1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требется Фотограф на свадьбу

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем elenka ZXCVBN, 16.08.08.

  1. elenka ZXCVBN

    elenka ZXCVBN Новичок

    72
    0
    Дата - 30 августа. Недорого. Тел. 89195459303 Елена.
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    elenka ZXCVBN,
    тогда уж попросите гостя поснимать на свою цифромыльницу. результат будет всё равно схожий
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    elenka ZXCVBN,
    смотрите приват
     
  4. elenka ZXCVBN

    elenka ZXCVBN Новичок

    72
    0
    Фотограф найден
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    странно! Платье невесты от 10 тыр(носка не более суток),костюм жениха (от 7 тыр.) носка: пока не надоест. Место для гостя за банкетным столом от 900 руб. ит.д. и т.п.
    Вопрос: какой % от трат на свадьбу молодые готовы оставить для качественной съемки для дальнейшей памяти как здорово все было в день свадьбы?!:shuffle:
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    фотографф,
    ну не злись ты.....
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    упаси бог!Ни секунды не злился.Просто часто вижу бывших молодоженов,которые готовы заплатить гораздо-большие деньги за реставрацию уже отснятой свадьбы.Когда только народ поймет,что при подготовке к свадьбе никак нельзя экономить на тамаде(будет просто столовая),на фото и видео.За мало денег качественно никто не отработает.А кто качественно работает,тот не будет давать объявления типа:профессионально,качественно,недорого.
    хорошо сказано!
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    я так и делал. на свой фотоаппарат снимал сам, а деушка - на фотоаппарат друзей.

    Молодые остались довольны))))
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    есть такая популярная передача:"Сам себе режисёр":d
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    фотографф,
    я гляжу у вас почему-то стойкая привычка есть "считать чужие деньги" особенно в области затрат молодоженов. Ну не очень развит у нас рынок этот. Надо не деньги с людей трясти, а рынок фотоуслуг поднимать. Что-то делать, чтобы заинтересовать молодоженов в качественной съемке.

    ТС же не написала: мне надо супермегапрофессионала недорого. Не все настолько требовательны к съемке собственной свадьбы.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Не передергивайте.Я провел сравнение затрат.И ничего в этом плохого нет.
    Как вы себе это представляете?Мощную рекламу дать о том что есть такая супур-пупер фирма,которая замечательно снимает свадьбы?!:d Лет 6-7 назад этим пыталась заняться контора "Мир праздника"(все делали под ключ).Ну не пошло у них это начинание.
    Есть такие,по рекомендациям уже давно работаем.
    Это невозможно ввиду определенного менталитета населения.В этом году 5.09.2008г. будем снимать уже 4-ю свадьбу москвичей,которые едут к нам праздновать из-за дороговизны в МСК.

    Но все требовательны к кол-ву спиртного на столах.Морду не набили тамаде-свадьба не удалась!:( :d
    Грустно и смешно.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    фотографф,
    хотел было высказаться по пунктам.......но промолчу лучше. Если считаете себя профессионалом, то и ведите себя профессионально.

    А так.....позиция ваша мне чужда просто
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я бы посоветовала молодожёнам посмотреть свадебную галерею на этом форуме. Сама не задумываясь обратилась бы к inko :)
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Задолбали орать уже про маленькие деньги
    Вы, балин, фотографировать научитесь нормально