1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зубки как жемчужинки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Улька, 03.12.04.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Зубки как жемчуженки

    У меня к вам вопросик, дорогие форумчане ;)
    Кто пользовался отбеливающим средством для зубиков Симпл Уайт? Или может быть просто кто в курсе - вредное это средство или нет?
     
  2. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Улька

    Я интересовалась у стомотологов, да и так потом по друзьям, все говорят, что это очень вредная штука, да и не только эта, а все виды отбеливания!!:lupa:
     
  3. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    мне в аптеке так и сказали, когда я хотела ЭТО купить.ВРЕДНОВАТО)))):D
     
  4. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    АНСТЯ


    я ведь об этом и говорю...бросьте это всё!


    какой у тебя с рождения камень, и никуда от него уже недеться!Улька
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    я как то зубы для отбеливания чистил зубной пастой какой-то,все ничего тока у меня потом зубы болели,потому что больше недели ей чистить нельзя,только это нигде не написано
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошая паста Lacalute White. Не вредная, но и отбеливает относительно.:)
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а зубы потом нормально себя чуствуют?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    fantom
    Извела на себя 5 тюбиков уже и пока ни одного зуба не потеряла.:)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    [off]Господа модераторы, слово "жемчужинки" пишется через "и" [/off] :shuffle:
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    а цена как,нормальная..
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Чтобы был эффект нужно намазать зубки и оскалившись сидеть не одну минутку, как показано в рекламе. Есть другое средство - каппа. Такая фиговина, туда закладывается отбеливающий гель и надевается на зубы, как слепок Лучше, конечно, на ночь :D. Тогда равномерное отбеливание обеспечено. Но! Нельзя отбеливать если на передних зубах имеются пломбы, которые не выбеливаются и будут выделяться темным пятном. Мертвые (без нервов) зубы не выбеливаются вообще. Его высверливают и заполняют смолой, которая и дает цвет.
    Есть стоматологические технологии "аир-фло" например. От абразива (воздух под давлением с содой) зуб очищается. Но! Свято место пусто не бывает. И на отбеленные зубки с новой силой прилипает налет. От кофе-чая, сигарет, холодное-горячее.
    Таким образом, лучшим отбеливающим средством является зубная паста.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Можно снять налёт обычной фрезой.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    А можно боксерской перчаткой :gigi:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Около 100 р.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell в смысле специальной стоматологической. Мне снимали такой.
     
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    ага,и ктому же оно самое распространенное
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Cutty Sark

    хе-хе...;)

    Улька добавил [date]1102520196[/date]:
    Спасибо народ!!!!
    Чет я передумала!!!
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А когда отбеливают лазером это вредно, али как?
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Раз в полгода делаю отбеливание и снятие камня у стоматолога-ничего-зубы целы
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Big boy

    На зубы наносится отбеливающий гель и активируется с помощью лазера. Практически безопасно. Но дорого.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хорошая линейка средств есть, Rembrandt кажется называется, почти безвредные.
    в Волгограде такое вряд ли найдете, через интернет заказать думаю реально.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Rembrandt очень даже не безвредный - пользоваться такой пастой можно ограниченное количество времени. И, кстати, в Волгограде эту пасту найти не трудно.:)
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Rena
    Ну любыми отбеливающими средствами можно пользоваться ограниченное количество времени, они же не для постоянного применения :)
    Просто читал что Rembrandt относительно безвреден по сравнению с другими средствами..
    Кстати, где его здесь можно купить, если не секрет? :) А то примерно полгода назад искал - не нашел нигде :(
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    colorprint, позвони в "Апполонию". Там должно быть.:)
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    повторяться нехорошо,но лучшее отбеливающее средство - это зубная паста,обыкновенная
     
  26. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    да не, зубной камень удалять - это дело нужное. там же под ним микробы всякие и т.д. - зубы от этого разрушаются и болят. А отбеливание зубной эмали - это нечто другое, действительно вредное в любом виде. даже паста с содой не особенно полезна. (я не стоматолог, но год в стоматологии в свое время пришлось проработать. ежедневные консультации получала, считай:) )

    Люська добавил [date]1103291781[/date]:


    вот, кстати, для чистки (не отбеливания, опять же) зубов "мои стоматологи" и предпочитали Локалют. Но советовали народу почему-то Колгейт :rolleyes:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Бизнес, однако.:cool:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    По поводу Симпли Уайт - пользуюсь уже неделю, особенного эффекта по отбеливанию не заметил, но эмаль зубов стала заметно ровнее, особенно если сравнить обрабатываемый зуб и соседний. Да, там в компонентах есть фосфорная кислота, не самая безопасная для зубов. Вот только она же есть и в Кока-коле, и в Пепси - в малом количестве она утоляет жажду. Кроме того, Симпли Уайт продаётся по всему миру. Вы правда думаете, что в случае, если она вредна для зубов - Колгейт-Палмолив не засудили бы в Штатах? ;)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Поизводитель Симпли Уайт честно пишет о составе препарата. А Ваше дело решать - применять его или нет. В штатах тетка кофе из МакД обварилась и выиграла суд, так что теперь даже на упаковке пирожков пишут, что начинка горячая и будьте осторожны. Типа ты предупрежден.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Zazell, ну не говорите чепухи. Состав препарата не означает ровным счетом ничего. Иначе бы бабка, решившая высушить кота в микроволновке, суд бы проиграла. А за фразу в буклете, приложенном к препарату "...Отбеливание с помощью Simply White безопасно для эмали ваших зубов.." им бы в случае чего кучу миллионов отсудили.