1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные вкусовые пристрастия у животных

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 21.12.07.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мой кот обожает дыню, арбуз, огурцы, свежую капусту и консервированные оливы и маслины. Может это и ненормально, но вроде вреда не приносит, каждый день помимо сухого корма, еще и свежие овощи.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня предыдущие кот и кошка обожали дыню. Кошка жрала сырую картошку, даже очистки могла съесть если бросить. Тепершний кошан любит воровать печенья, грызет их как сухой корм.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Моя зверюга(помесь ангорки с табуреткой:d ), которой уже 16 лет скоро, жрет дыню, огурцы...консервированную кукурузу и горошек.еще сыр ест.и печеньки-крекеры
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    моя морда лопает чипсы,сухарики,крабовые палки, печеньки
     
  5. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Везёт же людям :rolleyes:
    Моя кошка из натуральных продуктов вообще ничего не ест :( , даже от мяса отказалась.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это обязательно, почти все кошки любят кукурузу, сыр.
     
  7. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    У моей подружки кошка за милую душу лопает хурму и семечки-орешки.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А моя кролиха решила, что она - кошка.

    Запрыгивает с пола на стол, тырит колбасу и сыр, да, еще шоколад оставлять нельзя...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а мышей не ловит?
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Аха, майа жывотинка семечки чищенные и орехи всякие тож потребляет.Еще иногда оставляет в блюдце молоко-ждет пока происнет, а потом ест.Сгущенку трескает.Сала оливье ест.Без майонезу.И салт из жареной печенки говяжьей-он с луком и солеными огурцами))
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    печенку все кошки в любом виде едят, даже с луком.
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Bob,
    моя кошка не ест печенку. Она вообще ест только с руки с предварительными уговорами.
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    моя почему-то тоже не есть печенку
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ксати такая же проблема, иногда стоит у миски и просто выпрашивает чтоб с руки покормили или придешь с работы, а он к миске и показывает, как хорошо ест, желательно при этом его похвалить, если отвернусь или ухожу, сразу перестает.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это вы что, флэшмоб тут устроили?
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Мой кот ест корейскую морковку :)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Caster_Troy,
    ужос, она же острая!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    моя кушает вареную сгущенку, пченье курабье, сырую картошку...пьет сладкий чай,капусту,
     
  19. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    У меня кот раньше был - просто обожал свежие огурцы! За милую душу хряпал. Особенно обожал большие семенники - с дачи. Специально для него привозили!!!:)
    вотъ
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    капусту пьет-это серьезно:coolz:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    у меня как-то несколько раз кошан был замечен, за выпиванием остывшего оставленного чая в бокалах. Сушняк видимо у него был.
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    у меня кошка есть креветки, соленую рыбу, раки и пьет пиво.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    AlTk,
    это все кошаны делают
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    вишневая,
    мой кошан не жрет членистоногих и пиво как-то не очень
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Bob,
    не царское это дело))))))))
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Халва. Шоколад. Тырит конфеты, если зазеваешься, не только из вазочки, но и из рук выхватывает.
    Шорох обёртки от шоколада способен прервать самый сладкий сон и самое интересное занятие.
    Очень интересно лопает суп с вермишелью. Ни за что не станет просто лакать, как все "приличные" кошки. Будет сидеть перед чашкой ровно столько, сколько ей понадобится, чтобы выловить вермишельку по одной штучке, аккуратно подцепляя каждую на коготок и отправляя в рот. Затем, подумав некоторое время перед миской, также по ломтику выуживает по кусочку картошки, цепляя на коготь. С пола есть не будет ни за что! Нужно положить в плошку-тогда это съедобно...:lupa:
    Кофе с молоком по утрам на завтрак- всё в лучших традициях "британских" аристократов. ( эт пока хозяйка головой по сторонам крутит во время завтрака.)
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Леди стерва,супер кошка:d британка?
     
  28. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Мой кот любит шампиньоны консервированные, растаявшее мороженое и салат "мимоза", при этом не ест приготовленное мясо (только сырое и без специй) и колбасные изделия. Сыр любит копченый и маздам, еще любит тырить чипсы, особо ему нравится "Принглс", и орешки со сгущенкой, которыми сначала играет долго и только после этого трапезничает. А у знакомых кошка безумно любит оливки, причем после того, как скормишь ей их пару штук ведет себя так, как другие коты ведут себя после валерьянки :)
     
  29. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Легче сказать что мой кот не ест.Обожаем сгущенку,как то забыли открытую баночку на столе,по приходу домой обнаружили обделанную кухню,организм прочистился капитально.Нам недавно годик исполнился, а у нас уже живот на полу лежит когда мы сидим.Кормим два раза в день:(
     
  30. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Часто слишком...:gigi: