1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пол года не срок, а лишь начало!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 05.12.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А вот 11 Декабря будет ровно полгода, как был создан этот форум. Конечно, сначала у него не было такого адреса, который сейчас, и носил он несколько другие цели, но шаг был сделан. Потом пришлось временно закрыть его для того, чтобы подготовить к тому, что сейчас вы видите. У форума нормальный адрес, который ассоциируется всеми нормальными людьми, как Волгоградский Форум.

    Выработан стиль и концепция форума, мы позиционируем его, как Волгоградский. Вот такие вот дела.

    Конечно, можно посмотреть, когда он был открыт, вот в таком виде, как сейчас, но все же считаю, что датой дня рождения форума нужно считать 11 Июня 2001 года.

    Спасибо всем, кто принимал, и принимает участие на этом форуме, а так же помогает.
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Оптимист... :D :p
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Это сегодня, то событие о котором микрон нам начал рассказывать ещё за неделю :) Ну что, поздравляю форум с тем что ему сегодня исполнилось полгода! :) Несмотря на то что он ещё совсем молоденький он уже крепко стоит на ногах, так держать! :)
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Сегодня 3 месяца после sept 11. Плохая дата :(
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Плохая, но не стоит всю жизнь сводить к трагедии, думаю если б твой ДР, к примеру совпал с, ну пускай днём гибели Титаника, ты б и не вспомнил
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Полгода действительно не срок. Надо ждать 9 месяцев и надеяться, что любимое чадо будет живо и здорово :)
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Забавно. Я один большой проект начал аккурат 12 июня 2001 года (с утра). Он растет и развивается.
    Так что удачи всем Близнецам.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Что за проект, если не секрет?
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Коплекс учебных программ для школьников. На текущий момент включает 252 модуля. Могу подробнее, если кому-то интересно.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Это Веб-проект? Его адрес?
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Это не веб - проект. Это просто большой программный комплекс.

    А интерес абстрактный или хотите помочь внедрению? Пока это работает только в полутора местах (одно есть и одно собирается). А сайтик есть у того места, где я работаю. vpek.vistcom.ru. Сайт КУПа (так это называется) будет делать тот же человек.