1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется контора, занимающаяся ИТ обслуживанием по договору

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем prospect_speci@list, 17.03.11.

  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Добрый день. Попросили поискать информацию по компаниям обслуживающим компьютерное оборудование по договору(заправка картриджей и обслуживание(ремонт) ПК).
    Предложения с расценками высылать на e-mail: it_freelance_speci(цобак)list(тчк)ru

    Сбор информации происходит до завтрашнего утра. Всем заранее спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 14:20 ----------

    Убедительная просьба посылать готовые прайсы, а не ссылки на сайты. Подобная информация обрабатываться не будет. Спасибо.
     
  2. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Попросили поискать информацию - рынок изучают или в услугах нуждаются?
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Нуждаются в услугах.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вогс
    не реклама, контора где ранее работал там обслуживалась.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Мне советовать ничего не нужно. Все что прийдет на почту до завтрашнего утра будет переправлено на рассмотрение.
    Тем более ходить по сайтам и смотреть наценки не собираюсь. За предложение откатов спасибо но увы. :p
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и сколько предлагают?? в процентах?? :_))
     
  7. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    мешок картошки
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    К сожалению, или к счастью, цифры прайса - это только цифры прайса. никакого представления о качестве услуг они не дают. Да , возможно, за недорого вы столкнётесь с грамотным специалистом, много работающим, и поэтому берущим недорого потому что зарабатывает за счёт объёма оказываемых услуг. А возможно, столкнётесь со студентами, которые вам весь мозг выпарят и расчехлят по самым низким расценкам, но потратив кучу оплачиваемых часов на решение вопроса в котором не сильны...при этом работники, чьё рабочее место будет во время решения вопроса бездействовать - будут лишены возможности нормально работать.
    Поэтому сравнивать прайсы - это только один из критериев выбора, который заведомо приведёт Вас не к самому правильному варианту. Также узнавайте отзывы других о том или ином кандидате.
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    +1
    ...и опыт, сын ошибок трудных... (А.С.Пушкин)
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    к тому же, помня количество объявлений этого топикстартера в разделе продам железо.... вобщем, думаю, не думаю, что этоы подбор кандитата. Но это моё личное мнение.)
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Что-то я не понял к чему этот коммент.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 23:26 ----------

    На это я могу ответить только одно - слава богу что принимать решение буду не я. Люди будут просматривать договора подряда помимо циферок в прайсах. После 10 завтра перешлю всю инфу заказчикам.
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Баста карапузики. Кончилися танцы. Помирать так с музыкой. Запевайте братцы.
    Объявляю фотофиниш. Тему можно закрыть.