1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предновогоднее столпотворение

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем VladVolgograd, 26.11.07.

Вы будете устраивать предновогодний шоппинг?

Голосование закрыто 26.12.07.
  1. Да, обязательно

    20 голосов
    50,0%
  2. Нет, это уловка торгашей бьёт по карману

    7 голосов
    17,5%
  3. Не знаю, зависит от зарплаты

    13 голосов
    32,5%
  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Вот это общение.....
    Кто предпочтет задарить себе на НГ общение в Владволгоград? Признавайтесь.....
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    "Наташа была так счастлива, как никогда ещё в жизни. Она была на той высшей ступени счастия, когда человек делается вполне добр и хорош и не верит в возможность зла, несчастия и горя" (с) Л.Н. Толстой (про новогодний бал)
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Isadora, пошто этот пошляк KO(c)TuK о тебе так нехорошо сказав....
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    хочешь вызвать его на дуэль ? :kos:
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Нет с чего бы это? Да и ждать долго - москвич... Бог с ним, с Кастеном.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот ведь какое дело, Влядь, все мы под богом ходим...
    Так чта не ждите, изжайте уже сами в Москву... тут такое предновогоднее столпотворение... вернётесь - ещё краше тему подымете!
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Welcome, имел я как-то дело вести диалог с тобой, честно скажу - ничем таким существенным от Vasya Da_Gama ты не отличаешься по интеллектуально-мировозренческому. Посему советую тебе - не вступай пожалуйста со мной в этот самый диалог, будь сильным, эмоции не дают право на безкультурье и пустословие.;)
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    VladVolgograd, не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
    И примерьте, пожалуйста, свой последний пост в этой теме на себя ;)
     
  9. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160

    Чеснок тебе в новогодний подарок.
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Пробегусь только за подарками (святое дело!). ненавижу предновогоднее столпотворение в магазинах. Раздражают деревенские жители на запорожцах и москвичах не соблюдающие правила приехавшие за покупками..
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А может это вы слишком много нарушаете и быстро едете? Наверно будь ваша воля, вы бы всех кто не на минимум иномарке - ваще бы с дорог поубирали?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    если подразумевать под новогодним шопингом - покупку подарков - то да!
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да нет, не в этом дело :). Просто они действительно плохо ориентируются на дороге (не все конечно!). В прошлом году пару раз чуть не задавили когда с ребенком переходила, а уж у парк-хауса и подавно зебра - не зебра все равно, и едут и едут чуть не по ногам. Да и на дороге тоже "встанут" между двух полос и едут, как хочешь так и объезжай.
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Так представляете как им тяжело ездить в городе, грязи то нет...
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Дык четко по линии и едут, чтобы с дороги не сбиться... В деревне же там как попал в колею, так и едешь в ней... Никуда с дороги не денешься. :d
     
  16. это называется "полоса под яйцами".
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Кто что, а вшивый про баню...
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d
     
  19. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    а я считаю это неотъемлемой частью Нового Года. столпотворения у магазинов, реклама всякая по телеку связанная с НГ, запах мандаринов, предновогодняя суете - это клево! с каждым днем все больше ждешь его!
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Вчера в перекресток заходил. Там уже кучу всякой новогодней дребедени повыкладывали напротив входа!
     
  21. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Вы даже не представляете, что попали не в бровь, а в глаз!
    По сабжу... Конечно, буду. Люблю поздравлять близких. Только порой новогодние поздравления добираются до адресата... этак числу к N не буду говорить, какого месяца... ;) Благо Нового года у нас много: по новому стилю, по старому стилю, по китайскому календарю...
     
  22. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Не знаю как в этом году, а в предыдущие объемы столпотворения от года к году все увеличивались. Народ как сумасшедший опустошал полки магазинов. Правда в этом году магазинов прибавилось. Может поменьше толпиться будут.
    Видно от бедности. Читал статью, что русские тратят на новогодние подарки больше, чем европейцы.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Чем беднее, тем больше тратят!