1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А если амнезия - любовь пройдет?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 1777, 07.12.05.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот подумалось..., пока шел по улице, а если у человека потеря памяти, и не помнит, что у него есть любимый человек, может ли такое вообще быть, а если да - то любовь так и проходит? не вспомнит больше... :confused:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    бред.имхо. завтра во флейме
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да можно прям сейчас :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Знала одну девушку, которая попала в серьезную аварию и получила в том числе травму головы. Когда через пару недель она пришла в себя, то не помнила, что у нее есть любимый муж... Он был за рулем. Погибли его родители... Но они так и развелись. Она говорила мне: " понимаешь, когда я видела его, ничто во мне не шевелилось, ничто не подсказывало, что мне этот мужчина близок.."
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    1777 см. кино "За бортом" :)
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Rena
    ну вот вам и чувства, ерунда, тогда получаеться, они зависимы.
    a-res
    хотя бы фильм, в котором суть была втом, что они и забыли друг-друга, но все равно вспомнили...
     
  7. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    1777
    Если вторая половинка Любит, то может возрадить чувства :d мало ли... :d
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    1777
    Если правда любит, то наверно чувства смогут вернуться. Хотя не знаю... не была в такой ситуации. :d
     
  9. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    хАчУ ЗабЫТься НаФиХ) что я кого то люблюююю
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пожалста! - "Вечное сияние чистого разума" - очень кстати рекомендую
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочу чтоб некоторые забыли что меня любят.
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    50 первых поцелуев...
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    1777 есть фильм супер - "Долгая помолвка" на эту тему с О.Тоту!Хотя там не понятно чем все закончилось..
    ну и этот тоже...

    а вообще очень интересная тема, мне кажется человек после потери памяти вообще забывает и себя в том числе... свои привычки, свой мир.
    Ему вообще заново придется искать то что делает его счастливым и тут главное, чтоб любимый человек был рядом.
    Сложня тема...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    моторная память должна остаться.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Посоветовалась с психологом, говорит она что любовь из подсознания никуда не девается, нужен внешний раздражитель и программа определенная...

    Еще фильм вспомнила "Дневник памяти" - но там от обратного ситуация :) но очень интерсно принцип все тот же что и в "50 первых поцелуев"
     
    Последнее редактирование: 08.12.05
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка

    значит, что любовь - имеет причину, определенное стечение обстоятельств
    она не вечна.
     
  17. 1777 , я могу подсказать более бытовые способы. Но и этот тоже хорош: действительно человек забывает всё, и любовь, и детей, и родителей. Жизнь с чистого листа. :secret:
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    в подсознании вечна
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка
    т.е. у каждого человека в подсознании есть любовь, просто есть, не к конкретному человеку (не одному единственноу на всю жизнь), когда кто-то создает определенной стечение обстоятелсьств, любовь из подсознания переходит в сознание, также и может уйти.
    "любовь одна, объект меняеться" (с) :)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    возможно, я не ученый
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Я как-то рассказывала на форуме про одного "кабелюку", который, попав, в аварию, заработал частичную потерю памяти. Пока он отлеживался в больнице, его текущая пассия нашла в его компе в архиве файлы с его бабами, и по возвращении страдальца устроила сцену ревности. А тот - как младенец - ничего про ентих бап не помнит. Ну ни-че-го! :vcrazy: Это он потом своей другой подруге рассказывал - опять же ш - ее помнит, а вот некоторые моменты в знакомстве провалились. Потом вроде как позывы еротические возникли, шо-то стал вспоминать. :sla:
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот он раздражитель!
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    пройдет, пройдет... но вот трипер - не знаю :kos:
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Нормальная темка. Чего в виФлеем засунули??


    И это пройдет.
     
  25. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0

    не уверен! ну смотря конечно насколько сильная!!! а то с дуру ума забудешь што у тя трипер да и начнешь со всеми подряд неприличными делами заниматься подцепишь СПИД и не до трипера будет!!! :fon: во как бывает!!! :(
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Тот самый А все от распущенности и неразборчивости в связЯх.