1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самосуд в Москве...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Arx0, 06.09.09.

  1. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    http://www.expert.ru/columns/2009/09/10/yastrib?esr=16

    Интересная статья по поводу нашего искалеченного взятками правосудия и фашизма представителей нацменьшинств. Согласен с ее автором. Продажность судов и прокуроров рождает в некоторых товарищах ложное чувство вседозволенности. Фашизм надо пресекать законом и не важно фашизм ли это нацбольшинства или нацменьшинства.

    Особо в подчеркивание только фашизма нацбольшинства преуспела служба новостей РенТВ, отчего противно смотреть столь необъективные новости. По факту, этого искажение действительности, когда подчеркивается только одна ее сторона.

    ЗЫ Золотые слова:
    Не побоюсь показаться неоригинальной, но все здравомыслящие люди сейчас говорят и пишут одно и то же, почти одними и теми же словами: если мы не желаем актов самосуда, все ястребки должны быть судимы не по «хулиганке», но по 282−й статье. При том желательно, чтобы процесс был показательным.

    Пора наконец снять с 282−й статьи УК эпитет «русская». Толерантность и закон – понятия практически взаимоисключающие. Закон должен быть един для всех – а иначе в нем нет никакого смысла.

    в той же статье
     
    Последнее редактирование: 12.09.09
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Статья от апреля прошлого года, из которой можно узнать что жертвы скинхедов-славян еще тогда предупреждали что бездействие властей приведет к симметричному ответу:
    http://www.newsru.com/russia/07apr2008/skins.html.
     
  3. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Из этого материала
    Союн Садыков, глава группы "Азерросс", представляющей азербайджанскую диаспору, говорит, что многие мигранты готовятся мстить: "Если так будет продолжаться еще два-три месяца, начнется гражданская ****а".

    Гражданская ****а - ****а между гражданами, а не между гражданами и иностранцами. Последний вариант - это ****а с оккупантами.
    Ну неужели непонятно, что фашизм можно искоренить только с помощью закона. Никакие убийства, избиения, и прочие фашистские действия (в данном контексте) в этом не помогут. Что бы там не говорили представители диаспор - они на нашей земле гости, а гостям негоже так себя вести. Хотят искоренить фашизм - пускай помогают развивать правовое сознание и судебную систему в стране в которую приехали.
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Медведев вчера сказал, не дословно: казахский народ с такими трудностями к нам едет, столько волокиты, бумажек. Будем решать эти вопросы.
    Я не фашист и не нацист, но действительность такова, что русские меньше всех защищают свое национальное достоинство, и больше всех обвиняются в нацизме. Это политика. Они орут: русские фашисты! А потом между собой смеются над дураками русскими. Я много лет прожил на Кавказе и знаю их отношение не понаслышке. Когда им что-то надо, они без мыла в ж... залезут, а добившись своего вытрут об тебя ноги.
    У меня в армии был друг из Цхинвала, пришел призыв с армянами и он мне говорил: армяне вас сомнут! Это уже началось, но их отправили в Афган. Такой менталитет у русских, если где-то бьют русского, это бьют чужого. А если где-то бьют армяна, то все армяне сбегутся на помощь, потому что в этом вопросе они все свои!
    Кстати, я тут ничего писать не собирался, но почитал уже закрытую тему, про то, зачем на форуме экстремизм допускается, но туда уже ничего не напишешь. Кстати топикстартер о-очень похож на "обиженных" русскими. Стучать они любят, в армии постукивали чуть что, и правильными словами умеют говорить, пока им это выгодно.
    Давайте и эту тему закроем, давайте и голову в песок засунем, нас итак загнали в ж... У кого все рынки и магазины, кафе и мастерские? Земля и коттеджи?

    добавлено через 28 минут
    А вообще тема очень сложная и многогранная. Вряд-ли от наших высказываний что-то изменится.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    August25,
    что удивляет? РФ дружит с Казахстаном, это политика
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Очередной самосуд в столице. Определенно, без мск былобы скучно жить:
    http://www.lifenews.ru/news/46714

    А как бы поступили вы?
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Сроки пипец...

    И что? Надо было по 25 давать чтоб не повадно было, а мули толку 7 лет посидит и выйдет, еще здоровым.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ролик уже удален...:(
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Какой именно? На лайфе никто удалять его не будет. Он там живее всех живых.
     
  11. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Думаю аналогично. А вообще самый лучший вариант ломать все кости в кисти. Больше за руль не сядет.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Или раздробить коленные чашечки!
    Хотя ***** собирается засудить тех кто ему люлей навалял http://www.lifenews.ru/news/46810
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ролик удален.
    чо было-то?
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Эммм... Я просто продолжил тему поднятую по другому поводу. Дабы не плодить топики с одинаковым названием. По случаю о котором я говорю, ролик НЕ удален. Смотрите на лайфе о том как менты и водители отпинали чувака который протаранил 20 авто на Садовом. Понятно что крышу у него снесло, но уж больно противоречивое видео.
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    сейчас ситуация такая в стране- конечно у многих крышу сносит!
    это единичные моменты и не стоит на них циклиться!
    куда делась фраза- поддержи отечественного производителя?? все?? уже не надо поддерживать??? теперь надо покупать не блинчики, а шаурму у ашота????
    как вы не поймете- если ВЫ( да, да, да- каждый из вас) будет покупать, пользоваться услугами только у русских эти приведет к определенным результатам!!! и бизнес у этих выходцев с гор не пойдёт уже такими масштабами!!! и это начинает работать!!!!
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    А ЧО?,хорошо,ты информирован о том какие развлекательные заведения принадлежат русским,а какие нет??
     
  17. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Амбер, ВАще туда не ходить! Варить самогон самому, и пить его за волгой или дома! И еще играть в шашки во дворе!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Шашлык в лаваше с салатом - натягивает среднестатистический блинчик. Если конечно блинчик не домашний.
     
  19. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    лично я хожу только в заведения, которые принадлежат моим знакомым!! это развлекательное...
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А при чем тут блинчик, готовить можно любое блюдо, главное, что-б качественно и по цене доступно было. А в итоге, как не прискорбно, русские тут жалуются и плачутся, как пример - DVR, у которого куча бизнесов, но все ему плохо. А кавказцы, не ноют и тупо делают бизнес. Да, все кафе - их, мойки/бани/ - их... Большинство "гаражных" автосервисов и абсолютное большинство "кузавщинама деляим" - тоже их! Я сам делаю машины семейные, по кузовщине, у армян! И делают ОЧЕНЬ хорошо и ДЕШЕВЛЕ чем "наши"! Так что русский народ, при всей своей "великости", зачастую ленив, жаден и глуп. И за это обидно еще сильнее!
     
  21. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Хм... а кого надо бить?
    А в народе однозначно зреет нацизм... И это самое страшное...