1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокурорский сотрудник vs обычный смертный

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Pasha, 31.07.09.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Нда, надеюсь, такого урода пинком под зад вытурнут. Раньше бы за такие слова про офицерскую честь на дуэль бы вызвали другие офицеры.
     
  3. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1
    Искал сдесь эту тему не нашел
    Исли кто нашел скинте ссылку

    добавлено через 7 минут
    http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,204735,page=8
    Нашел

    добавлено через 16 минут
    Если на форуме имеются действующие сотрудники МВД хотельсь почитать ваше мнение

    добавлено через 5 часов 2 минуты
    Фото виновника "торжества"
    http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,201438,page=1
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    zxcv,
    А вот менты тут не причем. Думаете, они сами любят прокуроров?
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Надеюсь мне такие уроды вжизни не повстречаются....Самое страшное, что эти слова произносит государственный человек, офицер.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Какой офицер, такие и слова...
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    не любят, но сами такие!
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Прокурор сбил на зебре женщину с коляской.

    ЧП произошло в среду в 13.19 на улице Краснопролетарской, неподалеку от станции метро «Новослободская». Старший прокурор Генеральной прокуратуры РФ на «Ауди-А6» сбил женщину с коляской на пешеходном переходе у дома № 16. От удара полуторагодовалая малышка вылетела прямо на дорогу! К счастью, ребенок остался жив. Сейчас девочка находится в больнице с сотрясением мозга и многочисленными ушибами. Мама серьезно не пострадала. Водитель не скрылся с места происшествия, он уже дал показания милиции.

    - Пока не ясно, по чьей вине произошел инцидент, - сообщила журналистам официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева. - Могу лишь сказать, что в машине 38-летнего старшего прокурора находился грудной ребенок, наш сотрудник спешил с ним в поликлинику.

    Очевидцы ЧП утверждают, что женщина переходила дорогу по зебре на зеленый сигнал светофора, а прокурор соответственно ехал на красный. Так это или нет, предстоит выяснить следствию.(с). http://volgograd.kp.ru/daily/24339/530233/
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Жопа просто какая-то... Я в последнее время все сильнее сжимаю ручку ребенка, когда перехожу дорогу с ним, он аж возмущается последнее время - "Папа, мне больно", а я машинально... Страшно...
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С чего вы вообще взяли, что прокурорские работники - офицеры? У них не звания, а классные чины.
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а вам все не кажеться что у нас про формируют общественное мнение для каких-то серьезных шагов? какие эти шаги будут каждый пусть думает сам, но уж больно все это странно, все эти ежедневные ДТП с автобусами и сотрудниками и самое странное то, как все это преподносится.

    к чему готовят общественное мнение? самое малое это резкое увеличение штрафов. что еще? отвлечь от внутреннего кризиса?
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    harsh,
    ты второй уже это предположение выносишь тут.. я тоже начинаю в это верить...
     
  13. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    harsh,
    Вообще да, есть такое, причем как на федеральном, так и на местном уровне.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Sense,
    и что?? что изменилось??
    zxcv,
    мнение по поводу чего??
     
  15. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    уже началось - Без медсправки запретят садиться за руль/

    Главное там же: «Кругом взятки. Экзамены на права сдаются абсолютно формально. Пройдя такую школу, ничего, кроме отвращения к ней, не получишь»,

    Ихмо затея с мед справками только увеличит кол-воя взяток, только уже в медучреждениях.
     
  16. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
  17. Так как тема закрыта...
    Кстати, слышал вчера разговор прокурорского из центра со своими друзьями.
    Дама, переехавшая ребенка на Краснознаменскай, из органов уволена. Дело ведет область. Кто там спорил, что дело не об убийстве, а о ДТП? Прокуратура ведет дела только по убийсттвам, так кажется???
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    МЛИН! Уже достали! Не могу добиться чтобы существующая система работала, так они к ней добавляют еще одну. Только где гарантия, что эта новая будет работать? В итоге взятки будут даваться как в первой системе, так и во второй. Продажная бюракратия порождает саму себя!

    Такими темпами в автомобиле скоро в обязательном порядке придется возить целый портфель всевозможных документов, справок, уведомлений, квитанций и пр. и пр. и пр.

    P.S. Интересно, а в какой нибудь из стран есть более длинный перечень документов, наличие которых у водителя ОБЯЗАТЕЛЬНО?
     
  19. ksa

    ksa Активный участник

    4.558
    567
    Дааа... Безнаказанность великая штука... :bigeyes:

    Дружек мой (у него своя маршрутка) тоже буцанул Беху с прокурорским работником... Тоже пытались сразу накатить на него. Он вызвал ГАЙцев... Потом расплакались де тачка не моя... Я только водитель... Денег нет...Типа тыщи 3 может и наскребу...
    руг дрогнул, а при просмотре документов выяснилосб что и Беха его и сам он прокуратурский работник, по фамилии стало понятно что жена его владелица какой-то сети магазинов...
    Дружбан разозлился и потребовал свои 7 т.р. за полный ремонт! В итоге их и получил...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, не так
     
  21. главное, содержательно!
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Человек из прошлого,
    в гугл наберите подследственность и все выясните, более того счас прокуратура почти дела не ведет вообще

    добавлено через 3 минуты
    Человек из прошлого,
    читаем ст 264 УК РФ про дтп и убийства
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Что значит "ведет"? :look:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот это значит
     
  25. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Последнее редактирование: 09.12.09
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    че-та вспомнила: в кабинет судьи в ворошиловском заглядывает другой судья и спрашивает: у вас изнасилование уже закончилось? :d
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Прокуратура следствием не занимается. Для этого есть следственные комитеты при МВД и при прокуратуре.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Sense,
    вы это кому lite-курс права даёте??
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тому, кто вопросы безграмотные задаёт.