1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю на Гетс..

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем zykiller, 11.09.10.

  1. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    1. Переднюю нижнюю губу (спойлер)
    2. Правый (по ходу движения) воздухозаборник (черная штука, находящаяся между лобовым стеклом и капотом)

    предложения в личку или по тел. 961-О71-9О-42

    ps: или подскажите где в городе находятся хорошие разборки ;-)
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    В exist, там есть почти все. Губа ~800р. стоит.
     
  3. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    сейчас не дома, не помню как инет-магазин называется, там оба пункта по 430-450р продаются, но пунк 2 желательно БУ, т.к. если покупать новую, то они по цвету отличаться будут... или придется обе панели менять
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да ладно... засрется быстро - там же не глянцевый пластик. И не отличите потом.

    А юбку зачем? На новых гетсах ее не ставят - может и фиг с ней? Б/у будет сильно ушатанная. У меня за 3 года она вся искорябана. Думал поменять для эстетики, но забил из-за цены. Если машина светлая, то на бампере видно снизу ушки для юбки - они не красиво смотрятся. На втором светлом гетсе просто эти ушки покрасили черной краской - смотрится аккуратней.

    Адреса разборок давали на форуме не раз. Поищите. Я был только на одной - в Кировском на Энерготехникуме наверх к гаражам и налево до упора. Но там гетсов не было, только мертвый Акцент. И цена там на пробку бензобака была выше Экзиста... Взял только из-за того, что в Экзисте еще ее ждать, а с открытым бензобаком ездить стремно :-) На хундай вообще оригинальный пластик не дорогой, имхо можно не заморачиваться с разборкой.

    Кстати, вопрос можно на волгоградской ветке гетс-клуба задать ;-) http://getz-club.ru/forum/index.php?showforum=76
     
  5. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    мне кажется что старая будет выгоревшая, а новая свеже-черная

    машина светлая, серебро
    вот у меня эти уши и торчат снизу, не очень смотрится

    autodoc_ru - вот тот магазин, цены на пластик гетса там ниже чем в экзисте
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    пока новая не засрется мазать старую освежителем пластика :-)
     
  7. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    и ставить машину на солнце, чтоб новая выгорала)))