1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покупаете запчасти?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vlad1985, 13.11.14.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Рассказывайте где покупаете запчасти в Волгограде, на каких сайтах и т.д.
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    бала уже похожая тема;)
     
  3. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    сорри, не нашел
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    автодок опт10
     
  5. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    в автоклубе искать надо;)
    ну, да ладно:dмне тоже лень:look:
    по теме: я последнее время в Емексе (не реклама)
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    давно уж в emex отовариваемся и знакомых подтягиваем.:shuffle:
     
  7. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Там же. Но найти удобней на Exist, а потом заказать на Emex.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    есть такое дело,вин в emex не бьется и в каталоги не войдешь без него.
     
  9. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    а где выдают товар с емекса?
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    я беру в emex на двинской. есть еще на менделеева офис
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    на двинской даже в воскресенье работает и склад на 1 этаже,А вчера со знакомым ездили на менделеева, на 1 этаже дают квиток,потом на склад идёшь на улицу,через 2 этаж.:bigeyes:
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Мониторю цены на всяк пожарный на Автодоке, Экзисте и Емексе. Но дешевле выходит на Емексе :) там и беру уже последний год всё. Ну а всякую экзотику иногда покупаю на Ebay.
     
  13. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    +1. Вот жду пока придет клубная карта - должны еще скидон дать по ней.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    emex
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже жду с Москвы клубную карту,но на форуме по рено народ пишет,что цены даже выше по ней,программа только начинает работать и всё мутно как-то со скидками этими до 21%.
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Выбор по модели авто должен работать, во всяком случае у меня работает. Но я обычно смотрю фирменный каталог на компе, оно как-то надежнее.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ставлю по Vin не бьется, обратитесь в emex. Ставлю по марке,рено - для данной модели требуется Vin.:spider: Открываю каталог в exist смотрю там артикулы,фотки,тех.данные и полагаясь что всё подойдёт заказываю))))
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    а, ну значит не для всех моделей у них там можно без вин.
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    у них просто поставщиков больше, в сторону дешёвых. при этом срок поставки больше, а зачастую при выборе поставщика из самых дешёвых, потом приходит отказ:p
    я так понял, Экзист с такими поставщиками просто не связывается;)
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    ruslan-d, ну пока что только 1 раз перезаказ был, на фигульку одну за 200р, но редкую)) со штатов шла.
     
  21. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    молодой,
    Vovok,
    Как испытаете карту на скидку emex, просьба отписаться, сам подумываю приобрести.
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    я в этом году часто всякие железячки покупал, довольно часто бывают перезаказы. Сейчас вот незамерзайку ниссановскую, которая на этаноле, пытаюсь выловить дешевле 500 рублей - нефига не получается, позиции по 350-420 рублей появляются и сливаются по "нет в наличии". Одни уроды почти неделю держали статус "выкуплено", потом слились.
    Но в конечном итоге все получается. :)
     
  23. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    +1
    моя схема
     
  24. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    я всего один раз брал на свою з\ч в экзисте...не понравилось...сроки затянулись дольше обещанного...почти неделю ждал вместо 2х дней...
     
  25. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Vovok, vlg, народ, который уже зарегистрировался в клубе на эмексе отписывают, что 21% и не пахнет. Дешевле получается на 8-9%. Но все равно приятно.
    Вот только карта мне с Петербурга идет уже 17 дней...начинаю думать, что и не дойдет.
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    автодок. ибо в красноармейском это самый удобный вариант. у экзиста цены выше и подъезд к офису ну ооочень неудобный. емекса втут нет, так что не актуален.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Карту получил,но пока привязать не могу. Модер форума не отослал данные emex и пока не знаю,какая будет в итоге скидуха.

    Предоставление скидки участнику клуба:

    Есть два способа закрепления скидки для участника автоклуба:

    1. Быстрый способ:
    Представитель Автоклуба предоставляет список (номер клубной карты + e-mail (адрес, указанный при регистрации на www.emex.ru), участник клуба не испытывает трудностей при получении скидки.
    2. Если нет такого файла, то скидка клуба, предоставляется следующим образом:

    Представитель автоклуба собирает информацию (номер карты + e-mail) и один раз в неделю отправляет в Emex, где информация загружается в базу.
    Третьего способа нет, в базу загружается только обновлённый список, в формате Excel формат файла, во вложении.

    Возможные проблемы, при присоединении к автоклубу, на сайте www.emex.ru:

    1. Номер карты не присоединяется к автоклубу:

    · Информация о вашей карте и e-mail не была добавлена.

    · Информация была добавлена с ошибкой или e-mail, присланный вместе с номером карты – не совпадает с адресом, указанным при регистрации на Emex.ru

    · Номер карты вводится без нолей (вместо «00043», заполняет «43») или наоборот.

    2. Скидка не 21%:

    Все партнёры Emex делают скидки своим потребителям (по умолчанию), в зависимости от разных факторов (географические признаки, предоплатный клиент или без предоплаты заказывает клиент, объём заказов). Т.е. при регистрации, большинство потребителей, автоматически получают определённую скидку!

    Соответственно, все клиенты имеют определённую цену (без скидки, со скидкой 5%, 7% , 10%, 20 и даже 25% (т.е. больше чем цена автоклуба).

    Поэтому указывается скидка 21% (т.е. клиент у которого нет скидки - получит скидку 21%, у которого скидка уже есть - разница будет другая).

    Цель программы – чтобы все участники программы «Автоклубы», имели гарантированную, неприкосновенную скидку!

    Как увидеть цену, которая появится после присоединения к клубу:

    По ссылке: http://www.emex.ru/optovikam

    Можно увидеть разницу между базовой ценой (она отображается при установке следующих параметров):

    Область и 0р. - 0%

    [​IMG]
     
  28. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Vovok,
    Спасибо, будут новости пишите.
     
  29. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а мне таки пришла деталюшка в Емексе за 10800руб., при аналоге в Экзисте с 13000:)
    разница, как говорится, "на лицо":d
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ruslan-d, срочно надо её (разницу) пропить(обмыть):d