор уже не торт
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ребята. Я нисколько не хочу обидеть чела с ником OpenBoy, но некоторые его сообщения я могу считать эталоном косноязычия. Вот это, к примеру, как вам?

    Контекст тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=246875&page=3

    Как вы считаете? Я туп и пьян? Не понимаю простых речей?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 23:38 ----------

    Зачем? Я не игнорирую никого. Даже многих упорышей, кои поливают меня грязью открыто.
    С какой стати я буду игнорировать вас?

    Да. Зачастую пропущу ваши комменты. Ибо не вижу в них смысла, изюминки, вызова.

    Но вот сегодня получилось поговорить с вами. Может быть получится немного понять ваш мир.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    может просто ты ожидал чего-то иного. В стиле какого нибудь там камедиклаб: коротенько, островатенько, и (ну хрен с ним) пошловатенько? Ну к примеру.... это же многим по душе - зажигает.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    OpenBoy, да кто его знает что с тобой. Щас скажу что испортился после женитьбы-обидешься, да и не моё это дело как бы. Знаешь как говорил мой учитель по математике "дураком назову - обидешься, а умным не назову" Ну а по теме что сказать. Ты стал злее, нет в тебе той философии что была раньше, возможно ты повзрослел. я так думаю.. 3.ы: Остальную часть сообщения я все-таки вырезал.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Примерно уже понимая, что ты за человек и как предпочитаешь общаться в сети, могу сказать, что иного мне ожидать не приходится.

    Просто мне довольно трудно понимать твои сообщения. Ты как будто для себя пишешь.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот как раз об этом и говорилось в той цитатке которую ты вырезал, о том что брать на себя ответственность гадать о том каков человек, на манер циганки "по фотоарточке из роддома", выглядит чересчур поспешным, чтобы этим заниматься всерьез, аж до самых эмоций.
    И даже ели заняться-велики шансы выяснить, что ты еще не все знаешь. Так и в жизни с близкими бывает, что уж тут говорить про интернеты.
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да я и не гадаю. Зачем? В жизни ты обыкновенный чел со своими делами и проблемами... детьми, роднёй и тп.

    Просто констатирую, что ты (на мой взгляд), ужасно косноязычно изъясняешься.:d
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Возможно, желание впихнуть невпихуемое никто не отменял, а мне именно это кажется важным, порой.
    Сокращение приходится компенсировать усложнением, и я готов согласится по крайней мере с тем, что не всегда получается ожидаемо годный результат или вообще результат.
    Но я же стараюсь, стремлюсь к совершенству. И кстати кое кому - таки понятен.
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Добро. Понял.:d С тобой надо просто поговорить. Привыкнуть к стилю.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ваабще это во многих случаях годится.

    Счас вот сижу - слушаю песню Пугачевой, про белы снег.
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/781665lVeR[/ame]
    И прямо в тему.
    Чтото как не увижу ее - мне не нравится. Я бы даже сказал - нелицеприятно себя ведет и тд. Как то негативно воспринимается.

    Но песню, например эту, выше - поет же она? И как поет. Дык что мне думать про нее - она старая ссучка или чудесная волшебная тетка? ответа не получается.

    Есть такое явление - Пугачева, оно такое. Вот и с другими людьми чем больше видешься - тем больше замечаешь, что они такие. А если еще и говорить... можно даже и порой понять, прикинуть - почему.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так. Что здесь у нас, в песочнице?


    OpenBoy, ну с кем Вы пререкаетесь, не играйте с Valek79, он Вас занудит до цыпок на руках.

    Хотя OpenBoy тоже не промах, занудит Валька до крупных бородавок.

    Valek79, а Вы прежде чем о косноязычии рассуждать, сдайте мне быстренько матчасть.

    Тааак. Перечитайте еще раз "Улисс"Джойса / Вы ,несомненно, с радостью освежите в памяти похождения соплеменника!/и сопоставьте-ка мне с "Записками о Галльской ****е" Юлия то нашего, Цезаря, как Вы помните.
    На предмет эволюции стиля.
    Коротенько так. Не более 10 предложений.

    А потом будете темы про косноязычие творить.


    OpenBoy один из лучших на ВФ авторов, у него занятный ассоциативный ряд и самобытное его изложение.
    А у вас ни того, ни другого, словарный запас скудный и жизненной событийности для хотя бы примитивного описания, тоже нет.

    :d

    Вот ведь вместо того чтобы упасть и сладко заснуть, приходиться тут эпистолярный жанр обсуждать.
    Дурдом.
    :d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Целую в щечку)
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/1689725kPuF[/ame]

    [ame]http://prostopleer.com/tracks/5473133iVie[/ame]

    [ame]http://prostopleer.com/tracks/4496476N9ab[/ame]
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :hah: лентяй
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    [ame]http://prostopleer.com/tracks/44448277qFj[/ame]
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    зато у Валька ЧЮ в порядке. Иногда он как никто другой заставляет меня смеяца. Лично мне приятно читать тех кто на позитиве. В основном это почему-то женщины. у руля тот кому хорошо :) может быть поэтому я люблю гл. ей всегда хорошо. постучал три раза по дереву.
     
  27. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты целуй её везде - восемнадцать ей уже.
     
  28. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    :d