1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. Гость (Она)

    Гость (Она) Гость

    У меня проблема. Часто ссоримся с парнем. Причины ссор всегда разные... Дело в том..что он делает мне подарки...ну цветы там...а через некоторое время обязательно припомнит мне это...и причем говорит,что это я от него требую и жду сюрпризов... Когда он на работе,звоню ему, а он говорит,что мешаю,только когда звонить перестала-начались наезды,что я о нем не волнуюсь... Была и такая ситуация: он подарил мне сим-карту и сказал,что все расходы с неё будет выплачивать сам...Я спрашивала уверен ли он,что хочет на себя это взять?-он отвечал,чтобы я не беспокоилась,просто хочет,чтобы мы всегда были на связи...я только ему и звонила,а в конце месяца получилось 3000за телефон,вот он на меня и стал ругаться...мол транжира,хотя НИ С КЕМ БОЛЬШЕ,КРОМЕ НЕГО НЕ ОБЩАЛАСЬ!!!А сам по работе на своем телефоне тратил такую же сумму и даже больше! Ещё:ходили недавно по магазинам,я увидела красивое платье,ну и как любая девушка просто лестно отозвалась о нем,сказала, что оно очень красивое-через недели две начались упреки,что я это ему намек давала,чтоб он его мне купил! кто-нибудь,прокомментируйте данную проблему,в чем я не права?
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    3000 руб за телефон??? Вы его явно достали по телефону))))
    в Москве по-моему 1900руб стоит безлимитный)))
    Клава Иванова?
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А как насчёт безлимитных тарифов на сотике? Они у МТС уже с 240 рубликов вроде начинаются,так что за 1000р думаю у хороших операторов наверняка можно сделать безлимитку;)

    Такой вот у него характер,заодно это даёт встряску отношениям и насыщенность эмоциями.
    Старайся действовать его же методами!
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо поменять номер телефона и парня.
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Думаю, если парень опишет эту же ситуацию, то все будет выглядеть иначе... Каждый со своей колокольни смотрит на происходящее. Он такой. Вы его любите таким?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    ДАю ДАже 100%,что будет иначе,нежели она говорит))))
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну да. Чтобы объективно оценить ситуацию и дать нормальный совет, надо обе стороны выслушать. А так несправедливо получается. Себя принято выставлять жертвой в таких ситуациях. Хотя утверждать не могу, по вышеперечисленным причинам.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Может в твоей подписи,кроется смысл к её проблемам?)
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    В смысле? Я не даю, а у нее проблемы?:d
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    )))))
    не ты,а может она ёпте)
     
  11. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Я бы его бросила.......... Но если объективно:
    На самом деле все проблемы и скандалы не из-за того, что он вас не любит, а из-за материальных проблем. У него просто нет столько денег, сколько ему бы хотелось. Он хочет с одной стороны, чтобы вы не в чем не нуждались и как "настоящий" мужик вас обеспечивать во всем, но в реале у него это не получается. В реале у него есть только определенный лимит денег, который он может на вас потратить. Все ссоры из-за денег. На бессознателном уровне он просто считает себя неполноценным, если у него нет денег столько, сколько хочет. Это его уязвляет, отсюда раздрожения и скандалы.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    согласна с характеристикой Ла беллаза. Но при этом ваш упырь весьма глуп. Такие всю жизнь будут паскудничать. Он даже не может просчитать ситуацию на несколько ходов в элементарном для просчета материальном плане. Жаден. Мнителен.
    и он ДВЕ НЕДЕЛИ помнил про платье...
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Накинулись на парня!
    Рассказ девушки,очень часто преувеличен.
    La belleza сказала хорошо,но что так сразу я его бы бросила?
    ПрЫнцессы вы наши,на всех мажоров не хватит то или состоятельных парней!
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    И никак не хочет участвовать в вашей жизни финансово. И всячески намекает на это. Подарки хоть дарит? Хотя бы на ДР.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    фиг вам а не подарки)))
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какие там нах мажоры или состоятельные...тут мальчик откровенный *******, манипулятор и очень неуверенный в себе человек.
    Стремление к широким жестам он первый показал

    добавлено через 1 минуту
    polivinil, ну так ты еще долго будешь девушку в кино приглашать
     
  17. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0

    Бросила бы не потому, что у него нет денег. Когда любишь - деньги не главное. А потому что у него такой характер. Потому что он так реагирует на отсутсвие материальных средств. Его уже не исправишь, не воспитаешь. Пусть мы умом и понимаем в чем причина кроется, но факы остаются фактами, а скандалы скандалами - в чем бы их причина не была. И постоянно терпеть это трудно. Ведь всю жизнь зарабатывать хорошо у него не получится, просто потому что жизнь такая: взлеты и падения, черные полосы и белые. Надо парню учиться по-другому реагировать на эту ситуацию. Тут причина в нем, не в деньгах.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    polivinil, за билеты тоже ее заставляешь платить?

    добавлено через 1 минуту
    я опять поддерживаю La belleza ( к томуже мне лень писать самой)

    добавлено через 10 минут
    polivinil, извини, если што, у меня злой язык
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Хехе..ну как можешь ты судить? Если не знаешь нечего почти!
    Вот народ,ей богу,дали кость для затравки и они её грызут)))
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Про тритыщи на сотовый уверен написано с большим преувеличением))))

    [OFF]Странно здесь сделано, создать тему гость может, а ответить в ней нет))))[/OFF]
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    хуже импотента может быть только скупердяй,имхо:d
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость (Она), Если все, что вы описали правда, то вам надо расставаться. Ла Беллеза правильно описала психологию вашего парня. То что он делает подарки только для того чтобы вас удержать. Если вы выйдете за него замуж, про подарки кроме ДР и 8 марта можете забыть сразу. И деньги в семье в первую очередь будут уходить не на вас
     
  23. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    пипец он идиот.
    +1
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну мне что, пойти познакомиться? на форуме по умолчанию я верю в правдивость изложенных фактов.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мда тему создай и наблюдай)
    Трудно зарегится ёпте.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    епте - какой серьезный шаг, оплачивать сим карту.

    Может он еи еще пообещает дарить зубную пасту еженедельно, или раз в неделю оплачивать 2 поездки в тролеибусе?

    Хотя 3000 бабок - настолько неразумная трата, что есть за что укусить дамочку за попку.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    >_< какой ужас.

    Щас тоды настрочу,что ты гёрл моего друга и всю правду-матку про тебя расскажу:d :writer:
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О.,
    завтра вот идем))) кто будет платить за билеты- даже вопрос не возникает.)
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Надеюсь,ты захватишь пакетики с чаем,кофе и анакомом,а она кипяток! Не рационально тратиться на первом свидании))):shuffle:
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Vovok,
    а кто про свидание говорит? просто идем в кино
    твои рецепты не усваиваются.предложишь кому нить еще)))