1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт глушителя

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем gerodoth, 04.09.12.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Сглазил малыша, глушак прогорел. Где в КРА приехать заварить иили купить новый и поставить, и че почем, 21104 1,6, 16, похоже задний резонатор.
     
  2. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    лучше купить новый, так как сварка не на долго. покупал полностью (штаны, резонатор, глушитель + хомуты и прокладку) в КРА около автовокзала южный за 1600 (правда на ваз 2108, но не думаю что цены сильно отличаются)
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    gerodoth, щас нет под рукой телефона, а так поищи по форуму, я давал тут телефон некого Андрея. Как раз по глушакам спец. Находится возле мамайки.
    Хотя есть подозрение, что КРА - далече оттудава.:d
     
  4. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    gerodoth, как всегда - на мамайку!
    от БМВ, например?
    bogand, смысл звонить - приезжаешь и делаешь! Хотя да, м б очередь!
    но если цена вопроса на порядок отличается - можно и приехать.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да у меня папа сварщик, но в быковском районе, времени нету кататься, тем более в очереди стоять, надо ехать в астрахань на кормилице на неделю, а тут вон какая беда. если не найду где поблизости завтра заварить куплю глушак и прикручу под домкратом, такие дела.
     
  6. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    имелось ввиду ваз 2108 и ваз 2110 =)

    Вот не понимаю смысла сварки... хоть убейте. У меня тупо труба оторвалась от резонатора, время ночь, надо что-то делать (ибо знаете какой звук без резонатора)) - заехал в ара-сервис, заварили за 500 руб ))) на следующий день поехал и все новое купил, поставил и радуюсь жизни ))
     
  7. Ярик34

    Ярик34 Участник

    230
    0
    могу помочь завтра в кировском
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    смотря в каком состоянии глушак. я себе варил 2 раза, потом штаны купил и в итоге вышло по цене нового. с работой на ваз 21099 отдал 2.5 рубля. учитывая что это по срочному делали в центре и сами покупали , привезли , поставили. Если самому купить и делать не в центре -дешевле будет