1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соловей поет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Соловей поет за окном... спать не дает... наводит на романтические мысли... вызывает из памяти давно забытые эмоции... молодость, студенческие годы... сидишь бывало, чертишь ночь напролет... открытое окно, Измайловский парк... метро давно затихло... отвлечешься, послушаешь трель... и дальше чертить... а ему что, ему чертить не надо... знай себе, поет-заливается... и первая любовь... за много сотен километров... мне 20, ей 18, вся жизнь впереди... ни интернета ни сотовых не было и в теории... да и обычного телефона не было... письма каждый день, телеграммы если ждать невмоготу... вызов на переговорный пункт... сидишь, ждешь соединения... любимый голос в трубке, времени 5 минут... а на больше денег нет... скрипучий голос оператора "ваше время истекло, разъединяю"... слова прощания... и все равно, идешь по ночной улице в общагу, не идешь, летишь... нет, не в общагу... в Измайловский парк, в ночной тишине посидеть на скамейке, подумать, помечтать... сидишь в темноте и одиночестве... нет, одиночества совсем нет, потому что знаешь что сейчас, в эту минуту, за несколько сотен километров, о тебе думает родной человек... а соловей поет...
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А тишина-то какая, красота…
    Никто не посмел нарушить идиллию… Такая редкость в наше время! А в соседних ветках бурлит жизнь…кипят страсти….ведутся жаркие споры…

    Тем лучше, я присоединюсь PenisEnlarger, можно?

    В юности я тоже слушала соловьиную трель, ночь…, звездное небо… и два влюбленных юноши. Они читали друг другу стихи, а я сидела между ними в красивом белье под платьем и давилась смехом, не понимая, зачем меня пригласил на свидание один из них! Да соловей…, соловей… спать не дает... наводит на романтические мысли... вызывает из памяти давно забытые эмоции...
     
  3. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Знаете PenisEnlarger, иногда ваши посты как-то странно "контрастируют" с вашим немного вульгарным ником и это весьма необычно, даже как-то привлекательно.

    Вы интересный человек.
    Не сочтите это за пошлый комплимент с "голубым" уклоном.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    НямНямыч, PenisEnlarger хороший маркетолог и бизнесмен.
    Как маркетолог он для сравнительного анализа практически одновременно запустил два проекта. Первый про девочку-кидалово, второй с лирическим уклоном. За сутки в первом случае приросло 9 листов, во втором 2 поста.
    Как бизнесмен, заработав дивиденды на горячем, он смог позволить себе этот некоммерческий проект. Пустил прибыль в благотворительность…

    Спонсором прослушивания соловьев является PenisEnlarger
     
  5. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Громко крнечно сказано, ПРОЕКТЫ: лирический и про девочку-кидалово.
    Анализ не позволяет сравнивать извините.
    А тут, прошу прощенья, я вообще не понял, что вы хотели сказать.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    НямНямыч,
    На официантку...
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,такие они сладкоголосые певцы,соловьи!Я тоже имела счастье слышать этих маленьких прелестников у себя за окном,в затишке на дереве!Как же прекрасна его ночная песня...весь сон напрочь исчезает!
    Боже,как восхитительно их пение! Как удивительно они умеют создавать уют в твоей душе,привносить ощущение гармонии, чистоты...В такие моменты так хочется любить и приносить всем радость!Так хочется наслаждаться жизнью,творить чудеса и быть счастливым!
     
    Последнее редактирование: 30.05.06
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Chiara, я щас напишу монолог князя андрея про дуб
     
  9. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    PenisEnlarger неужто про себя пишите? :eek: Это надо же как жизнь человека потрепала :upset:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А мне эта птица спать не дает - трындит полночи,а в ансамбле собак и лягушек - это вообще...а завтра на работу...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    молодец! наюлюдательная!
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Мне грустно и светло, печаль моя полна тобою(с)
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    PenisEnlarger,добрая тема очень позитивное послвкусие оставляет...приятно все же, когда человек роматичен!