1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пришла пора расставаться...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cole, 11.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Почитал я тему о том, как можно долго ждать и навеяло.
    Завтра хочу попробовать расстаться с девушкой...вместе всего 4 месяца, но узнал я ее, и были знакомы аж с 2003 года.
    С моей стороны - все делаю идеально, ни разу она ни была обиженна на меня, так как даже причин не было, все делал для нее... Теперь желею.
    Делаю акцент, что она живет в пригороде, допустим город "Н". Началось все с того, что она поехала к себе в город, я позвонил ей, а она говорит - "милый мне некогда, я гуляю с друзьями, они на меня обидяться, если я сейчас буду с тобой разговаривать" - я подумал что за глупость, ну да бог с ней...Это повторилось уже раз 20, я ей сказал - а ты не думаешь, что я могу обидется - она заявила, но я то знаю, что ты такой хороший, всегда меня поймешь и т.д....Ну я забил на эту проблему.
    Второе что мне не понравилось - предложил ей встретится - она говорит - устала после пар, я гврю - ну ладно. В результате позже она оказалась в гостях у подруги...(это я чисто случайно узнал).
    Она может просто взять, уехать в город Н, погулять там с друзьями (среди которых есть парни), что мне совершенно не нравится.
    Что мнгя добило - сегодня хотели пойти погулять, планировали целую неделю, в результате звонит и говорит - у меня оч. хороший друг в армию уходит, сегодня проводы, так что я поеду в город Н...ну ты не переживай что у меня там сотик брать не будет, там он не ловит....Я говорю - ну а как твои родители к тому что ты на два дня пропадешь относятся - она говорит - они его хорошо знают, не переживай, я люблю только тебя. Ну я согласился.
    Сегодня звоню ей домой - берет мама, я гврю - здрасти, а ее можно - мама говорит - А она с Волгограда с прошлой недели не приезжала :D я честно скажу А.уел...
    И мне интересно что это она делает, где она вообще, что с сотиком у нее...Видимо девочка отдыхает. Я думаю пусть отдыхает, только меня в ее жизни больше не будет.!!!!!!

    Я конечно понимаю что это все глупо, но мне интересно как вы смотрите на данную проблему?И как бы мне с ней расстаться тихо и спокойно?
    Буду вам очень благодарен за советы.:(
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    cole
    Ну, ты у нее не один- ясно дело. ей вообще на тебя забить, извини уж, но ситуэйшн распространенная, просто ты у нее запасной вариант- страховочка этакая, так что рви быстрее- не пожалеешь, найдешь лучше. Любовь стоит того, чтобы ее ждать (с)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Esther
    Да я не обижаюсь, я даже чувствовал последний месяц, что я не один :) мне сейчас даже смешно каким дураком я был. А тот, который у нее еще - знает обо мне или нет7:D мнтересная ситуация. Так как бы мне ей так сказать, да чтобы получше, что сделать чтобы расстаться?
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    cole
    я бы отомстила, мне б легче стало, но это я... люди разные, не бери с меня пример. Скажи, как есть, либо... бери пример и придумай какую- нить хитрость, чтобы в дураках осталась она.
     
  5. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    С кем ты хочешь расстаться? Между вами ничего серьезного, о каком расставании может идти речь
    :confused: ?
    Забей на нее парень и не парься.
     
  6. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    cole
    да уж... не Твоя это "судьба"... а расстаться надо по тихому и спокойненько, можно конечно и ее методами (просто забить на нее, а если будет звонить, просто говорить, что тебе некогда или ты с друзьями и не можешь говорить..), но лучше конечно так не делать, а просто встретиться и сказать по-мужски, что если хочет гулять, то пусть гуляет, а не тр...т тебе мозги... :spy:
     
  7. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Была без радости любовь,разлука будет без печали...Не надо никаких разборок,ИМХО,любой разбор полетов с твоей стороны даст ей моральное право считать себя звездой:"Ах,я вот такая,Ах,он за мной тащится..Ах,он переживает"Тихо,спокойно пропади с ее горизонта,не заморачиваясь со сценами ревности.Не оценила,ну и флаг ей...Нет?Так не надо!Другую найдешь!!!
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Пиратка
    Спасибо за совет, просто я хочу чтобы она поняла, что я все знаю и т.д., а если буду забивать она не узнает :)
    Esther
    Ну ты девушка, а девушки любят мстить...да и как тут отомстить =-) да и я не такой, зачем человеку злом на зло отвечать? :)
    НямНямыч
    Ну конечно, ничего серьезного....ты же меня так хорошо знаешь, знаешь тонкости нашего с ней общения, какие у нас раньше были отношения :)

    cole добавил [date]1126467073[/date]:
    АвариЯ
    Так я и хочу просто с ней поговрить лично....все ей сказать, и расстаться
    Поверь я уже не ревную, я уже забил...есть конечно какие то переживания, но они совсем маленькие...
     
  9. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Так ты ж сам все уважаемый объяснил...........она на тебя ложит, откровенно и без тени смущения.
    Делай выводы
    ;)
     
  10. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    cole
    зачем это Тебе? Зачем, так унижаться?! Делать вид, что Ты все знаешь... Бред, поверь... :) Вот, если она забеспакоится Твоим НЕ Вниманием, начнет Тебе звонить, слать СМС, тогда спросишь, зачем ей это надо, ведь у нее есть прекрасные друзья и "хороший друг служащий в армии" и не забудь спросить пишет ли он ей письма ;)
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Жаль,что у нее спросить не удастся.."Идеальностью" похвастаться может не каждый. Но это не по теме.

    Создается впечатление,что ты ей мало интересен, поэтому она и делает что хочет.
    Расстаться лучше без скандалов :тихо и спокойно.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Расставаться всегда тяжело, даже в юности, но выбор не богатый - переболеть и успокоиться или чувствовать себя полным лохом. В первом случае ты активный, в последнем тебя используют.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    cole Ведите себя красиво и она еще в ногах валяться будет. А вообще препоганенькая девушка Вам попалась, не повезло :(
    По сабжу: конечно оставить её. Вот Бог, вот порог.Но сделать это достойно. Без разборок, воплей и истерик. Хотите узнать побольше? Оставьте нотку недосказанности, она сама во всем покается. Но оно Вам надо?
     
  14. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    я думаю,что ты все уже для себя решил.Так что действуй!!Нафига это надо,когда вокруг столько других замечательных девушек!
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Jenny
    Я делаю выводы на основе того, что она мне говорила =-) Т.е. даже я ее спросил недавно, у тебя мол был повод за нашу историю на меня за что то обидится - она мне ответила - нет =-)
    katena
    Спасибо за совет умной девушки :) Но какая попалась, такая и есть. Она оказалась просто не такой как себя показывала в начале
    Пиратка
    Про письма мне понравилось :)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    cole
    Не за что :) спасибо за комплимент.
    А вообще это стандартная и даже наивная "песТня". Я даже не думала, что в наши "суровые" времена остались молодые люди, которые верят в такую лабуду. Не в обиду! Ну просто уж совсем левый развод. Будьте выше этой "бЛеди".
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    katena
    :) нету слов :)
     
  18. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    cole прими для себя позицию:"Не жалко,что ушла-обидно,что вернется"...и дыши ровно
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    cole , ты всё правилньо решил. :) И правильно говорят, не надо выяснений отношений и разборок - ни к чему они. Удачи.:look:
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    cole тихо и спокойно? ты видно болен!
    она из тебя дурака делает и НЕЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!
    я бы тихо не ушел.. я бы так ушел.. что пол ходуном ходил...
    совет?
    легко:
    скажи ей досвидание.. или самое лучшее не звони...
    жди когда сама позвонит и скажет что хлочет полгулять а ты скажи что с друзьями сегодня
    она позвонит потом опять к примеру дня через три.. и ты скажи что на ДР к подруге идешь...
    не знаю на сколько ее хватит... но потом она позвонит тебе и скажет что типа не может больше так и уходит от тебя...
    ну а ты конешно попереживай после... и НАЧНИ ЖИЗНЬ ЗАНОВО!
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    cole А не надо разрывать, вести беседы и т.д. Просто игнорируй ее. Не звони ей, не пиши. Если сама позвонит, не бери трубку или просто, говори, что занят - сама отвалится :)
     
  22. Малинка

    Малинка Гость

    cole
    Согласна с Паштетом. Не надо расставаться тихо или громко. Просто в игнор ее и все. Трубку не берите, на смс не отвечайте. А если случайно столкнетесь где-нибудь, то на ее вопросы скажите, что у вас "сотик не берет"..:haha: :haha:
    Из-за того, как она с вами вела себя, она даже элементарных объяснений не заслуживает, поверьте.;)
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    cole
    Если не хочешь иметь статус "запасной аэродром" и быть брошенным при первой же удачной альтернативе - бросай первый. Если же у нее никого нет, то по крайней мере покажешь, что тоже можешь психануть, и не позволишь о себя ноги вытирать (судя по всему она привыкла к тому, что ты "мягкий и пушистый" и с тобой можно как угодно поступать - все стерпишь).
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Всем спасибо за советы. Из всех слов сделаю выводы. Отпишусь сегодня вечером что вышло :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    :glasses:
    от Иридаль:
    Молодой человек!
    Если бы у меня не было парня,я бы вас с руками оторвала!
    Потому что таких терпеливых,немстительных и уважительных еще поискать надо:)))Не шучу.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гость
    :) спасибо
    Итак отписываюсь.
    Съездил я к ней...узнал оказывается что на день города была в Воло, но я об этом даже не знал. Гуляля на набережной с подругами...Интересно а зачем девушки с подругами ходят на набережную...наверное чтобы с кем нибудь познакомится...
    Я все высказал, абсолютно все...причем без криков и т.д.
    В результате она сказала сделает все, чтобы мы не расстались, сказала чтобы я просил о всем что захочу. Я ей сказал, что я попрошу, чтобы никаких больше друзей мужского пола, никуда поездок, если я не разрешу, и т.п.
    самое интересно что она согласилась. Просила дать ей неделю на то, чтобы она показала, что я у нее один, что она меня любит и ради меня готова на все....я после этого ничего не сказал, сел в машину и уехал.

    Сегодня целый день приходят смски с просьбой дать ей неделю на это все....до сих пор...приходит какой я хороший и т.д.

    Ваши мнения? дать неделю или же просто забить?
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    cole

    Твой мобильник ловит?;)
    Насчет недели я вообще не поняла, что за бред?:kos:
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    cole

    забей на неделю :gigi: а там посмотришь. Главное сразу не оттаивай. Уж пужать, так по серьезу. :spider:
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бася
    Так он всегда ловит
    А по поводу недели - она попросила дать время на то чтобы показать, что изменится и т.д.
    hedgehoglit
    Забить на неделю это как? Перестать с ней общатся и все? или же дать ей попробовать себя исправить?

    ps - вот я так и знал, что если все таки поговорю с ней что нибудь в таком роде произойдет.Теперь я даже не знаю что и делать
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Молодец! Так вот: прежде чем начинать разговор с ней, нужно было для себя решить что имеено ты ожидаешь от этого разговора. Если ты твердо решил расстаться, то никакой недели (во блин срок то:D), а если целью было указать на "шероховатости" ее поведения, то "следи за рукой", в смысле пожинай результаты. Останешься ими доволен, тогда продолжай отношения, нет - селяви. Но думается мне (пессимист я :) ) станет она просто осторожнее и изворотливее. Удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.