1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум здорово повышает настроение

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем osa, 22.03.02.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Весёлый КВНщик:
    А ты, Red girl, на Ацелота не обижайся. Замечание, сделанное в форме шутки, замечанием не считается и может быть причислено к разряду сатирического отражения действительности.Вот. <hr></font></blockquote>
    А чё я? Я ничё! :coquet: И при чем тут милый Ацелот? Тут уже Дрёма постарался. И замечаний тут я никаких не вижу, а вот шуток много. И сёстры и братья - все довольны! Да будет струится на форум свет всех его участников! и т. д. :)
    Итак!...Вывод! :glasses: С чувством юмора у меня все впорядке. Все шутки понимаю и сама шутить люблю! Так что ни накого тут я не наезжаю и темболее не обижаюсь! Как гвоорится Don`t worry,be happy! :D
     
  2. Сердце бьётся ровнее, и мысли снуют в голове тише, когда видишь таких людей, как Red girl. Ничто не способно вывести её из равновесия. Нет на свете такой силы, которая могла бы занести боль в её сердце. Светлыми, широко открытыми глазами смотрит эта девочка на мир, и всё кажется ей таким родным и красивым, что не хочется отводить глаз. Red girl - оплот оптимизма, человек, у которого есть чему поучиться. Так пусть же никогда не иссякает добро и радость струится из твоих глаз. Мы любим тебя...
     
  3. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Весёлый КВНщик,

    <strong>Сердце бьётся ровнее, и мысли снуют в голове тише...</strong>

    Ууу.. какая ода за упокой получилась :) )
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Весёлый КВНщик:
    Red girl - оплот оптимизма, человек, у которого есть чему поучиться. <hr></font></blockquote>

    А раньше я была оплотом... :)
    Ольчику с радостью уступаю место! :)
    Она достойная приемница ;)
     
  5. Я

    Я Гость

    Яхонтовые мои форумчане!Бесценные модераторы и прочий люд!Безудержное горе расставания с вами разрывает мне сердце.Прощай коллективный разум,скрытый под масками!Венеция отдыхает по глубине замыслов своих карнавалов по сравнению с вами.Ум и доброту ваших сердец я надолго сохраню в своих воспоминаниях.Мы все остались в выигрыше от этой гениальной затеи.Никто из вас не посмел открыто мне возразить.Кишка тонка.Я дала вам фору и вы с радостью ею воспользовались.Гении разжеванных знаний и параноидальных прозрений.Милые,вы даже в грязь втоптать не умеете.Объедки намеков я оставляю вам.Поздравляю с роскошным столом!Судя по вашей одаренности он бывает не часто.Держитесь,друзья!Быть может,лет через сто,в ваш добрый приют еще занесет какую-либо добычу,ведь брошенных баб среди вас всегда будет достаточно.Что и не удивительно,при вашей одаренности.В общем,прощайте."Я" ухожу и оставляю вам свою репутацию.На первое время вам хватит.Мое с кисточкой :tease:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галь, я серьезно, тебе психоаналитик требуется.

    Который раз ты уходишь? Кстати, никто не считал? :)
     
  7. Ещё одна неуравновешенная пытается "уйти"... Последовала примеру лютика и попрыгунчика. Они вот до сих пор уходят :D . "Я", чтобы понять, всю тупость своего поста, почитай что написано в теме "Я ухожу". И как я уже говорил джамперу - уходя уходи, никто тебя здесь не держит и плакать по тебе не будет. Хотя, я сомневаюсь, что ты уйдёшь. Те, кто дейтсвительно хотят уйти - делают это тихо и незаметно без всяких "напыщенных" речей и необоснованной критики в адрес форума.
    Надо-же... Сколько гонора и дури в одном человеке...
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    На первое время вам хватит.<hr></font></blockquote>
    А нам надо ? :D
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Об усопших - или хорошо, или ничего.

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Гении разжеванных знаний и параноидальных прозрений.Милые,вы даже в грязь втоптать не умеете.
    <hr></font></blockquote>

    Никто так по доброму не пожурит теперь. "Я", ты навеки останешься в наших сердцах и анналах (2 буквы "н"), которые заботливо сохраняет вистовский сервер.

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>
    Объедки намеков я оставляю вам.Поздравляю с роскошным столом!
    <hr></font></blockquote>

    Увы нам. Хоть со стулом у нас все в порядке.

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>
    ...ведь брошенных баб среди вас всегда будет достаточно.
    <hr></font></blockquote>

    Следовательно, это уже массовое явление. Следовательно, это становится профессией :-)

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>
    "Я" ухожу и оставляю вам свою репутацию.На первое время вам хватит.Мое с кисточкой :tease: <hr></font></blockquote>

    Сердечное спасибо за кисточку. Спи спокойно, дорогой товарищь. Посещайте нас хотя бы в виде привидения :-)
     
  9. Gorgona

    Gorgona Гость

    А что это у вас тут творится? ;) ))))
    Я , ты уходишь или нет? Может мне тебя заменить? :) ))))
    Хотя нет - это большая ответственность - строить из себя самую умную, самую красивую и самую сексуальную. :) ))))
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Gorgona:
    Я , ты уходишь или нет? Может мне тебя заменить? :) ))))
    <hr></font></blockquote>

    Само собой, давайте. Свято место пусто не бывает. Однако, Медуза, придется освоить устрашающие приемы - типа поцелуев в анус...
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот лично никуда не ухожу! :) Меня и тут не плохо кормят :)

    Ну, дорогой КВНщик ты и загнул баранку :)
    Ты на семинарах такие же умные мысли толкаешь? :)
    .... Эх..., красиво говоришь... :talker:
     
  12. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Самая прикольная картинка недели, и минут десять ржал.
    Отдельный привет любителям кошечек!!!
    Гы-гы.

    [​IMG]
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Эта картинка стара, Ацелот. В оригинале она на английском...
     
  14. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    А че?Я тоже веселая.А с Ацелотом мы и в реале разберемся.Правда,родной.Ну послали тебя подальше,а ты мстить.Нехорошо.И врать окружающим тоже нехорошо.Или обида спать не дает?<hr></font></blockquote>

    Давно не был здеся. Я ты это о чем? Хто посмел меня послать? Куда? Как надолго?
    И о чем врать? И какая обида?
    Расшифруйте пжста! Может быть это был не я а просто человек, похожий на меня?
    Каламбур...