1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на ВАЗ-21093

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Лион, 12.02.11.

  1. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    Изучается спрос на ВАЗ-21093: 2003 г/в, цвет ниагара, пробег 116 500 км., расход (по бортовику) 8-9 л./100км., передние электростеклоподъемники, сигналка, блокировка руля "Гарант", колонки "Blaupunkt" по-кругу, акустическая полка под скрытую установку динамиков, бортовик, есть чехлы со вставками "в цвет кузова", воздуховоды печки проклеены - дует отлично, защита моторного отсека "Шериф" (сталь 3 мм.), зимняя резина "Pirelli" на штампах, летняя "GoodYear" на литье.
    Перед НГ был удар в задний бампер (повело крепления бампера), перед продажей недочеты по кузову будут устранены.
     

    Вложения:

    • Image(239).jpg
      Image(239).jpg
      Размер файла:
      660,5 КБ
      Просмотров:
      545
    • Image(240).jpg
      Image(240).jpg
      Размер файла:
      637,4 КБ
      Просмотров:
      627
    • Image(241).jpg
      Image(241).jpg
      Размер файла:
      767,4 КБ
      Просмотров:
      555
    • Image(242).jpg
      Image(242).jpg
      Размер файла:
      711 КБ
      Просмотров:
      531
    • Image(244).jpg
      Image(244).jpg
      Размер файла:
      432,2 КБ
      Просмотров:
      604
  2. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    и все? без цены? 100 тыс. дам
     
  3. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    судя по фото там и крышку багажника повело.ну или ее поменяли но не заводскую поставили...и правая сторона авто:двери гниют???какая непонятная накладка внизу
     
  4. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    багажник просто открыт, незахлопнут ;)
    это резинки, надеваются на низ дверей, что-б в зазор грязь не летела. Весьма полезная вещь, бережет чистоту левой брючины.
    Когда фоткал как раз их вешал, на одну сторону успел, на вторую нет - замерз.:d Потому и багажник приоткрыт.
    вот вам ответ. Продается весьма неспешно. Дадут цену меня устраивающую - продам.
     
  5. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    Лион, а какая цена вас бы устроила???
     
  6. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    135 при названной комплектации
     
  7. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    А кто тебе сказал что эти резинки полезная вещь для чистоты??? (тебя обманули ;)) Она полезная вещь когда неумелые работники сволочи одним словом с кривыми руками, при ремонте машины заваливают порог и двери начинают выступать особенно задняя от порога примерно отходит на 1см или больше (полезнаяю вещичка :d) если ты так частоту любишь, что же на левую сторону не надел??? порог нормально приварили??? ))))))))
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Зато честно ... Взял бы за 120 покататься для себя
     
  9. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    спасибо, поржал. Все заводское ;)
    читать умеешь?!
    судя по всему - нет, а жаль.
    перекупы и то больше дают, спасибо.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    не вопрос... Удачи.
     
  11. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    спасибо, ладно, облизывайтесь, а я в баню!
     
  12. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    никогда не поверю что перекупы больше 120 давали...ну если только в позапрошлом году и перекупы были с астраханской обл...
     
  13. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    120 перекупы парень ты че с луны свалился :hah: 120 перекупы 80000 они тебе за неё дадут, а то что ты наклеить не успел это всё п.........ж знаю проходили это, резинки защиты это блин потому что все как видят пластиковый обвес значит что-то не то и придумали эту мульку, а кто не знает тот и ведется на чистоту в салоне :d:hah: чистюля

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 00:11 ----------

    А она у тебя что карбюраторная???
     
  14. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    какой пластиковый обвес?! Вы балбес?! Готов при тебе их содрать, что-б ты убедился в своей балбесости.
    Да, вы балбес... Она у меня с роторным гибридным турбо-дизелем на солнечных батарейках!!!!
    сегодня на рынке перекупы давали 125
    А банька была хороша!
     
    Последнее редактирование: 13.02.11
  15. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    перекупы сошли с ума...
     
  16. Mo3DoK

    Mo3DoK Участник

    217
    0
    Я думаю если перекупы предложили 125, то стоит её продать пока есть шанс.
     
  17. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    скорей всего ты был на рынке,продавал машину за 135.подошли обычные покупатели и начали торговаться.предложили продать авто за 125.ты отказался.так как посчитал что это перекупы и ты в жизни им не отдашь за такие деньги...
     
  18. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Лион,здесь тебе сложно продать!Здесь перекупов больше чем на рынке!!!Да и болбесов всяких много,которые ересь несут и тему засерают! Цену просишь нормальную (ну конечноесли косяков нет сильных) дешевле 120 отдавать нет смысла. Удачи в продаже!
     
  19. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    никудышные из вас шерлоки холмсы! Машину я на продажу не выставлял, а ездил на рынок за резинками на низ дверей, о них тут речь уже была! И когда я проезжал мимо рынка с машинками подбежала толпа перекупов , у которых при виде самары возникает неконтролируемое желание её купить, думаю большинство из вас эту ситуацию видели!
    спросили "скока?" - я сказал "140", поцокали языками облазили все что можно и сказали "только 125, но хоть прям щас"!;)
    так что не ииите мне мозг, если авто нужно вам - поговорим, если нет -то нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 12:05 ----------

    увы, я не спешу, сначала надо найти на что её поменять. Что-то типа вот этого: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=188253

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2011 12:18 ----------

    Amigo34rus, спасибо
     
  20. casual

    casual Участник

    362
    2
    рефлекс собаки павлова?:d
     
  21. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    casual, кто на авторынке (на автовазе) бывал, тот видел как эти ребятки кидаются под калеса самарам и десяткам
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ужос какой :d
     
  23. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    перекупы 125 давали за 2003 год? ну ты и звиздун.ты их хоть в глаза видел то перекупов.
     
  24. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    :hah:я смотрю тут в большинстве своем такие вот л*ш*ры сидят как ты и обсирают всех. раслабся мальчик и свои эмоции при себе держи. а то прям смешно. Ищите себе за дешего тачки, что-б развалились у вас!
     
  25. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    за 125 продать это ведро я думаю удача.
     
  26. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
  27. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    vlzpro, Полностью с тобой согласен.

    Лион, А ты я смотрю так её сильно полюбил что дерзишь тут всем, паренек, реально я не знаю какие тебе перекупы предлогали 125000р. если двенадцатая модель ваза стоит 180000 2006г. со всеми наваротами, а ты девятку за 135000р. продаешь 2003 года, где логика девятки 2001 года стояли год назад 100000-110000 сейчас 85000р.-95000р. ну твоя максимум 125000 если у неё в ровно сделано и то дорого десятку человек взял 2002г. в идеальном состоянии не московскую за 110000 а ты этот за 135000 продаешь, я не хочу флудить но прочитав как ты тут общаешся с людьми, это не красиво, ты написал изучаю спрос ну вот сиди и изучай, и принимай критику спокойно!!! Ну а твой пример не актуален 99 всегда были дороже 9-ок
     
  28. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    дерзить не я начал. И если долбодятлы думают что могут себе такое позволить то пусть не удивляются когда им отвечают тем же!
    да и цен никто из вас не знает, ни рыночных, ни газетных. Знатоки млин!
    http://www.vdv-s.ru/auto/cars/?sear...&p7f=&p7t=&src=&view=1&o=category&d=0#results
     
  29. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    неее, впринципе если машинка целая, не билась, ну ладно пару позиций подкрашивалось, то её вариант продать рублей за 130, и если косяков нет.....
    9-ки всю жизнь ценелись и будут цениться, и это её цена...
    ну а если что то в ней менялось по кузову, и красилось много чего, то ценник великоват, а перекупы те ни как не могут дать за неё 125, это они те тогда давали пока смотрели, а потом едишь с ними кататься, и в итоге они те больше 110 не дают, это ихняя фишка, всё знаю, т.к. сам там работаю:)

    а с резинками чтож ты перед продажей только надеваешь?! а ответ таков, т.к. низа дверей начинают цвести, и это нормальное явление для этой модели, все так делают:):)
     
  30. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    я представляю если к тебе люди приедут смотреть эту 9ку.ты же там накинешься...
    может тоже самое было и на рынке с перекупами??!!