1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвергнутый мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 26.09.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вопрос к мужчинам - как по вашему мнению должен вести себя настоящий мужчина, когда женщина его отвергает, причем неоднократно?
     
  2. Cutty Sark , мне кажется уйти и не вернутся. А что, он ждёт постоянно у подъезда? Может проводить и объяснить? :boxer:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, женщина может быть так себя ведёт, чтобы выглядеть более недоступной и воспитанной. Типа "я вот такая целомудренная, я - не сразу...". Так что необязательно разворачиваться и уходить.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вечный гость
    Хуже. Мелко мстит в течение уже более чем полугода.
    И это еще не самое неприятное, что бывает: Ведьма тут как-то писала про вообще кошмарные диверсии со стороны "униженного и оскорбленного"
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Дадим ему имя "Мелкий пакостник"!:grin:

    Шучу, конечно! Недостойно так себя вести. Слаб он душевно...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Я понимаю, что для любого человека быть отвергнутым - это душевная травма. Но ведь есть какие-то рамки! Хотя бы и временнЫе!
    Я уже начинаю верить в пословицу "от любви до ненависти - один шаг"...
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Cutty Sark
    Может устранить его как класс? Нет человека, нет и проблемы?
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это придумали для определённого понятия и определённой ситуации. А всякие мелкочмошные пакостники каждый раз вытаскивают подобные высказывания для своего оправдания. Кардинальным способом ты сможешь себе помочь, изменив отношение к нему. Он "задевает" тебя, значит ты где то "выпираешь" по жизни. Тебя должно "задевать" только то, что для тебя значимо. Как только он перестанет "задевать", тогда сразу найдётся способ решить поблему "физического" устранения :D Душевная травма, блин! Устрой ему черепно-мозговую, а в милиции скажешь, что он ребёнку твоему угрожал.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Жень, тогда только с твоей помощью! :gigi:

    Самое интересное, что мне энтот человек совершенно неинтересени уже давно. И я с ним давно не общаюсь. Тем не менее он ведет с другими нашими общими знакомыми разговоры обо мне, более того - читает меня на форуме и даже "анализирует мои смайлики", вычисляя, с кем именно на форуме у меня романтические отношения!
    При этом уверяет, что у него все прекрасно в личной жизни, есть любимые девушки и т.д., и т.п.

    Достал уже, ей богу...
    Неужели так трудно уйти красиво?!
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Заходи в гости - обсудим :D
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Cutty Sark
    Нужно написать ему сценарий красивого ухода, а то, может, у него нет чувства прекрасного и он не знает в принципе, как это - КРАСИВО?
    У Шекспира, помнится, есть варианты красивых уходов... посмотри там, ну и вообще у классиков...:D
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Если она действительно его отвергает, и он понимает, что это все, то неоднократно она сделать это не сможет. Достаточно одного раза! Я бы ушел, и пусть Вам будет хуже!:rolleyes:
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Он должен вести себя достойно. Отвергли - уйди, но без пакостей, без хамства и интриг.
    Правда, бывает так, что женщина отвергает мужчину, а в душе все же надеется, что он не отступится от нее, что докажет ей, как она ему на самом деле дорога... и т.д. Тут уж мужчине надо подумать, серьезно ли его отвергли или это новая игра такая. :rolleyes:
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да уж... То как он должен себя вести, и то как он ведет себя на самом деле - зачастую две большие разницы! :pifpaf:
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark
    Это не любовь, это ненависть.
    И правильно делаешь, что веришь. Хе-хе.
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Настоящего мужчину давжды а тем более трижды отвергать не надо.......он как правилоо уходит сразу...
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Настоящий мужчина уходит до того, как его попросят это сделать. :)
     
  18. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Роберт
    Веселее всего, когда он думает, что его попросят уйти, и уходит раньше, а на самом деле никто и не собирался никого выгонять:D
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тогда он не настоящий мужчина, а *****.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Идеальный ответ - забить. На женщину. Нету её теперь. А вот мелко пакостить - мужчина, видать, никак не выйдет из детсадовского возраста.