1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по отсрочке от армии

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Forcestrat, 07.06.11.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Такая ситуация. Имеется социальная отсрочка - приписной с постановлением комиссии от 2004 года о предоставлении отсрочки семейной ст.24 п.1.б. с явкой в военкомат в 2012 году(по достижении 27 лет). Вопрос - при вступлении "призывника" в брак сохранится ли данная отсрочка? Не обяжут ли жену ухаживать за родителем мужа?:writer:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть такой сайт, призывник.инфо что ли латинскими, лучше спроси там, или на горячую линию напиши.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Forcestrat,
    А ты им не говори и всё))) У меня проканало, а так по закону вроде как могут обязать, но я таких примеров не нашел в нете.
     
  4. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Какие у вас законы интересные однако. У нас, в РФ, законы, конечно, многие дурацкие, но чтобы обязать жену ухаживать за свекром, до такого вроде не додумались пока.
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Чтоб не рисковать - подожди со свадьбой пол годика, когда уже "непризывного" возраста достигнешь.
    Ну а вообще, конечно, на супругу иждевенцев мужа (возникших до брака) не должны переоформлять
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Вот что ответили на форуме призывников:
    и ещё
    Так что по идее все нормально, можно узаконивать отношения:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 09:03 ----------

    p.s. Хочется верить, что на этих форумах отвечают компетентные люди.:shuffle:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    куда еще вопрос задать можно, я уже сказал.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 09:10 ----------

    ну и если тупо юридически рассмотреть, сразу говорю, поверхностно, ответственность детей перед родителям, за содержание после выхода на пенсию, имеет место быть, об ответственности невестки чего-то не помню, равно как свекровь - не является близким родственником.
     
  8. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Я оттуда как раз и привёл ответы.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2