1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодная Гора

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 28.02.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Последнее из раскрученного и раскрученное из последнего. Джуд Ло, Николь Кидман, Рене Зеллвегер.
    Говорят, в Киномаксе начался.

    Кто ходил, скажите - плохо или хорошо?
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Не везёт мне в последнее время с походами в кино. То на какие-нибудь "Трудности Перевода" нарвусь, то еще на муру какую-то. Теперь вот "Холодная Гора" в Киномаксе. Мне было смешно и жаль денег.

    Очень жаль.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дискретный Конь
    (издевательски)
    Я вот почитал-почитал и подумал...., может тебе еще и на Big Fish сходить до кучи? :gigi: Так сказать, для полного морального удовлетворения...

    [off]
    (мучительно соображая)
    Что же там у нас планируется в скором времени....
    А! во! вспомнил! "Спидорман-2" выйдет скоро, а еще "50 первых поцелуев" идет в к/т, и "Час расплаты" с Беном-Лопез-Аффлеком!
    Вот куда надо, а ты все на такую скукотищу попадаешь... :gigi:
    [/off]
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ..::DenN::..
    Не в том дело. На "Спайдермена", "Поцелуи" и "Час Расплаты" я не пойду. А вот на "Рыбу" я никак не могу уговорить сходить свою девушку. Но это всё не о том.
    Я уже очень давно не попадал на фильм, который бы у меня оставил ощущение ПОЛНОГО морального удовлетворения, как это было в свое время с "Форрестом Гампом" и "Картами, Деньгами, Двумя Стволами".
    Как бы не соврать, но по моему после "Догвилля" таких фильмов я не видел. Разве что "Прогулка" понравилась...
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Отсмотрела сабж. В кинотеатре такое трудно смотреть - слишком неспешное, слишком углубленное в детали. На видео смотрится легче, но длинноты и впрям раздражают.
    Понравилась Рене Зеллвеггер, хотя это уже ее амплуа - разбитной такой бабцы, органична она в таких ролях. Кидман красива и замечтельно тонко передает глазами малейшие оттенки настроений. Джуд Лоу более статичен и менее выразителен.
    Нормальное кино для длинного осеннего дождливого вечера... Но 7 номинаций на "Оскар" - это что-то они загнули