1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Новая" Агилера

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 05.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галка

    Галка Гость

    Агилера в последнее время радикально изменила имидж. Она не поет теперь попсу, по ее словам, она играет музыку, которая ей нравится:соул, хип-хоп, рокн-ролл. А также сделала себе пирсинг где только можно:сосок правой груди, нижняя губа, левая ноздря. А недавно она сделала себе пирсинг...между ног!И еще утверждает, что не для секса.
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Дура, в смысле пирсинга между ног, молодец в смысле имиджа. Песни как были хламовыми, так и остались. Зато она поняла, чего от нее хотят :-))) И, грит: "Нате, чавкайте!". И сняла клип Dirty, где машет тазом круче, чем руками.

    Way to go!
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Ну...если нравится....
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ой!! Не пугайте меня!! Агилера претендует на секс-символ! Ща умру от смеха!!!!! Видела ее клип - имхо девешенькая порнушка. если уж больше показать нечего, хоть п######## повертеть :):)
     
  5. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    2katena: Спец :-))) Мне нравится, как она там всем подряд вертит, чесс слово! :-)) А порнуху я люблю!

    2Галка: Ну, нравится, так нравится. Все равно дура. Я читал, что от пирсинга чуйствительность резко снижается спустя некоторое время. Но это тема для другого раздела!
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Да ну. Довольно невинный лёгкоэротический клипачок. :) Правда, чем-то Рики Мартиновский "Livin la vida..." напоминает по телодвижениям, но у того хоть девок там больше, к тому же более ловких. ;)
    А вот голосок у Агилеры противненький, особенно на верхних нотах. Но тут уж воистину: если петь не можешь - крути... гм... хм..."п########" :D
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Да...голосом она действительно не вышла...хотя на вкус и цвет товарщей нет
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Галка
    По-моему не только голосом :)
     
  9. Галка

    Галка Гость

    katena ,да нет,вроде симпатичная,но какая-то неестественная....
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Галка
    На вкус и цвет, как говорится :):):D
     
  11. Галка

    Галка Гость

    katena,это нам,девушкам она не нравится,а вот парням только поверти намножко ж%пой и оголи немного грудь,сразу всем понравится,даже на рожу лица смотреть не будут
    :D
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Галка В точку! :):) Но надо ведь зрить в корень! ;);)
     
  13. Галка

    Галка Гость

    katena,ну,ну...ток ты им это скажи
    :D
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Галка Да бестолку ведь :):)
     
  15. Галка

    Галка Гость

    katena , да ну нет,не бестолку. Некоторые понимают,что ж%па-это не самое главное в женщине. Иначе действует правило:во что влюбился,то и целуй
    :D
     
Статус темы:
Закрыта.