1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    На СХИ, по Казахской, у перекрестка со 2й-продольной 10-ка провалилась сквозь асфальт обоими передними колесами. Остальные объезжают, а водичка-то течет: интересно, кто второй будет?
     
    Последнее редактирование: 27.02.12
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Serg21220, там вот буквально в субботу раскопали всё, потом засыпали.капец
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Если кто будет ездить по ул.Глубокоовражная в сторону Ворошиловского р-на,то в районе Випойловской заправки ни в коем случае не ездийте по правому ряду,-ибо там яма по колено и за лужей её не видно.
    Сейчас сам в неё влетел,но благо на шниве пронесло,-а следом за мной ехали Волга и Хундай Соната они об ету выбоину разулись,и очень серьёзно.
     
  4. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Растаял неубранный снег...
    Опять появилась яма на мосту на полосе по стороне движения с заканальной части в доканальную. Размеры ее думаю около 2 метров на 50 см и глубиной до 10 см. Торчит сетка арматурная. Яма эта находится на стыке сегментов моста...
    Соответственно машины при ее переезде замедляют движение, до полной остановки и осторожно "перепрыгивают".... Мост как знают все жители района, а так же гости, самое узкое и уязвимое место в районе, разделенным пополам Волго-Донским каналом. Вчера в час пик пробка из за этой ямы была порядка 2 км. по ул.Довженко. Скорость движения потока 3-5 км./ч. Сегодня будет тоже самое, и завтра... и послезавтра и т.д.
    Утром на этом узком месте была очередная авария...
    После этой ямы дорога свободна...
    И всем абсолютно пох...
    Куда позвонить/написать/сказать, чтобы эту яму заделали, надоело стоять там по полчаса/часу в день:frustrate

    Кстати при приезде высокопоставленных чиновников и лиц эту яму обязательно делают. :p

    И еще вопрос, неужели работники администрации управляющие районом не ездят через мост и не видят всего этого?
    Что же это тогда за хозяйственники и управленцы?

    З.Ы. продайте 3 ведра асфальта я ее сам залеплю:iq:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    большая яма на ростовской (там, где поворот) - прямо посреди дороги. и на второй продольной открытый люк напротив монастыря
     
  6. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    на каком повороте?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sleepeer, там с одной стороны библиотека, с другой - стоянка
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, дорожники приступили к ямочному ремонту на проспекте в районе магазина алиса
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    если поворачивать на глубокоовражную?а то там тоже по правой части нормальная такая яма-поймал, когда на стрелку поворачивал
    [upd] точнее это профсоюзная ещё, а поворот на симбирскую.ну в общем там тоже яма)
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    crysis, я уже сообразил:) спасибо!
    з.ы.смотришь на картинку и думаешь-там раньше был ровный асфальт...
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сколопендра, с какой стороны?
     
  12. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Да, летом лучше :)
    Вот она самая.
     

    Вложения:

  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Все, снег тает вместе с асфальтом... Хоть тут уже писали про глубокоовражную,повторюсь, там седня что-то праворукое днем колесо пробило, прям напротив випойла. Молодой человек поставил машину на домкрат и потащил колесо на шиномантажку... Хорошо что там не далеко.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    по проспекту от комсомольской до медакадемии в крайнем левом большие ямы, будьте аккуратны

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 15:59 ----------

    спонсор ямы - местный шиномонтаж? :d
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Mordor, часа 2 назад за этой ямой стояло около 7 машин. У кого - колеса, у когобампера, или еще что-то...
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Час назад таже ситуация, может даже больше машин. Девушка лужу фотографировала. думаю ДПС ждали.
     
  17. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Дпс они дождались, где то без 15 шесть стояли тама уже... 3 машины переобували колеса... ктото фотографировал, но яму обозначили баклажкой с омывайкой и маленькой корягой.
     

    Вложения:

  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Он там уже МИНИМУМ пол-года. Все время открытый. Периодически машины в нем "стоят".
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну не знаю. пару недель там стоял заборчик предупреждающий, но теперь его разломали
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Такого ужасающего состояния дорог в Волгограде я пожалуй не видел никогда. Про то, что 2 продольная в среднем ряду в Советском превратилась в полосу смертников все знаю, это почти обычно. Но сейчас даже вечно молодой и почти идеальный проспект Жукова покрылся кучей ямок.
    Тем временем нас снова ждет морозец, а значит дорожки будут еще подразрущены, а значит к окончательной оттепели мы прийдем вообще без дорог.

    И вина в текущем состоянии дорог, имхо, на 90% за бывшим нашим мэром с его чудесной командой. За 4 года на дороги ставились только латки. Вот и итог.

    Всем удачи на дорогах, ибо боюсь что с этими ямищами езда становится куда опасней чем по льду и снегу...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    JampeR, год уже без гребенникова
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На заднем сиденье служебного немецком авто ямы и колдобины мало кому способны помешать. А то что машина убивается - тоже не беда, один фиг из бюджета отремонтирована будет.
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    спасибо им!ночью там вообще ничего не увидишь!
    з.ы.и в далеке Пу с со своим «твой голос нужен победе»
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Спасибо, Кэп! :)

    Дороги, даже сделанные через одно место за год в негодность не приходят (не считая Мира, сделанной совсем недавно, и снова развалившейся). В городе за эти 4 года заменено в лучшем случае пара-тройка километров дороги. Ни 1 продольную ни 2, ни Жукова не делали как минимум со времен Ищенко. Жукова кажется вообще еще при советской власти как положили, так и не трогали)
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я теперь через Тулака буду ездить.лучше в пробке постоять,чем по ямам таким прыгать. всё равно все плетутся-объзжают
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Когда снег лежал, объезд через строй.рынок мне показался намного более ровным чем 2 продольная...
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по ростовской сразу за школой, мазда в крайнем левом провалилась в яму при мне, рядом хендай тусан вроде торомознулся, сам поехал дальше ибо без троса уже...
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    кажный год это слышу :avto:
     
  29. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    плакатик на щите там слева подходящий, не!!??))))