1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолеты

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimitry, 17.01.05.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Агась, братцы-пилоты. Но "обвес" машин уродский, аж глаза режет!
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ПОМОЙКИ!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вёдра блин.... помойные, точно.
     
  5. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    почему, вон у Глобуса не плохо смотрится.... только вот спереди, аж радиатор просмотатривается, а так ниче обвесы
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    главное - побольше синих огонёчков. крута!
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Dimitry

    Никак :)
     
  8. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Vicktor V.

    может быть в данном случае это крута, но вот в целом многие переделывают лампы, особенно в тазах, потому что во-первых, синий цвет более приятен, нежели в зубилах например стоит, во-вторых, там цветомузыка сплошная, одно горит одним цветом, другое другим, например
    взять спидометр - цвет, нечто напоминающее зеленый, аварийка зеленая, габариты вообще белые :confused: это ж надо так догадаться сделать :rolleyes:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ДOH Педро

    Ага, не забудть про главный атребут, синие ПИСАЛКИ!!!
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ещё крута подсветка снизу! и ободок неоновый вокруг номера.
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Pashok
    Vicktor V.
    "О даа, Мсье знают толк в извращениях!!!" :biglaugh:
     
  12. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Vicktor V.

    ааа, ничего вы не понимаете, это если бычок ночью уронил, чтобы найти можно было :)
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    да! на капот переводилку с бабой!
     
  14. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Pashok
    а писалки это те, что на жиклеры стеклоомывателей ставятся? :)
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ДOH Педро

    Ага, они самые:)
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ALL: Ну да все тут на форуме не на ведрах катаются и особенно Pashok из Америки!! у которого аж два автомобиля!
    критики блин

    По сравнению с другими машинами наши машины тоже дерьмо :) всегда есть лучьше и дороже.
     
  17. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Pashok
    ну это конечно гемор :) Они вид в салоне не улучшат :)

    Вот вам это не нравится, а я вот не понимаю, зачем ездить по городу, где в основном горят фонари везде с включенными противотуманками и слепить всех подряд?
    там блин с габаритами свободно ездить можно :(
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    SATAN Я тебя обидел чем? Если чо извини, у каждого своё ИМХО! А откуда ты взял, что у меня 2 авто??? Я за один ели платить могу, а ты про 2:)
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Pashok Sorry ошибся. я думал у тебя Ланцер и Акура.

    ALL: Посмотрите на фотографии этих как вы говорите ведер и посмотрите сколько народу бегает вокруг этих ведер и рассматривает их!! А знаете кто это???? Так это вы и все такие же как вы которые говорят что все дерьмо кроме их собственной развалюхи, а в глубине души и всем сердцем они мечтают о таком тюнинговом зубиле или матрехе.
    Вот блин, была бы у меня такая тачка, так бы девченки бы и падали с тратуаров и кипятком писали от воссторга.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    SATAN
    Не обобщай. Тем более, что в большинстве своём народ тут на форуме на развалюхах не ездит. Соседние топики об этом говорят, да и топик с фотографиями машин был, можешь посмотреть, кто на чём ездит и что тут заявляет.
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    SATAN
    Красавчик!! Правильно сказал. Машины действительно очень кайфовые. А обосрать это обычное дело, обычных мудаков, каких не только в нете но и в форуме до хера
    :mad:
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    SATAN
    а в глубине души и всем сердцем они мечтают о таком тюнинговом зубиле или матрехе
    :haha: :haha: :haha:
    Слушай, это ведь все дешевка. Типа накладных сисек. От избытка пластика зубила только медленнее едет, вот и все. ;)
     
  23. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Вернер
    ну вот тогда можно сказать "зажрались" вы, а все плохо живем и возмущаемся подоражанием бензина на 10 коп. :chih:
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    SATAN Неее, Лансер был до Акуры!

    Pashok добавил [date]1106043439[/date]:
    Alexman

    Начинается, я конечно же не принял это на свой счёт, но хочу сказать, если тебе нравятся зубилы с обвесами, в моих глазах ты не *****, а просто чел. с противоположным ИМХО!!!

    Pashok добавил [date]1106043493[/date]:


    В глубине души я мечтаю о БМВ М3-М5, но никак не о зубиле! Звиняй!

    Pashok добавил [date]1106043771[/date]:
    Скажу больше, если бы наш отечественный автопром выпускал машины хотя бы близкие по качеству к моей Акуре, я бы купил, не раздумывая, даже переплотил бы (если бы стоили дороже). В душе, я патриот, например летаю исключительно АЭРОФЛОТОМ, т.к. качество немногим отличается от зарубежных компаний! Но ездить на зубиле, если есть возможность купить другое авто, звиняйте! (Блин в штатах даже и возможности купить зубло не было, а было бы прикольно). Кстати, думаю купил бы 123 вместо какого-нибудь корейца... на это возможно ещё бы и пошёл!
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Pashok Я говорю что мечтают не владельцы новых Акур, а владельцы 10-15 летних японцев/немцев/корейцев. Глупо думать, что владелец Майбаха будет мечтать о девятке :) которую ему купить проще пачки сигарет.

    IvUs Я уже говорил что на иностранные авто тоже хозяева наклеивают шильдики типа Brabus, AMG, M5, на 200-й мерс клеят 500!!! на 300-й S600. Еще раз говорю, что гараздо смешнее выглядит такая машина с колпаками и шинами Таганка на BMW/Mercedes и т.д. чем копейка с надписью Bomex.

    Я считаю: нет денег ездий на том на что хватает.

    :end:
     
  26. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    SATAN

    полностью согласен
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    САТАН

    батен"ка, я как владелец 10-летнего японца с вами в корне не согласен, да Вы и сами понимаете что даже 15-летняя забогрная машинка не сравнится по качеству с русским автопромом
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Westfalen Я был владельцем автомобиля MAZDA 626 1987 года выпуска на протяжении 2 лет и могу сказать что содержать новый или б/у ТАЗ намного лучше. так что мне не надо рассказывать о прелестях японопомоек.

    И я уже писал, что спор: новый ТАЗ или Б/У Иномарка это вечная тема.
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    SATAN

    Всё таки 18-ти летняя машина любой марки уже не подарок владельцу. Вдвое "свежая" ведёт себя, в основном, по другому.

    ПыСы: Всё таки мы отошли от темы. И дело тут не в "наездах" на ТАЗопром или ему подобное. Дело в том, что и при тюнинге должно пристутствовать некое чувство "эстетики", и подвес должен дополнять машину, являясь в тоже время одним с ней цельным, а не выделяться по самое нехочу!
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Знаешь, когда у меня была 17летняя немка я вовсе не мечтал о новом тазике и тем более о новом тазике с дешевым и безвкусным обвесом. Я мечтал о новой иномарке. :D А уж владельцы ненаших десятилеток могут смотреть на все эти "самолеты" разве что с оттноком сострадания. :)