1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ на вопрос Президенту

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем IIK, 30.01.08.

  1. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    Вот, хочу похвастаться ответом, пришедшим на вопрос Президенту в ходе "Прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным" от 18 октября 2007 года.
    Я тогда вопрос писал с телефона и поэтому процитировать первоисточник не представляется возможным. Но суть вопроса была такова - я интересовался, каким образом планируют развивать промышленность в регионах, поскольку промышленные предприятия городов-не центров федеральных округов сейчас находятся в упадке. В пример привёл себя, что вынужден работать в другом городе, посколько за один и тот же труд в различных городах оплата отличается на порядок.
    Неожиданно пришёл ответ! Меня поразил как сам факт ответа (я задаю один и тот же вопрос каждый год), так и его содержание!:shuffle:
     

    Вложения:

  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хее. Вы знаете, лучше бы их позакрывали эти заводы. С их "новейшими" технологиями очистки воздуха.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Странные фамилии у чиновников в администрации... Может соответствие фамилии - одно из требований, предъявляемых при назначени? :)
    Вот в Кировском районе командует благоустройством и следит за чистотой земель человек с фамилией Бурьян...
     
  4. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Не совсем понятна суть вопроса...
    А про "отписку", вообще лучше промолчать :d...
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Все просто:
    Вопрос: Как вы планируете вытаскивать промышленность из того дерьма, в котором она сейчас находится?
    Ответ: О, сударь. Вы не поверите, с промышленностью у нас все офигенно хорошо. Дерьмом она вам только кажется... издали.
     
  6. ДАшутка

    ДАшутка Новичок

    7
    0
    Какой вопрос-такой ответ!
    А если бы Вам, уважемыйIIK, задали такой вопрос?
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не понятно, чем тут хвастаться, отмахнулись и развернули ("все хорошо, успокойтесь")?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже писала Президенту по поводу ЖКХ, а именно состояние подвала нашего дома. Проблемы в подвале устранили после нашего бунта в октябре и угроз снова написать Президенту. Однако видимо с коммунальщиков все-таки спосили "оттуда" и в выходной день ко мне приезжала аварийка чтобы подписать акт о выполнении. Вчера мне тоже пришел ответ, что проблемы устранены.
    Теперь коммунальщики со мной на Вы и встают когда я им звоню. Буду дальше им руки крутить. Нам много еще чего нужно в доме сделать.
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В рамку и на стенку :d
     
  10. просто пипец какой-то! Президент должен заниматься текущими трубами и негорящими лампочками в подъездах! Доколое!!! Доколе, я их спрашиваю, те, кто получает за ЭТО зарплату, будет шевелиться только после того, как "пожалуются барину"?!!!
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А мне в ответе очень понравилось следующее - "Надеемся, что Ваш труд ЕЩЁ послужит на благо и развитие нашего города и Волгоградской области"
    Автор то ещё жив?...:d
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Блин, а мне тоже такое письмо пришло.. ну не такое, но похожее.
    Сканера нет, поэтому верьте на слово)))
    Я спрашивал у Владимира Владимировича, почему тпак мало платят врачам, пришло письмо, что типа оплата производится в согласии с ЕТФ, но с февраля месяца будет произведена индексация всех бюджетников и всё будет типа ОК)))
    Так что "Линия с призедентом" работает))) приятно.
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    так тож не от президента лично пришло письмо чтоб его на стенку вешать, а всего лиш из областной администрации какого то там чиновника...
     
  14. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    саныч,
    ...который свято верит в глупость, которую сам и придумал...:(

    добавлено через 4 минуты
    FAQ,
    думаете, угрожают?:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 30.01.08
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Справа внизу: "тир. 1000"
    :haha:
     
  16. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    так это же тираж бланков с угловым штампом!:frustrate
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Намекают. Если бы урожали - написали бы например "Надеемся, что Ваш труд, пусть и не долгий, ещё немного послужит....":shuffle:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я его кстати про это и спрашивала. Если проблемами г@вна в подвале должен заниматься президент, то чем же занимаются чиновники на местах, ибо сколько не стучались мы к ним - глухо.

    А представь морду лица этого чиновника когда ему приходит письмо на титуле "Администрация Президента РФ" с обратным адресом: Москва. Кремль. И резолюция: разобраться. Доложить. Он своими руками г@вно пойдет черпать. У нас так и было. Такого обилия чиновников всех уровней наш дом не видел никогда.
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Zazell, не думаю что ему из аппарата президента прислали лично какое-либо письмо с приказом ответить на письмо IIKа, скорее всего ещё при организации линии все вопросы разбивались!
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    А у меня за личной подписью Анищенко:d
     
  21. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    объясню, вот есть организация, в ней есть отдел который занимаетцо с письмами, запросами граждан и тп, чаще всего это отделы аналитики и(или) обработки информации! а подпись ставится то конечно, в конце!
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хороший ответ, особенно последняя часть - дескать шаристый чувак завсегда работу наидет нормальную.
     
  23. IIK

    IIK Участник

    122
    1
    Да ужасный ответ! Ответ ни о чём - одни общие слова! Да мне глубоко плевать на дела в области - вопрос задавался конкретно про Волгоград. Даже если сравнивать этот их "рост" с городами по области - Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск - Волгоград в глубокой ж... Промышленность вовсе и не развивается! Этот чиновник даже не удосужился правильно написать названия предприятий!
    А труд мой и так служит "во благо и развитие" не зря, поди, в "родную" МИФНС России РФ №10 ежемесячно по средней Волгоградской зарплате отчисляю - чтоб такие чиновники "имея навыки и опыт в своей профессии" имели "достойную работу с достойной зарплатой"!!!:frustrate
     
    Последнее редактирование: 30.01.08
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну - насколько я знаю, мои товарищ - работает на Волжском трубном заводе токарем - всегда получал больше чем я). Так что я непонимаю в чем дело, или вы ждете чтобы все заводы вдруг воспряли из пепла и начали приносить прибыль?). Это не настолько тривиальная задача, и выполняеться она - не так быстро - тем более что в некоторых случаях необходимость прямая в промышленности того или иного рода - весма сомнительна, и может быть рассмотрена только в перспективе. А с учетом комерциализации - заинтересовать могут такие предприятия - только очень грамотного управленца, который точно знает - для чего и как он все сделает.
    Таких сеичас - очень мало). Вон - посмотрите в теме Прочее про то как люди работу ищут - и все поимете.
    Спецов у нас - раз два и обчелся.