1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Британский совет?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость89, 13.11.06.

  1. Гость89

    Гость89 Гость

    Может кто знает чем занимаеться "Британский совет" что в Пед. Университете, и чем он может способствовать изучению инглиша?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Британский совет - это некоммерческая организация, финансируемая англоязычными странами. Цель - популяризация английского языка. Совет имеет право проводить экзамены, которые будут зачтены при подаче заявки на миграционную визу в англоязычные страны. Ну и курсы при нём тоже есть
     
  3. Гость89

    Гость89 Гость



    Ну это в общих чертах. А по подробнее про работу Волгоградского отделения интересно было бы узнать. Ну там если курсы и какие, какие экзамены можно здать. Я бы и сам туда създил да они работают не очень удобно для меня. То они закрыты, то у меня времени нет.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я собираюсь сдавать IELTS, экзамен будет следующим летом, ориентировочно в середине июня, сейчас идут курсы

    а вообще я на сайте нашёл контакты и с ними списался
    olga.velikanova собака britishcouncil.ru
     
  5. Гость89

    Гость89 Гость



    А курсы там же или в другом месте. И если там то хочу спросить по поводу курсов сколько дней в неделю и кто преподает русские или иностранцы.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    честно говоря, не знаю про курсы
    мне написали, что они начинаются, в сентябре, кажется
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0