1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба -> Любовь возможна?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fss, 14.09.08.

  1. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Короче у меня к вам вопрос. Как вы думайте, очень крепкая и долгая дружба может перетечь в любовь ?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Fss,

    если ты выполняешь роль жилетки и выслушиваешь какие ее йоппари козлы -- то нет.

    Если просто тусуетесь -- то еще может быть.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    PenisEnlarger,
    не забывай не йоппари, а еб-френды:d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Fss,
    Нет. Чем дольше ты претворяешься другом, тем меньше шансов. Она воспринимает тебя как друга и уже не сможет воспринять как мужчину. И даже если тебе удастся завоевать ее, любить она не будет. Изначально нужно показывать, что ты мужчина, который ее хочет.
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Fss,
    Если дружба с твоей стороны, а с ее стороны - любовь, то да, может.
    Если дружба с ее стороны, а с твоей любовь , то эта фсе: Litron,+1, бп.
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    MenBS, ну ка поясни. т.е. парень дружил-дружил, а потом бац и влечение появилось? с чего? по-другому посмотрел? или выпил. или обстоятельства какие-нибудь. ну например сплав по реке, т.е. замкнутое пространство.
    По-моему как раз второй вариант вероятен. Женщина как правило любит за ЧТО-ТО.
    а вот если она любит, а он - как к другу, - глухо как в танке. так и будет любить. пока кто-то не переключит ее внимание. на себя.
     
  7. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0


    Обнадежили.. Люблю - я.
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    На ровном месте ничего не появится.
    Нужно действие, заставляющее мужчину переоценить свои взаимоотношения.
    Классика жанра - расставание. Лучше вынужденное - командировка, отпуск.

    Может прийти осознание того, что для него это больше чем дружба - это тебе не пиво распивать с пацанами, и не в контру рубится, и не рыбу ловить на Дону. И если она его любит, ну и он успеет что-то поправить - все сложится

    По второй части вопроса...

    http://bash.org.ru/quote/274692

    Как то так.

    Fss,
    Мало ли кто тебе чего сказал - иди добивайся, блин. До тех пор пока четко скажет "нет", и после этого еще раз 10. Там видно будет, что дальше делать.
     
    Последнее редактирование: 14.09.08
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним…

    На днях была свидетелем такого рода добивания – смешное и жалкое зрелище…

    ИМХО: если чел за годы не стал нужен для большего (при его очевидной любви), то держат его или из жалости или из-за выгоды…
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    или в силу привычки
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    у меня была интернет-знакомая, трещали по асе, как я ее ни домогался, кроме виртуальной дружбы - ничего. Зато жалобами на своего еб-френда она мне все мозги пробила, какой он сволочь и говно, сколько у него мобильных телефонов и баб, как она к нему привыкла, такая ее участь - быть вечной любовницей и так далее, обычный бабий треп. И вот как-то я очередную порцию душещипательных рассказов не выдержал и говорю: "слух, дорогая, да какая ты нах любовница, ты же просто соска!". Тошнит меня, говорю, от твоих рассказов.
    Обиды было страшно себе представить, но как поостыла, на свидание согласилась моментально ;)

    добавлено через 1 минуту
    кстате, ася - зло.
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нет, ночи с тобою мне даже не снятся,-
    Мне б только с тобою на карточке сняться,
    Мне б только пройти бы с тобою весною
    Лазоревым лугом, тропою лесною.

    С тобой не мечтаю я утром проснуться,-
    Мне б только руки твоей тихо коснуться,
    Спросить: "Дорогая! скажи мне на милость,
    Спалось ли спокойно и снов ли не снилось?"

    Спросить: "Дорогая! за окнами ели
    Не слишком ли за полночь долго шумели,
    Не слишком ли часто автомобили
    На дальнем шоссе понапрасну трубили?..

    Не слишком ли долго под вечер смеркалось,
    Не слишком ли громко рыба плескалась,
    Не слишком ли долго кукушка скучала,
    Не слишком ли громко сердце стучало?"
    (c)
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это смотря о какой возрастной группе говорить.

    В 18-20 лет можно влюбиться в подругу/друга детства, взглянув на человека другими глазами. Чем старше люди, тем неблагоприятнее прогноз.

    "В силу привычки" - вариант жалости/пофигизма т.е. чел в принципе не нужен, но жалко/лень открывать правде глаза. Опять девиськи - запасливые - могут на черный день держать пару-тройку воздыхателей.
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    скорее всего автор в этой возрастной категории. ну может 21-22
     
  15. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..я думаю можно следующий метод попробовать: ща надо свалить из её поля зрения на месяц-другой, а потом резко возвращаешься. Это заставит её думать что ты "немножко новый" чел. Главное здесь, не торопица и потихоньку наращивать обороты в плане "я хочу тебя люблю"
    ..ни в коем случае нельзя возвращаца к "дооперативной" модели поведения
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ой лол, я это понял лет в 18. С девочками у меня в асе разговор короткий: "Фотку в студию!" Телефончик беру, если по нраву пришлась :)
    Их разговоры мне неинтересны абсолютно, я никому не дам дружить со мной.
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ВФ эта самая полная и яркая коллекция всех мужских комплексов в истории человечества
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Меандра,
    И женских

    добавлено через 32 секунды
    Litron,
    Я обычно просто посылаю.. потому красивые сами в аську знакомится не лезут.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне писали очень много красивых, даже 2 модели были среди них, так что не надо :)
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра, прости нас, сволочей :d
    Litron, кто же об этом говорит вслух? :d Теперь тебя вся женская половина форума возненавидит :d
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Eugene2878,
    Да бап тысячи :) Не волнуйся.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron,
    Значит ты удачливый:)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878, ненавидить гоблинов? разве кто-то из бап их воспринимает всерьез?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LAN54,
    Ник пооригинальнее, аву покрасивше, инфу поинтереснее и тебе счастье будет.
     
  25. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Есть такое известное изречение:
    "Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих". Так что, вперед! :d
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Головач Лена,
    Вернер,
    Топикстартер должен прочувствовать на себе.
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    так ведь это же инет, здесь вообще нельзя никого воспринимать всерьез. Мы тут все гоблины :d все стараемся казаться небритыми мачо на гелендвагене с 20-сантиметровой колбасой в штанах :d
    Узнавать что за этим виртуальным лоском скрывается не стоит, разочарований не оберешься.
     
  28. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    На мой взгляд, женщины любят не за что-то, а вопреки всему))
    А тоже верю в дружбу между м и ж, но только после секса... Последний друг-мужчина без секса у меня был только в школе... Он меня даже братом называл) чОрт, мож он - :spy: ??
    А если говорить по теме, то девушкам свойственно влюбляться в друзей, и это нельзя как-то контролировать, приблизить или отдалить. Это либо случается, либо нет. Как в анекдоте про бабу и динозавра: 50/50, либо встречу, либо нет:kos:
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Goodnight, нефиг хорошую дружбу портить сексом!

    Степень влюбчивости девушек зависит от конкретных особей. Одна влюбляется во всех, другая ни в кого. А если друзей несколько и они дружат между собой компанией - что же - групповушку устраивать?

    Дружба между МиЖ возможна, если мужчина любит, а женщина позволяет быть рядом. Иногда что-то может и обломиться, но без ее пламенной страсти, когда после многочисленных разочарований в других М, Ж наконец-то захочет подремонтировать психику в тихой гавани перед новым дальним походом. Обычно такое происходит в окружении ярких женщин, ибо серые мышки сами рады ходить в подружках.
     
  30. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    А по-моему, бесполезняк. Если девушка воспринимает тебя как друга, то максимум чего добьешься - единоразового секса без особого с ее стороны удовольствия