1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мигалки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем region34, 05.12.08.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ааа мля точно.Это начальник Ворошиловского ГАИ майор.Ну не знаю я какого майора там уволили знаю что не куевого начальника.цЕлую неделю,после его увольнения,весь желтяк тока об этом и 3,14**л.
     
  2. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Разговаривал с другом:
    - Не знаешь, почему уже неделю милиция с мигалками по городу ездит?
    - Видимо кого-то ищут...
    - С мигалками?!
    - Видимо своих ищут...

    А если серьёзно, то причины этого новогоднего поведения ещё никто не объяснил... Неужели никто не знает?
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    директива чтоль у них такая с 1 декабря, для пофилактики правонарушений... (по слухам)
     
  4. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    А в случае совершения правонарушения они ничего не смогут сделать, ибо машина с посаженным аккумулятором не заведётся... :)
     
  5. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0


    http://v1.ru/news/298.html
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Последний раз такую цветомузыку в Геленджике наблюдал в 2006-м году. Тогда я подумал что у ментов "Голубая вечеринка"...
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня есть :d


    1) Во-первых все-таки народ снижает скорость, да и другие нарушения не возникают
    2) ППС могут передать гаишникам инфу о машине. Причем у них есть указание это делать. У меня знакомый служил там относительно недавно и порядок там такой существует
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    сегодня приснилось, что я разговариваю с таким мигальщиком. Он мне объяснил, что это сделано для того, чтоб все боялись. Утром не встретила ни одной такой мигалки)))
     
  9. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Новый генерал новые правила игры...
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    знакомый что не рассказывал про теплую дружбу ментов и гайцев? ну и зря...
     
  11. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    мент, гаишнику не кент!