1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу продать колеса 175/65-14 Cordiant Comfort

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем norbi, 07.05.13.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Хочу продать 4 колеса в сборе: резина 175/65-14 Cordiant Comfort, идеальное состояние,еще пупырышки не стерлись; диски штамповка на пп ваз. Колеса отбалансированы.
    Фото не очень удачные, в гараже не получилось помыть хорошо.
    Соринтируйте по цене пожалуйста
     

    Вложения:

  2. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Имхо тысяч 7 адекватная цена комплекту.
    Берите резину, дорогу держит прекрасно! И на мокром, и в поворотах, в сравнении с иностранной резиной - многая иностранная держит хуже.
     
  3. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    купил машину год назад с такой резиной, только пошире. второй сезон - полет нормальный. старт- стоп без нареканий, в поворотах не таскает. единственное, как мне кажется шумноватая, но за эти дентги это не приличное замечание.
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Спасибо. Пусть будет 7000р, может кому тут нада :) Забирать в кировском, 13го могу до авторынка довезти
     
  5. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    norbi, я взял литьё R14 CORDIANT за 10тр поэтому сам думай почем отдать я бы за 5тр взял максимуммм...
     
  6. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Сам понял ,что написал то ? Мб литьё и р14 резину ? не видел литья кордиант... Ps . Новая такая покрышка 2 тысяи 2*4=8/30% резина на 5 тысяч + штамповки .
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    per4ik, с нулячей резиной?