1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антенна в область

Тема в разделе "Технический", создана пользователем HELL'o, 14.07.10.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нужна антенна любая. Требования: чтобы показывала хотя бы 3 канала, но без критических помех. Мне этой антенной скоро уже весь мозг съедят. Думали про триколор, но все-таки дороговато, да и не надо столько каналов. Далее: поставить ее надо в новом рогачике, соответственно, какой нужен усилитель? Кто что знает про дельту? Подойдет ли она для моих нужд? И где ее купить в волгограде? На птичку я не поеду, завтра где-нибудь в центре города надо бы прикупить. Посоветуйте, пожалуйста.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    подойдет

    зря, там во-первых дешевле, во-вторых объяснят все лучше, какой усилок надо и т.д.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    В "Орбите" был лоток с антеннами, щас не знаю, есть ли он.

    Пы Сы. После, извините, секса с антенной, в Ильевке был поставлен таки Триколор. Рогачик ближе, но со спутником полюбому будет проще на мой взгляд. И еще - раньше Ямал был - так он вообще бесплатный...
     
  4. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Не совсем... На сколько я знаю, его стоимость заложена в цену оборудования, ну т.е. на Ямал оборудование поидее стоит дешевле...