1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брать ли Лансер 9 2006

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем o000oo, 08.01.10.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Предложили Лансер 9 2006 года .... ходовая, электроника все в порядке .... салон отличный .... но проблемы с кузовом ... была бита в переднюю левую часть ..... но стойки не повреждены ...меняли бампер, капот, крыло ...... потом бампер оять разбили ... опять поменяли .... меняли задний бампер ....... по всему кузову краска со сколами ... вмятины на дверях ..... сильно царапаны бампера .... с пластиковых декоративок краска вспучивается ...... предложили за 280 т.р. .... сейчас смотрб вдв .... цены за такой год 420 т.р. .... стоит ли брать если ее перекрасить?! будут ли проблемы?! ...... Как вариант рассматриваю полную облеку матовой пленкой?! ... в раздумьях .... подскажите стоит ли с ней заморачиваться?!
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    o000oo, вариантов 2:
    1. заплатить денег спецам что-бы проверили все и после выводов думамать.
    2. не брать.
     
  3. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    продает знакомый ... я ему верю ... он просто неаккуратный водитель и ездиет по трасам .... про ходовую и двигательно уверен. вопрос только с кузовом
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    как вариант аэрография ... получиться даже дороже продать
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    2007 года лансеры стоят 400 000. взять за 280 000, перекрасить тачку целиком за 40000. итого 320 000. может вариант.
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    если уверен в ходовой и в движке, можно взять! Она того стоит.
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    А где красят прилично за 40? Знакомый узнавал про машину примерно такого же класса, везде было под 50.

    добавлено через 1 минуту

    Что это такое?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    полностью согласен с Alexs, когда же наконец люди поймут, что тут нет телепатов и ясновидящих, по словесному описанию калькулирующих суммы.
     
  9. osbvolg

    osbvolg Новичок

    39
    0
    могу помочь с оклейкой авто любой пленкой,хочешь винилы.друг занимается.
     
  10. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    o000oo,
    давай за 290 заберу:) :) :)
     
  11. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    По мне так лучше любые другие дефекты, но не как не проблемы по кузову. Не верю я что можно достойно покрасить машину за 50к руб, да и общение с кузовщиками - это всегда геморрой: что по срокам, что по качеству работ.:frustrate
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    если ее покрасят полностью, то не будет видно переходов, и на пару лет этого хватит... за 270 руб
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    filer,
    обычно геморой при подготовке вылазиет. Нормальный кузовщик всегда в срок всё сделает, а наши и раньше всё сдают, успевают частенько даже в норма-час уложиться! А вот при подготовке всякое бывает, вот в одном месте как назло антисиликоновая тряпка пройдёт мимо - и всё.
     
  14. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    брать
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Брать и красить и ездить и не париться, если все остальное ок.
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    чета никто про двигло не упаминул, про него вспоминают когда уже поздно, когда уже имеют во все дыры злые двенахи
     
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    LOXAN,
    ну а если человеку это неважно???
    Лично я езжу в свое удовольствие ни с кем не гоняюсь, а зачем?
     
  18. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    вот как раз тухлее движка двенахи нужно еще поискать
     
  19. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Странные Вы люди, сейчас советуете брать и красить, а если бы она была "крашена" все бы кричали "нафига она нужна, она же КРАШЕННАЯ".
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну чтоб удовольствие было. Гонки необязательны. Просто ветер в харю и усе.:d
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    удовольствие от чего?
    то что твое ведро мощнее чем у соседа в потоке?
    ради бога, нравиться так пожалуйста, мне на такие проявления глубоко пофигу.
    Если хочется адреналина, садись на мотоцикл и получай его ведрами.
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    когда чудило неспешно едет(ну а как по другому-то, когда разгон до 100 больше 10-11 секунд :d :d :d ) на новом тухлом дроческопе ширпотребкласса и слышит сзади злобное рычание (на 6500-7000 об) двигла двенахи, то КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ чудило зачем-то давит газ полностью, чтобы не дать себя обогнать.
    Пару раз была у меня возможность спросить у водил, зачем так делают, сначала долго не признавались, типа на бетоне, ( ты че, да если-б я газ на полную даванул-бы...) а потом в итоге признавались "ХЗ, че давил, ну чтоб двенаха не обогнала, а зачем- Х.З )

    добавлено через 1 минуту
    такчто не нада ля-ля тут...
    на дороге -то все по-другому :d :d :d
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    интересно, большим обьёмом "банки" ты восполнил мозги?:d
     
  24. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    LOXAN,
    есть конечно и такие, я лично подобные рычащие авто стараюсь пропустить подальше вперед, пусть себе летят в поисках своего столба.
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    +много
     
  26. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    40 тыщ покрасить?)) :d под МЛку чтоль))