1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 правил для Мужчин и Женщин ( от Роберта)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 04.08.02.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    1. Вы влюбились? Не тяните кота за хвост, признайтесь в своих чувствах в течении месяца. Долгое ожидание приведёт к долгим страданиям. Вы мазохист? Нет? Тогда вперёд!

    2. Вам сказали "Да"? Прекрасно. Ухаживайте, пишите стихи, играйте на гитаре, окружите подругу заботой. Но помните, что нельзя затягивать с сексом. Если в течении нескольких месяцев вам не разрешили доступ к телу - вас держат за лоха. Чем бы это не объясняла ваша подруга, если любит - даст.

    3. Первая ночь - не предел мечтаний. Человек раскрывается полнее на третье интимное свидание. Если вы или она после нескольких встреч стали избегать секса - обсудите проблему
    вместе, вы на краю разрыва!

    4. Если проблемы решены или они не появились, поздравляю, вы оказались в водовороте страсти, самом прекрасном времени ваших отношений. Помните, у вас всего несколько месяцев, может, год, на то чтобы разобраться, хотите вы с этим человеком жить долго и счастливо. Затяните на несколько лет - всё. Ваш брак с самого начала будет полон проблем, отравляющих жизнь.

    5. Потому, что вы вступаете в период охлаждения и трезвой оценки. И поисков новых подруг или друзей. Поэтому срочно, но перед походом в загс, обязательно выясните не только ваши
    жизненные планы, но и взгляды на секс. Если не хотите разводиться через год - поделитесь тайными желаниями (если таковые есть), обсудите вопросы возможных измен,т.к. они уже не за горами, и не обязательно с вашей стороны!

    6. Измены,как бы законспирированными и романтичными они не были - яд, способный отравить вашу жизнь. Измены "по тихому" - не выход,а способ отдалить развязку и симптом увеличивающейся пропасти между супругами.Если решили сходить "на лево",помните - возврата не будет,не отмоетесь.Или не признавайтесь никогда,засыпитесь - всё отрицайте, или признавайтесь сразу. Последний вариант - самый болезненный, но переживётся с минимальными потерями,если выполнен п.5,и станет прологом новых,честных отношений (кто знает, может, в ответ на ваше признание, супруга откроется в своих грехах?).Есть шанс начать с чистого листа.

    7. Пока в вас ещё горит желание - разнообразьте сексуальную жизнь насколько хватит фантазии. Чем дольше в вас будет гореть огонь страсти - тем дальше вы от периода сексуальной апатии. Зарубите себе на носу - если вы не хотите жену(мужа), это не значит,
    что вы разлюбили. Заботьтесь о своём желании, продлевайте, насколько возможно.

    8. Через три - четыре года совместной жизни муж начнёт отлынивать от супружеских обязанностей. Развод реален, как никогда. Жена должна взять дело в свои руки. Муж не импотент и не трудоголик, обожающий задерживаться на работе. Он вас любит,
    но ему надо помочь. Иначе поможет любая другая, кто ему подвернётся.Он будет их трахать и плакаться о несчастной любви к жене...

    9. Лучшими честными способами поднятия тонуса и долговременного возврата нежных отношений к друг другу - допуск к супружескому ложу посторонних. В чём он будет выражаться - на ваш вкус.Самый распространённый и простой вариант - разрешенные измены.Если считаете,что пусть изменяет,лишь бы я ничего не знал (не знала),то нужно так друг другу и сказать.Но простой - не значит лучший, т.к. в случае "ага,попался,кобелина!" от скандалов вы не гарантированы. Гарантия только при совместном участии в изменах - обсуждать подробности "леваков",заниматься свингерством, трюизмом, групповушками - проблема измен отпадёт сама собой.

    10. Через шесть и более лет активной супружеской жизни вы достаточно хорошо узнаете друг друга. Могут проявиться скрываемые ранее наклонности. В жене откроется лесбиянка, в муже - латентный гей. Садо-мазо. Страсть к смене ролей.Фетишизм. Не как болезнь или
    навязчивые состояния - это к доктору, а допустимые отклонения,не наносящие вреда ни здоровью, ни окружающим. К этому нужно быть готовым и не надо пугаться. Ощущение внутренней свободы и комфорта - лучший цемент супружеских отношений!
     
    Последнее редактирование: 05.12.02
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, ты думаешь поймут? :)
     
  3. Kitten

    Kitten Новичок

    15
    0
    Реночка ... поймут .... может быть хотя большинство из вышесказанного вообще-то банально до жути ................
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    кому надо - поймут
    кто сможет - задумается (и может чуть приоткроется, тогда можно будет его заметить)

    РОБЕРТ! Держи пять!
     
  5. Kitten

    Kitten Новичок

    15
    0
    Мррррр .... мне кажется вряд ли таковых будет много .... хотя може для Волгоградского Интернета не все потеряно ?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.12.02
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    А что. птичка по зёрнышку клюёт. Надо же с кого то начинать.

    Может в клуб собраться в какойньть? ;) </font>
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, Тест, в клуб. :) " Несчастных, но непобежденных".
    Будем собираться тесной компанией и разговаривать умные разговоры, в то время как все остальные будут просто наслаждаться жизнью...молча :)
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Ну почему же сразу несчастных? Человек, имхо, испытывает удовольствие от общения с себе подобными.
    Кто то находит удовольствие в "поговорить", а кто то в "уговорить" пару-другую бутылочек горючего/или подобном (убить десяток другой миллионов монстров, обсудить у кого тачка/дом/телка лучше)
    я не говорю, что что то из вышеперечисленного плохо. Но
    "все лекарства - яд. всё дело в дозе" (с)не помню кто (Гиппократ, или Авициена иль ещё кто)

    И ещё. Не знаю как у нас, а на западе свинюшки, откармливаемые на убой, тоже вполне довольны жизнью. до определённого момента.

    З.Ы. Ну что. создаём? :D </font>
     
  9. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Рена! Ты что, солидарна с Робертом?%( Мне казалось, твой моральный облик превосходит аналогичный удельный показатель всей Волгоградской области... ;) Удивилаааа.....
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уверен,что не поймут. Но,когда наступят на грабли,надеюсь,что вспомнят. Тут же в основном молодёжь с толстенными розовыми очками на носах,пока не разобьют о первую несчастную любовь,останутся невменяемыми...

    Но я оптимист.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А тебе мой моральный облик не нравится? Я,между прочим, семьянин с десятилетним стажем.Чего и всем желаю.
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    неа... не нравится... может, это все (в смысле - вышеизложенное) и честно в определенной степени по отношению к партнеру и партнерским отношениям (интересная тавтология получилась :) ), но... мне кажется, как-то грязно... осадочек все равно останется... и не факт, что осведомленность супруга(супруги) о походах налево благоверного(ой) пойдут на пользу семье - для этого оба должны быть достаточно специфического склада характера и темперамента... хотя, наверное, на определенном возрастном рубеже постельные проблемы и ситуации начинают терять свою значимость (как написано на футболке моего дорогого, привезенной мною из Антальи, - "Sex is not most important thing in life") и на первое место выходят другие ценности... но мы пока до этого возраста не доросли, сорри... и потом, для меня секс всегда был проявлением любви, способом показать другому человеку, как он мне дорог... и так же я его воспринимаю и по отношению к собственной персоне... а как можно полюбить еще пару-тройку партнеров по групповухе? (не в прямом смысле)%-)и розовые очки тут совершенно ни при чем, я достаточно реалистично смотрю на мир...
    а если все это делается для собственного удовлетворения, можно и вибратором воспользоваться, не затрагивая при этом ничьи чувства... ;) :) ;)
     
  13. Kitten

    Kitten Новичок

    15
    0
    С чего бы это несчастных ..... счастливых .....
    Не отступать и не сдаваться ... должно быть девизом ...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Подарочек, так и я ж об этом! Первые несколько лет какая групповуха? Особенно в молодости? Читай внимательнее,там усё есть.

    Судя по всему,ты находишься в пункте 4. А вот когда достигнешь 8-го,то тогда и про очки вспомнишь, и про пункты 9 и 10. Но у тебя есть задел на будущее,если уже сейчас знаешь,что такое вибратор. А где он,там и другие развлечения,рукой подать...
     
  15. Kitten

    Kitten Новичок

    15
    0
    И оч быстро они приходят .... (в смысле развлечения)
     
  16. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Эт из личного опыта? ;)
    и какие именно? (развлечения)... и как они приходят?
     
  17. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    "Сексуальное евангелие" от Роберта...
    Для "Cosmopoliten" в самый раз.
    Глупость несусветная.
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300]А ты докажи.[/COLOR]
     
  19. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Вся моя жизнь- сплошное доказательство.
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    мдя. чтобы не быть голословным, придётся тебе рассказать тут всю свою жизнь. За неимением более конкретных доказательств.
    И опять же, это будет доказательством для фразы:
    Для bivshii - это глупость несусветная.
    А почётный статус Глупость несусветная. надо бы посерьёзнее доказывать. Не только на своём примере и на примере "а вот у нас в деревне был случай"</font>
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И сколько твоей жизни? Сколько лет в браке с одним человеком? Есть ли дети?
     
  22. Kitten

    Kitten Новичок

    15
    0
    Знаешь доказывальшик ... а если не секрет сколько тебе лет ?
     
  23. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Годков мне 33. В браке 7 лет. Вместе живем- 10. Есть сын. Жена была не первой женщиной и не последней. Достаточно?
    А теперь, чтобы не быть голословным, особо выдающиеся пункты разберу.
    п.2. Знаешь, кроме того, как держать за лоха, есть ещё такая вещь, как определённое воспитание.
    п.3. Какой предел мечтаний первая ночь, особенно если для кого-то она действительно первая? При всей твоей нежности особого удовольствия она не получит.
    п.6. Это моё мнение, ни на что не претендую, но хуже идиотизма, чем признаться в измене, я не знаю. Кому от этого станет лучше? Тебе? Ей ? Тебе нравится ползать на коленях? Тогда извини.
    п.8. ... Если у кого-то есть желание отлынивать...
    п.9. Не понимаю, как делить жену с кем-то ещё. А она тоже скорее голову оторвет, чем будет меня делить с кем-то в супружеском ложе... Наверное, я стар и старомоден...
    -"Были ли у вас когда нибудь мысли о разводе?"
    -"Нет, только об убийстве."
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Оk.
    во первых, согласен, что твой пример не может служить обобщением на весь мир?
    (обычно легко доказать что ты видел что либо, но тяжело что не видел
    Так же и тут. легко доказать что у тебя хорошо. но что всем ТАК будет хорошо - тяжело)

    во вторых. 33 года - это, возможно лучшие годы в жизни (после детства :) ). Знания, умения, достижения достигают максимума, и пока почти ничего не болит. Так что выводы делать рано. Но попробовать можно.</font><font color=#000066 size="1">

    А теперь, чтобы не быть голословным, особо выдающиеся пункты разберу.
    п.2. Знаешь, кроме того, как держать за лоха, есть ещё такая вещь, как определённое воспитание.</font><font color=#993300>
    По моему, воспитание может даже помочь держать человека за лоха. Добавить изощрённости, изюминки, сделать это незаметным.</font><font color=#000066 size="1">

    п.3. Какой предел мечтаний первая ночь, особенно если для кого-то она действительно первая? При всей твоей нежности особого удовольствия она не получит.</font><font color=#993300>
    не понял, 3й пункт опровергается или подтверждается?</font><font color=#000066 size="1">

    п.6. Это моё мнение, ни на что не претендую, но хуже идиотизма, чем признаться в измене, я не знаю. Кому от этого станет лучше? Тебе? Ей ? Тебе нравится ползать на коленях? Тогда извини.</font><font color=#993300>
    Конечно, куда лучше заделаться великим конспиратором и скрывать это от своей жены. А там как снежный ком: сначала скрыл одно, подом другое, потом полжизни в тени..
    И потом, кто сказал что надо ползать на коленях?
    Если допустить, что трах на стороне это не измена, то какие колени и унижения?
    Только не надо говорить что трах на стороне - отклонение от нормы:</font><font color=#000066 size="1"> Жена была не первой женщиной и не последней.</font><font color=#993300>
    может просто надо просто раз в жизни честно глянуть друг другу в глаза?</font><font color=#000066 size="1">

    п.8. ... Если у кого-то есть желание отлынивать...</font><font color=#993300>
    да, а у вас всё так же ярко как и прежде?
    всё так же по 5 раз на дню?или хотябы каждый день, а по выходным по 2?</font><font color=#000066 size="1">

    п.9. Не понимаю, как делить жену с кем-то ещё. А она тоже скорее голову оторвет, чем будет меня делить с кем-то в супружеском ложе... Наверное, я стар и старомоден...
    -"Были ли у вас когда нибудь мысли о разводе?"
    -"Нет, только об убийстве."</font><font color=#993300>
    Лишний раз доказывает о рабовладельческой натуре отножений М<->Ж.
    - делить жену
    - чем будет меня делить
    - развод ассоциируется с убийством

    не надо никого не с кем делить. радуйтесь тому, что достаётся, и не уподобляйтесь собаке на сене.</font>
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не то чтобы достаточно,но кое какие выводы сделать можно. Две фразы - жена - женщина не последняя, и голову оторвёт,если узнает об измене,говорят о многом. Ты изменяешь без ведома супруги. Правильно я понял? Значит, ты находишься в пункте 7. Решаешь проблемы самостоятельно. Не скажу,что вариант беспроигрышный. Все минусы своего положения ты и сам понимаешь, перечислю их для аудитории : изменяя по тихому, нужно помнить,что раз ты до этого додумался,то и жена думает точно также и также по тихому изменяет тебе; вне зависимости от того,изменяет она,или только ты один,вы оба сидите на бомбе - кто-то может лишиться головы. Надеюсь, у вас обойдется без кровопролития и вы не пополните сводку бытовых убийств на почве ревности. Удачи!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Большое спасибо как за поддержку, так и за критику. Благодаря вашим,путь даже негативным замечаниям, я внесу некоторые изменения в 10 правил.
     
  27. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А вот и мой комментарий:
    Пишу коммент только потому что в топике было указано правила ..... И для женщин!!
    1. Я уж не знаю, как для парней, а вот девушкам я бы первым в чувствах признаваться не рекоммендовала бы. Т.к. то, что последует за признанием - мимолетная связь, скорее всего с разрывом. И даже если парень и интересовался когда-то вами, можете успокоиться, что теперь вы его абсолютно никаким боком не волнуете. Ни днем ни ночью. Как сказал один товарищ, "нам, людям, хочется всегда того, что в данный момент недоступно". Некоторые девушки тоже, кстати такие. Плохо это или хорошо, не мне решать. Люди разные нужны, люди разные важны. Просто, чтобы не было траблов, надо все соизмерять, так сказать.
    Долгое ожидание.... Если есть чего дожидаться - супер, если за ожиданием последует разочарование - катастрофа и душевная травма.
    2. - явно для парней.
    Ну что ж, вам повезет, ребятки, если попадется романтическая натура, которую трогают стихи и гитары, но есть еще другие категории женщин, которые обращают внимание немного на другие вещи. Для меня, к примеру, нет ничего ценнее человеческих качеств.
    "Если в течении нескольких месяцев...." - а поконкретней сроки держания за лоха? А то тут народ бывает возмущается, что девушки с первого взгляда не прыгают в постель, акробатки, понимаешь.
    3. Первая ночь... Ну тут понятно, что о лишении девственности здесь речь не идет (или может идет...). Речь идет скорее о первой совместной ночи.
    А чтобы не было разрыва, людей должны объединять не только сексуальные, но и другие интересы, тогда жизнь будет гармоничной. А просто секс может оказаться неинтересным, как для одной, так и для другой стороны.
    4. Если проблемы решены или они пока что не появились... Это ничего пока не значит. Может быть как страсть, так и четкая дипломатическая политика с чьей-либо одной стороны, а вторая сторона либо от счастья, либо из-за собственной глупости не догоняет. Если один человек - дипломат, а другой - так и лезет на рожон, однажды это надоест.
    5. Согласна
    6. Мда, единственная вещь которую никогда не могла прощать - предательство и измена. Шансов здесь никаких быть не может (для меня). Тем более начинать с чистого листа. Наверное я разрушитель замков на песке по натуре.
    7. Это хорошо написал.
    8. Поживем, увидим :)
    9. Хех, только вот сомневаюсь я, что таким способом можно вернуть нежность в отношения. Для меня это неразрывно связано с грязью и потерей уважения к партнеру.
    10. Это мы тоже, поживем - увидим :) )
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Правда, девушки(что примечательно, не женщины! :) ), не надо признаваться первыми. Ждите. От моря погоды. А в это время более раскомплексованые "заберут" многих нормальных (пусть они и не заслуживают, но смелость города берёт). А вам дастанется "Вася", который вам признается. (а что, он всем признаётся. будете "юбилейной", тысячной..)
    А что касается того что связь будет мимолётной, то:
    Во первых. Как можно покупать товар (да простите меня за такое "хозяйственное" сравнение), не попробовав? Вы же как в магазине еду выбираете? Возьмёте чуток, попробуете. И так можете всё перепробовать, прежде чем выбрать.
    Во вторых. не хочется значит "мимолетная связь, скорее всего с разрывом", а хочется так, чтобы сразу долгая связь и на всю жизнь? типа, если с первого раза получилось, парашутный спорт и общение с девушками не для вас?
    ню.ню. Не признавайтесь. Молчите. Ждите ПрЫнцев. (хе хе, кто то забыл вам сказать в детстве, что сказки буквально понимать нельзя. И надо читать всякие сказки, а не только те, которые нравятся)</font><font color=#000066 size="1">

    Долгое ожидание.... Если есть чего дожидаться - супер, если за ожиданием последует разочарование - катастрофа и душевная травма.</font><font color=#993300>
    Очень напоминает анекдот (особо моральные, пропустите абзац!)
    сидит заяц на рельсах, и звуки сладостные издаёт...
    Подходит медведь, и спрашивает "от чего кайфуешь?"
    "Да вот, Миш, кладёшь яйца на рельсу и кирпичом...".
    "И что, кайф?", спрашивает медведь
    "Да ты попробуй"
    ну кладёт медведь, выбирает булыжник побольше, клац
    ....
    "АААААААААА" раздаётся на весь лес, "ТЫ ЧЕГО КОСОЙ НАСОВЕТОВАЛ!!!!"
    "а что ,я ж косой, промахнусь и кайф..."

    Так я о чём:
    или супер, или разочарование - катастрофа и душевная травма. </font><font color=#000066 size="1">

    2. - явно для парней.
    Ну что ж, вам повезет, ребятки, если попадется романтическая натура, которую трогают стихи и гитары, но есть еще другие категории женщин, которые обращают внимание немного на другие вещи. </font><font color=#993300>
    Ага. Конечно. Есть и противоположность.
    Их трогает машина, квартира, турция летоми/париж осенью/тд и хруст банкнот. </font><font color=#000066 size="1">
    Для меня, к примеру, нет ничего ценнее человеческих качеств. </font><font color=#993300>
    Интересно, и какие же качества? (и первое, и второе - всё качества. вопрос какие..)</font><font color=#000066 size="1">

    "Если в течении нескольких месяцев...." - а поконкретней сроки держания за лоха? А то тут народ бывает возмущается, что девушки с первого взгляда не прыгают в постель, акробатки, понимаешь.</font><font color=#993300>
    Наташ, не перегибай палку. Со слов очевидцев знаю, что существует большой пласт девушек, отдающихся со второго свидания. А вы говорите месяц... Всё индивидуально. Но 3 года, согласись, не совсем нормально. Хотя имеет право на существование. В виде исключения.</font><font color=#000066 size="1">

    3. Первая ночь... Ну тут понятно, что о лишении девственности здесь речь не идет (или может идет...). Речь идет скорее о первой совместной ночи.
    А чтобы не было разрыва, людей должны объединять не только сексуальные, но и другие интересы, тогда жизнь будет гармоничной. А просто секс может оказаться неинтересным, как для одной, так и для другой стороны.</font><font color=#993300>
    А никто и не говорил о "просто секс". Говорилось о сексе, как о лакмусовой бумажке, по которой можно определить состояние отношений. Но у каждого свои методы, главное чтобы вовремя понять...</font><font color=#000066 size="1">

    6. Мда, единственная вещь которую никогда не могла прощать - предательство и измена. Шансов здесь никаких быть не может (для меня). Тем более начинать с чистого листа. Наверное я разрушитель замков на песке по натуре.</font><font color=#993300>
    Такой момент. Как предательство, так и измена понятия весьма относительные. Это тема отдельного разговора, здесь, я думаю, нет необходимости объяснять это.
    А вот момент, что человек не может прощать (пусть кое что), наводит на мысли. Ведь человеку свойственно ошибаться, и можно "не простить" абсолютно невиновного человека. со всеми вытекающими...</font><font color=#000066 size="1">

    8. Поживем, увидим :) </font><font color=#993300>
    Смотри не прогляди, ведь говорили же, что мужчина остывает, а не женщина. (хотя остывают оба, у мужчин, имхо, ярче выражено. Может это так же связано с пиками сексуальной активности у М и Ж). А мы часто в себе изменений не замечаем, не то что в других...</font><font color=#000066 size="1">

    9. Хех, только вот сомневаюсь я, что таким способом можно вернуть нежность в отношения. Для меня это неразрывно связано с грязью и потерей уважения к партнеру.</font><font color=#993300>
    Ну конечно, если поймать мужчину на крючок привлекательности своего тела, то конечно. Допускать посторонних - начало конца отношений.
    И связано не "неразрывно", а "всосано с молоком матери", и подкреплёно инстинктами. Разум отдыхал.
    А если не отдыхал, то "халтурил", не заглядывая далеко...</font>
     
  29. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Безусловно, не может. Наверное, я зря завёлся, сколько людей, у стольких свои 10 правил. И критиковать их смысла нет. Тем более, что они жить друним совершенно не мешают. Просто нашло что-то.
    *-----------------*
    * EDER HAT ZAINE *
    *-----------------*
    ( по-моему, правильно написал. 15 лет прошло, забыл уже)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леона, я тоже по пунктам прокомментирую.

    1.Согласен, это для мужчин. Потому как в этой ситуации их роль атакующая, а женщины лишь выбирают из предложенного. Не знаю, какой стратегии следуют феминистически настроенные особы, но в норме картина (и она, я не сомневаюсь в твоей теоритической подготовке, но может, кто не знает) следущая: женщина создает вокруг себя некую свиту, в которой лишь единицы - фавориты. Мужчины из второго эшелона - запасные варианты, и дамы их держат у себя годами, не приближая и не отпуская. Юноша должен атаковать, добиваться ясного ответа, иначе он так и останется на вторых ролях, если ему не "повезет" и его не используют в качестве "на безрыбье и рак - рыба". В молодости, когда и спрос, и предложение велико, важно не зацикливаться, и не тешить себя надеждами, что его любят, но стесняются сближения - это блеф.

    Долгое ожидание хорошо для взвинчивания чувств, это замечательно для поэтов и очень выгодно женщинам. Вопрос, выгодно ли это мужчинам? Выяснить своё место в женском "рейтинге" задача первоочередная. Месяца достаточно.Да, и в первом пункте ни слова о постели. О ней - в третьем.

    2.Я же не только о гитаре, а и том, что бы "окружить заботой". Сюда ты можешь включить и демонстрирование крепкого финансового положения , и здоровья, и защиты, и интеллекта. Всё, чем богат, тем и поражай внимание дамы, главное - проявить себя. А уж она сама выберет, что ей важнее в данный момент - гитара или кошелёк.

    Несколько месяцев - это для особо пугливых девственниц или уже обжёгшихся женщин. Но никакая проверка не может длиться дольше. Она же не железная, ей тоже хочется (в норме).

    3.И я об этом.
    4.На выяснение этого вопроса порой уходит вся жизнь, а люди всё равно ошибаются. Поэтому я и выбрал вариант обоюдной любви. Последущие пункты очень помогают для выяснения истины.

    Все после п.5 - тобой не приняты. Я не спорю - это тоже вариант. Жить вместе, пока страсть ещё горит в крови, и принципиально ничего не делать, если страсть остывает. Ещё раз выйти замуж. Пройти по второму кругу. С тем же результатом. Но я о ситуации, когда супруги хотят сохранить не только честные отношения, но и прежний накал страстей. Для этого нужно что-то сделать, само собой ничего не улучшится. Вопрос измен в этом случае - принципиален. Отказаться мужчина от них сам по себе не в состоянии, этого зверя можно только приручить, но не уничтожить.

    Если поставить вопрос ребром: или измены,или я, то выбор будет ни в вашу, ни в его пользу. Это даже не ничья, а поражение.