1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигнализация MagicSystems Spirit: где и сколько?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 14.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересует где можно приобрести сигнализацию MagicSystems Spirit. Ну очень надо... Или хотя бы почем продают, а я уж сам обзвоню конторы...
     
  2. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    на ms.spb.ru есть координаты двух представителей.
    я созвонился с одним из них, заказал, оперативно получил, сам установил. цена была как на сайте. правда я брал 2ой байкал, но алгоритм такой же.
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    У меня вроде где-то б/у есть, 100% рабочая, просто не пошла на авто, поставили и сразу сняли. Ну и на заказ могу достать.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Сколько будет стоить и та и другая? А про блок сопряжения с КАМ-шиной чего скажите?
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Звони 89050618825
     
  6. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    А сигнализацию Pandora DeLuxe 1500 реально где-нибудь купить и поставить? Может кто-нибудь из установщиков привезет на заказ из Московии?
    Или порекомендуйте сигналку с автозапуском двигателя в этой же ценовой категории (5000-6000 тыр.)
     
  7. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Подскажите плиз, где можно в Волгограде купить сигнализацию без установки (на авто уже стоит простенькая, хочу поменять на сигналку с пейджером). Самому думаю будет не проблема поставить. Желательно в Красноармейском районе.
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    NAP,
    почему не хочешь поставить просто отдельно пейджер? Это совершенно самостоятельный блок.
     
  9. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    Потому что та сигналка, что стоИт сейчас, мне совсем не нравится, кажется StarLine 996 (древняя), хотя насчет модели могу ошибаться. Давно уже глючит (с датчиками объема какая-то фигня) + брелок уже немного поломан, работает одна кнопка из двух. Вроде 2000-2500 не такие уж и большие деньги за новую сигналку. Т.е. я ее собираюсь не из-за пейджера, а вообще поменять. А пейджер просто удобная штука.
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    NAP, ближе всего на авторынке в Советском.
     
  11. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    bandog, спасибо, про рынок подзабыл, привык в магазине все брать. Вопрос еще актуальный до Советского далековато...
     
  12. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Можно в автомагазинах и поближе купить, но выбор там небольшой и цены значительно выше чем на рынке.
     
  13. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    В принципе можно и с Москвы привезти, с Ультры. У нас сейчас полно контор, которые оттуда возят, и цены вполне реальные. Но это опять в центр ехать...
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    и не только.
     
  15. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    Ну я только про Ультру знаю. А откуда еще можно, если не секрет?
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Последнее редактирование: 25.04.07