1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будет на 12 М канале?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 16.09.03.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Второй день на 12 М канале "висит" тестовая таблица. Кто-нибудь знает, что теперь может там появиться, ведь СТС ретранслирует ТВ-1, а 12-й выйгран в прошлом году под трансляцию СТС???
    Кстати, где ТВ-1 (СТС), его в эфире нет уже 2 дня, равно как НВ и РР днем( говорят, какие-то работы на ТВ башне)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СТС есть, но его показывают по кабельному. Ремонтируют вышку, устанавливают новое оборудование для расширения покрытия и улучшения показа. Это будет продолжаться до понедельника-вторника. Потом заработает снова. Информация предоставлена работником СТС.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Как хочется верить! А то без "Секса..." жизни нет :smilewink
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Проще купить все сезоны ''Секса'' и смотреть когда угодно и сколько угодно,к тому же без рекламы.
    :)
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Taina прощу купить фраза неуместная..
    для кого как... во первых по телеку все таки интреснее, потому
    как он ограничивает кол-во серий которые ты можешь посмотреть
    и ты все время находишься в ожидании следующей
    во-вторых утром можно со знакомыми обсудить увиденное накануне
    так что покупть сериалы... это не в тему
     
  6. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Да, вчера видел, как на Мамаеве меняют антенны. Были раньше маленькие, а теперь желтые, громадные, метров по 10 каждая...Думаю ТВ-1/СТС нам на следующей неделе тааакой секс покажет....ИМХО, давно пора, у них самое дерьмовое качество было....
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    УРА!!!
     
  8. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Да качество наверно станет лучше, но в городе с коллективной антеной будет не особенно хорошо.
    Вопервых низкая чувствительность к 1му метровому каналу, и во вторых сильные помехи от всех 40 MHhz телефонов.
     
  9. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Не наверно, а точно! Размер антенн меня просто поражает! Кстати, у меня и до реконструкции антенн 1 канал (СТС) показывал замечательно, помех от телефонов не наблюдалось (антенна собственная, забалконная, 4,5 км от ТВ башни, прямая видимость)
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Блин включили сегодня СТС. И что вижу - качество лучше не стало, двоится теперь даже больше. Но, самое главное, вернулось это дибильное дрожание (мерцание )экрана...На фиг надо было на 1,5 недели отрубаться, чтоб потом "порадовать" таким качеством....
     
  11. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    CRUSHER , а у меня картинка улучшилась на два порядка. Просто небо и земля, по сравнению с тем, что было раньше
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Господа, а может кто-нить таки знает, что всетаки будет на 12м метровом канале? настроечная таблица там так и висит...
     
  13. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    А ты где живешь и какая у тебя антенна? Не, лучше конечно, но не намного. Кстати, сегодня картинка "не дрожит"


    Про 12 канал - мне по-прежнему самому интересно. Кто-то говорил, что собираются НТВ с дециметров на метры переводить, но я думаю, это лажа....
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Завтра попробую узнать, что будет с 12 каналом у компетентных источников :coolz:
    А вообще (как я уже писал когда-то), это наша собственная станция. По идее никакому НТВ она не достанется ни за какие коврижки.
     
  15. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Ой, Slim, узнай, please.. Очень интересно, да и качество у 12 канала лучше, нежели у СТС/ТВ-1...
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ну вот повопрошал у манагера, который Волгоград ведет. Вот, что она мне поведала:

    С ТВ-1 у нас договор до конца 2003 года. Что будет в 2004 году - пока непонятно именно по той причине, что непонятна ситуация с 12м каналом. В перспективе именно 12й канал будет каналом СТС. Там не технические проблемы, а исключительно бюрократические проволочки (какие-то разрешения, да лицензии никак не могут у властей получить). И тянется эта байда уже черт знает скока.

    Сейчас, как мне сказали, 12 канал параллельно с ТВ-1 вещает в тестовом режиме по 2 часа в сутки (не знаю, так ли это - вам виднее, я ж не Волгограде). Самое интересное, что, по идее, это - нарушение наших сетевых договоренностей, согласно которым мы не имеем право заключать контракт с еще одной станцией, если их зоны покрытия пересекаются более, чем на 25%. Но в данном случае обеим станциям пофигу. Но это так, к слову :)

    В общем, если к Новому году удастся решить вопрос с 12 каналом, то он и будет вещать далее и навсегда. А если нет, то будет решаться вопрос о пролонгации договора с ТВ-1.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slim
    Хм... а если учесть что ТВ 1 под эгидой нового мэра... чую 12метровый можно будет хоронить...

    Кстати, передай плиз наши пожелания чтобы там втык сделали ТВ1 за врезку рекламы во время эфира передач и фильмов, секунд по 20 перекрывают зачастую трансляцию.
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Хм, почему? :confused:
    Передам. А че, часто такое бывает?
     
  19. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Постоянно, особенно их тупым Телемагазином...
    А 12 канал вещает где-то с 8 утра до 11 вечера, но СТС там нет, только тест-таблица....
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slim
    Все очень просто. Канал лоббирующий интересы должным быть популярным что обеспечивает трансляция СТС. Если СТС уберут на другой канал кто нить смотреть 1метровый будет с его поганым качеством? Вряд ли, особенно если учесть что все более менее популярные каналы уже представлены в сетке. Значит господин Ищенко отчасти тоже не будет заинтересован терять СТС с 1метрового (хотя конечно теперь еще муниципальное как рупор но его рейтинг просмотров ниже чем ТВ1 на данный момент). Безусловно выдача лицензий на вещание не находится в юрисдикции гор. администрации но ведь рычаги все равно при желании найти то можно? :) Впрочем это все мои догадки.
     
  21. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Ну не знаю, но когда СТС отключили (20 июля 2003), ТВ 1 сотрудничал с ТВС, и, даже после покупки его Ищенко, продолжал это дело. Просто ТВС был полит канал, вот он действительно - рычаг управления народными мОзгами, а СТС - так, развлекательный, но аудитория у него выше...Просто сами смотрите, как скоро после конкурса у нас запускаются ТВ и радио - РенТВ на 38 - через 13 месяцев, Спутник - через 15, Наше - 11.....и так далее...
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Demiurg Не знаю, это тоже мои догадки (коллеги не колятся в чем там суть бюрократических проблем), но даже если просто исходить из логики, то это несвязанные вещи: ведь эти проблемы не могли решиться и в те времена, когда ТВ1 был под ТВСом, который тогда еще не собирался играть в ящик.
     
  23. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Давно новости не обновлялись. Но тем не менее интересно узнать, что нового с 12 каналом?
    Чем дольше тянется эта история, тем меньше шансов, что он все-таки будет работать.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Не знаю, что там будет с 12 каналом, но ТВ-1, транслирующий СТС в Волгограде, "поднял" сигнал на спутник, с которого вещает НТВ+......вот ссылка: http://www.sat-digest.com.ua/, смотрите новости от 25 марта.