1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как насчет форума "Земляки! Где Вы сейчас?"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Rossiyanin, 25.03.02.

  1. Rossiyanin

    Rossiyanin Новичок

    3
    0
    Здравствуйте, уважаемые волгоградцы!
    Возможно, я просто не нашел того что искал. В любом случае, позвольте предложить Вам создать отдельный форум "Земляки! Где Вы сейчас?".
    Он помог бы найти старых друзей или просто знакомых, волгоградцам, волею судеб оказавшихся вдали от Родины.
    Я родился в Волгограде, а теперь живу и работаю в Москве. Может быть рядом со мной живут мои земляки, а я даже не догадываюсь об этом. А еще хочется узнать как живут мои одноклассники, однокурсники, приятели с которыми давно потеряна связь. Найти общих знакомых.
    Мне кажется, что этим мы могли бы помочь людям.
    Удачи!
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а кто мешает здесь собираться, зачем отдельный форум создавать?
     
  3. Alexmsq

    Alexmsq Новичок

    7
    0
    А если я хочу расспросить о человеке, который в инете до сих пор не засветился (иначе бы я сюда не залез), но кто-то его может знать?
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> А если я хочу расспросить о человеке, который в инете до сих пор не засветился (иначе бы я сюда не залез), но кто-то его может знать? <hr></font></blockquote>
    Ну давай спрашивай!!! Мы готовы! :)
     
  5. Alexmsq

    Alexmsq Новичок

    7
    0
    Ну вот например Александр Саляников - Вам что-то это имя говорит? Живет в Бекетовке.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вы знаете, мне кажется искать человека, через интернет, по имени и фамилии совершенно бестолковая и бредовая идея. Тем более, если вы хотите найти человека в Волгограде, посредством интернета.
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Alexmsq, да вам прямая дорога в стол справок (если такие еще существуют) или на худой конец на телепередачу "Жди меня", "Ижу тебя" и т. д.
    Жаль, что в интернете мало кого можно найти из старых знакомых..., потомучто их редко сюда заносит или не заносит вообще...
    Хотя, именно здесь я встретила двоих одноклассников.Наверное это была чистая случайность :) Казалось бы, где бы еще могли встретиться, но явно не 2 февраля в школе на встрече выпускников :)
     
  8. Alexmsq

    Alexmsq Новичок

    7
    0
    Знаете, мне уж проще через инет это сделать (посмотрите где я живу). А если человек в инете засветился, то найти его можно... только трудно очень. Я не нашел.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Alexmsq, не найдете вы своего человека, посредством интернета, в нашем городе. У нас пользователей тут, раз-два и обчелся. Для поиска вы можете лишь кого-то попросить, чтобы он обзванивал всякие справочные или еще как-то, т.е. реальными, а не виртуальными действиями искал человека.
     
  10. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rossiyanin:
    позвольте предложить Вам создать отдельный форум "Земляки! Где Вы сейчас?".
    Он помог бы найти старых друзей или просто знакомых, волгоградцам, волею судеб оказавшихся вдали от Родины.
    <hr></font></blockquote>

    увы, должен разочаровать
    у нас на www.saratoff.ru мы пытались сделать тоже самое для бывших саратовцев.
    отклик очень маленький
    за полгода - менее десятка сообщений