1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на ВАЗ-21093

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Лион, 12.02.11.

  1. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    не зря ник "ЛИОН":):):):)
     
  2. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    я конечно малчик только машина у меня новая и дороже твоей в 3 раза. и не рассказывай тут сказки про перекупов.ведра такие древние цыгане только берут
     
  3. casual

    casual Участник

    362
    2
    конечно видел и отбывался от толпы, я просто на рынок заехал, а они набежали, но машинка у меня была хороша, для них, чёрная двинаха 2006г, дело было в 2007
     
  4. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    нет слов. завтра фотки низа дверейкину, для умников. вы такие смешные!
    тебе череп не жмет?
    зайка, ты еще письку померяй линейкой.
     
  5. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    линейки не хватит голупь:d
     
  6. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    нету такого маленького деления?! Ну не переживай, зато у тебя машина новая и в 3 раза дороже!:hah:
     
  7. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    Лион, в следующий раз когда продавать что нибудь будешь.пиши не изучается спрос а уже конкретную цену.а то в начале я не знаю а потом перекупы больше дают..а вообще хочу 135..
    как девочка поломалась(то дам то не дам).
    еще рычит на всех!!!
    ТИШЕ БУДЬ!!!!
     
  8. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    AFRO81, я щас объявы почитал аналогичные. хоть изучают спрос, хоть продают одни и те же лица нечут там одну и ту х*рь. Так что ниче не поменяется.
     
  9. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    ты агрессивно был настроен изначально на все вопросы тебе задаваемые..
    машины еще нужно уметь продавать..а не так:есть авто,хочу столько и мне на всех по...й
    пусть многие лишь бы пофлудить заходят в тему но некоторые и дельные вещи говорят.необязательно так реагировать на всех - можно просто выслушать без эмоций как у тебя.
    желаю удачно продать свое авто!!!
     
  10. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    удачи в продаже автоведра.посмотрим на рынке в живую
     
  11. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    ну понятно, ты и есть перекуп! видать мои речи твоему бизнесу мешают. сложно будет убедить терпилу продавца что больше 100 его машина не стоит, когда ей цена все 120!:hah:
     
  12. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Даа ну Вы конечно, разошлись))))Так дела не делаются, я конечно понимаю, не кайф когда твою машину поливают каждый своим мнением (сам через это прошел здесь же). Но надо быть как то сдержаннее. Удачи в продаже. И мой Вам совет, не товар плохой или не та цена, просто вы ещё не нашли её покупателя.
     
  13. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    AFRO81,
    Vitaliy_shpachuk, согласен с вами, но меня пробесили эти мегазнатоки!
    Вот скрин ВСЕХ предложения по девяткам с авто.ру!
     

    Вложения:

  14. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    эти мегазнатоки зарабатывают себе на жизнь перепродажей машин а ты хочеш им сказку рассказать. смешной дилетант лион:)
     
  15. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    nik161-209, про твою специализацию все понятно. про то и речь, что ты и непризнаешь цеену авто, тебе же надо дешевше;)
     
  16. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Да ни чего страшного, Вы ещё отыграетесь когда эти же мегазнатоки создадут свою тему о продаже. А что касаемо вашего "скрина" то тут вы как ни когда правы, как раз Ваша цена на сколько я помню 120 руб + (торг авторушный 10-20%)= Реальная цена за Вашу девяточку.
     
  17. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    т.е. от 120 надо отнять 10-20%?! этож получится 96 руб?! таких цен вообще НЕТ!!! Тем более за авто в отличном состоянии! Или я вас совсем не понял?
    или надо к 120 прибавить 20% получив 144 руб и их просить?
     
    Последнее редактирование: 15.02.11
  18. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    цена всетаки скока,
    Инжектор, европанель?
     
  19. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Смотрите, за 120 тысяч вы поставили машину на авто.ру значит пользуясь моим опытом покупки авто с этого сайта получаеться надо 120*0,9=108 тысяч Вы, за нее плучите, если же Вам надо за неё выручить 120 тысяч соответсвенно надо выставить её за 130 и как раз Вы получаете те самые 120 тысяч))) А 130 тысяч это как раз и есть тот самый средний результат приведенный в Вашем скрине.)))Вот такая она АРИФМЕТИКА)))
     
  20. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    Vitaliy_shpachuk, все логично, я свою машину готов и за 125 и тем более за 130 отдать, но за 130 я литье отдам в комплекте, а за 125 - нет. Вот и вся арифметика. Теперь ищу себе замену авто, ищу что-то вроде ентого http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=188253&highlight=explorer
     
  21. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    Автомобиль продан. Его забрал первый же заинтересовавшийся, даже с неотремонтированной попой! Всем спасибо за обсирание:d