1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен любовник для....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Леди стерва, 20.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Срочно нужен любовник для заточки ножей.Вот.
    Собственно в доме три мужика .Один очень мал и ножи точить точно не будет,ибо брать ему их запрещают.Второй мог бы наточить,но ему оченно некогда-не всех девок в округе перещупал(по молодости).Третий ,собственно,и обязан исполнять САБЖ, но нарисовал мню индейскую национальную хижину "фигвам" и предложил для этой цели завести любовника.Так и сказал:"Заведи себе любовника,пусть он тебе ножи наточит,мне некогда-карбюратор не сосает ...и.т.д."
    Вот,собственно,я и ищу....В доме куча ножей и все тупые...Кто поможет??Женщина я слабая,беззащитная......
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Фига себе! Обнаглели совсем... Ктоб мне дома ножи поточил!Леди стерва нет желания?
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А меня никто не любит. :(
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Не правда!!! Если ты тоже о ножах, то хочешь я тебе наточу, я вроде смерть и это моя профессия! :d
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А мне????

    Где связь с неточеными ножами?? :upset:
     
  6. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ты хочешь, чтобы я была твоим любовником? :wow:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    туплю ножи.недорого. интим не предлагать.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Леди стерва
    Помогу тебе о дочь моя.
    Да и вообще я ножи поточаю, примуса починяю.
    З.Ы: А я ещё и на машинке могу.....
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Не хочу любовником,хочу острые ножи... :(
    Эт я и сама умею..мне б поточить...затыкалась по одной морковке на комбайне гонять..мытья инвентаря больше :electric:

    На машинке я и сама могу..а еще вязать..а еще...а еще.. умею шить,косить,у мужиков просить...А вот ножи точить не могу...звук :mogila:
     
  10. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Леди стерва цена вопроса - 10 рублей на любом рынке за один сеанс удовлетворения!
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леди стерва , какой интересный у тебя муж: непринужденно и со вкусом подводит тебя к мысли о необходимости завести любовника. :kos: Гламурна. Не сопротивляйся. Правда, хочу тебя предупредить по-дружески, ножи так и останутся тупыми, но переживания будут острыми. :secret:
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А покуражиться????

    А я и не сопротивляюсь....Мы,казачки,бабы подневольные,куда скажут,туда и пойдем,когда отпустят,тогда и домой вернемся,что скажут.то и сделаем..нельзя перечить мужчине...
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Леди стерва

    Моя бы видела твои слова!
    :super:
     
  14. `¶

    Читатель

    97
    0
    Бася,
    Goddess,
    Леди стерва, третей будешь?
    Жена Воbа,
    Rena , нииинада инсинуаций. Так понимаю, что тебе тоже давно не точили.

    Бась, как не крути, а всеж, групешник вытанцовывается.


    __________________
    [​IMG]
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537

    да, грустно с ножами-дебилами жить... :(
     
  16. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А ты их вилками, вилками :duel:
     
  17. А007

    А007 Гость


    Купи эл. точилку для ножей. все мужики в очередь встаеут, когда наиграются, сама будешь точить. Очень забавный процесс.
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    А у меня, есть НАЖДАК. :flag:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Леди стерва , ты хоть и казачка, но русский язык наверное плохо знаешь...тееб нужен не любовник ножи точить,а любитель ножи точить...тут маленький нюанс имеется.
    ЗЫ У меня тоже ножи тупые...может в партию объединимся? :upset: "Дом тупых кинжалов" в китайском варианте. Саундтрек фильма "Тупой и еще тупее" будет нашим гимном. На Гербе два перекрещаных ножа и брусочек для заточки оных на фоне непорезанного хлеба. На партийных вечеринках будем рвать пищу зубами.
     
  20. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А слева и справа вы! Только вот проблема в том, кто будет слева, а кто справа.

    И есть ее руками!
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Это зачем еще? Вилки будут, ак полагается, нормально заточенными...
    не въехал в шутку юмора. В нашей партии нет места культу личности!
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Вот и неправда Ваша,на два выпускных класса в свое время(84 чел.) у меня единственной "пять" по русскому была)

    А как же человеческий фактор:типа "поговорить" или там к надежному мужскому плечу прижаться в процессе Затачивания ,почувствовать себя слабой,но оберегаемой женсчиной?? :blush:

    Наждак,насколько я понимаю,в чисто мужских прибамбасах,у нас тоже есть...Если Вы предлагаете им МНЕ воспользоваться,то пальцев у меня точно не будет...Чем же я до мужчинков потом касаться буду?? :upset:

    Да-да,давайте,я согласна...Устав и основные концепции политики партии на Вашей совести... :flag:

    Нее пооняяял(заглянула еще раз для надежности в профиль)Неее,вроде пока Леди стерва ни в каких группировках не состоит:upset:
     
  23. Алинуга

    Алинуга Гость

    Мамуля...Ая вот возьму и настучу(хотя это и не в моих правилах) папуле, чем ты тут занимаешься, пока его дома нет.Вот приедет папа с работы, обрадуется,наверное...... :secret: :fon: :vampire:
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Алинуга мда... поточили ножи у бабы...
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ни фига себе здрассти...Меня ж всего 10 минут не было...Забелили...Кстати!Алинуга ты уроки сделала?????(к компьютеру 3 дня не подходишь!!)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ножи точу только по необходимости. Например надо мясо резать или рыбу. ТОгда и точу. А так - только лишний травматизм. Давайте опрос в тему добавим. Кто вам точит ножи?
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Леди стерва, пошли в лесок, ножи поточим... :rolleyes:
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А я вот и дома регулярно точу и в гостях бывает оказываю такие услуги. Естественно безвозмездно. :shuffle:
     
  29. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Goddess :spy: Чего это ты сегодня с собой всех уводишь? :spy: Благославлять? Сомневаюсь... :upset:
     
  30. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Разносторонний, однако :gigi: "Муж на час"?
     
Статус темы:
Закрыта.