1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кипелов - Вавилон

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alkir, 13.08.04.

как вам песня Вавилон?

  1. классно

    7 голосов
    41,2%
  2. так себе

    6 голосов
    35,3%
  3. отстой

    3 голосов
    17,6%
  4. никак

    1 голосов
    5,9%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как вам новая песня группы Кипелов - Вавилон
    Мне кажется, что получилась классная вещь
    А как вы думаете?
     
  2. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0

    не понял юмора. Этой песне больше полугода. Песняк так себе. Кипелов почему-то не хочет работать над новым альбомом. В этом его боьшая ошибка..... :iq:
    Песня не в его стиле... не очень она ему идёт...:tnp:
     
  3. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А мне нравится.....!
     
  4. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    А я настаиваю, что кипелыч ЛЕНИТСЯ!!!:iq: Надо над новым работать........!!!!!!
     
  5. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    :cool: Кипелов последнее время больше ассоциируется с С. Маврин...:rolleyes:
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Без мелодий Дубинина Кипелыч выглядит намного хуже. Песня так себе...
     
  7. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Маврин действительно является неким удержателем для кипелова... Песни и музыка во многом становятся интересными изза мастерства маврина...ас....но теря тоже тип...был.... а харьков меня бесит, он не выдерживает общий стиль....:iq:
     
  8. чуввак

    чуввак Гость

    1.Сам ВАВИЛОН ассоциируется у меня с Беркутовским КОЛИЗЕЕМ - имхо ето попытка переплюнуть того же беркута...
    2.Если сравнивать Вавилон с Колизеем - выигрывает имхо КОЛИЗЕЙ, в целом же, по причине недотягивания Беркутовского вокала Кипелов впереди, опять таки ИМХО.
    3.Вавилон - хоть незначительное движение, но движение вперед :p: что не может не радовать:D :D :D


    а вообще не в тему ето