1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пежо 206

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Westfalen, 02.04.08.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Управление (заводской) автомагнитолой (кассетник Блаупункт) и ЦД-Векслером с костыля около включения дворников. Если поставить свё авторадио с МП3 будет ли оно управлятся так же с костыля?
    Заранее спасибо за советы.
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Нужна магнитола с портом для внешнего джойстика. И нужен переходник походу.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ок, спасибо :)
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Westfalen,
    Сталкивался с подобной проблемой при покупке 206. Своя JVC была с интерфейсом под джойстик, а вот переходника в комплекте не было. В России я его найти так и не сумел:-(
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фрог-травеллер,
    такие переходники уже на немецком ebay нашол, стоят от 50 до 130 EUR в зависимости от модели
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Хорошая цена:)
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    У Волгоградского чемпиона по автозвуку всё есть
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фрог-травеллер,
    при цене магнитофона в 70 евро как-то не решился покупать адаптер за столько же, короче воткнул без него :)
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Westfalen,
    Аналогично:-) Тоже ездил без него. Проблема вскоре решилась покупкой 307-го со штатной магнитолой и штатным костылем:d
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фрог-травеллер,
    307 тоже нравится, как и вся последняя линейка легковых пежо
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Westfalen,
    Не для дорог России... Вернее, не для Волгограда. Гнал с Москвы - по Кашире идет как по писаному. Чуть неровная дорога - гулять начинает, подлец. Надо руль держать, очень чувствительный. Устаешь на неровной трассе очень. А по экстерьеру и интерьеру - да, хорош, зараза, надо еще поискать такие смелые дизайнерские решения... :-))))
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ИвУс,
    конешно дорого, ну стоила бы 10-15 евро-есчё терпимо, но отдавать цену новой магнитолы не вижу смысла и надобности

    добавлено через 6 минут
    Фрог-травеллер,
    согласен, для россии нисковат, но для германии с идеальными дорогами и 1.5 евро за литр самое то (в смешанном цикле город-автобан мой кушает 6,6 л на 100 км.). Хотя ИМХО слишком много електроники для машины етого класса которая иногда странно себя ведёт :d
     
    Последнее редактирование: 26.04.08
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Westfalen,
    Я про 307 говорил:-) А 206 всем устраивал, за отличную управляемость (фигля, низкий), отменную маневренность и бОрзый экстерьер был готов мириться даже с явно маленьким клиренсом. Машина полностью устраивала, но в прошлом году в мае лупанула такая жара, что даже люк в полкрыши не спасал. Да, тебя из трусов выдувает, а толку? Тем же горячим воздухом. Пришлось покупать машину с кондиционером:-( После 206 новой машиной разочарован:(
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Кстати, есть способы увеличить клиренс у 206-го?
     
  16. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ivan,
    А смысл? Тогда он потеряет устойчивость:(
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Frog-traveller, слишком уж низко висит передний бампер. Боюсь, что если занесет куда-нибудь в частный сектор, то бампер там и оставлю.
     
  18. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ivan,
    Меня на 206 один раз на рыбалку занесло:d Так вот, чтобы преодолеть резкий переход спуска в подъем, где в нижней точке спуска он просто тупо упирался бампером в подъем, приходилось разворачивать машину и пробираться за вереницей машин задним ходом.... Зрелище еще то было... Джипы, "нивы", а в середине бодро едет пыжик задним ходом... :d
     
  19. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Собираюсь взять такой агрегат! Кто что скажет? По надежности, сервису, (беру с салона) .......................
     
  20. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    5600 полет нормальный, по-моему стал движок стал громче тарахтеть, какие-то непонятные флуктуации с электроникой и сигнализацией. не мешают, но раздражают.
    В Арконте не понравилось покупать машины. В салоне со мной нормально разговаривали, а как пришло время забирать машину началось: машину отдают грязную, салон в пыли, технологическое защитное покрытие на капоте не отмыли, не сняли пленки кое-где. Из четырех заказанных брызговиков прикручено два, дальше хуже, жена встала на коленки посмотреть что у него под днищем - зовет - смотри, вижу два каких-то шланга ниже задней оси (я так понял что от ручника тяги), -спрашиваю что это? А это! Сейчас прикрутим на место, тут же возникает мысль, а зачем вы их откручивали. Если вы сами назначаете время когда мне приехать, что нельзя машину осмотреть?
    Я сразу поставил защиту на картер и уже раз восемь не пожалел об этом, особенно когда висел на ней на люке в частном секторе. :)
     
  21. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    А что стоило поставить защиту и где ставил?
    Аналогично!
     
  22. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Pont, интересно, Иранский (седан) или хэтчбек?
     
  23. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74


    Седан 265000 с кандером
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Отъездил полтора месяца (не новый брал) и 3200 км. Доволен резвостью, компактностью. Обслуживаю в Арконте.
    Низкий сильно, да. Поначалу умудрялся цеплять защитой часто, сейчас - реже. Отрывалась защита, делали на сервисе.
    По обслуживанию - считаю, не дорого. ТО прошел (замена масла + всех фильтров) - 3500. ТО - раз в 20 тыс.
     
  25. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    У меня почти топовый, только автомата нет, иранский седан. Мне на две коляски. Других в наличии тогда не было, а было нужно вчера. 438000 стоил. А так шустрая машинка, но двигатель 1.6 момента мало, поэтому надо крутить чтобы ехала быстро
     
    Последнее редактирование: 26.06.08
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Эт что значит?:)

    Что же в нем за навороты?:)
     
  27. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    с багажником :d

    206 Sedan XT 1.6 механика 110 лошадей
     
  28. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Спасибо за инфу! Кто ещё что скажет!

    добавлено через 2 часа 9 минут
    И ещё вопрос как пыжик зимой поживает? ;)
     
  29. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Отлично поживает:-) Если ты в плане заводок по морозу. И не очень хорошо, если снега по колено навалило. Но про его маленький клиренс уже писалось неоднократно... Хотя я лично в снегу застрял за полтора года эксплуатации только один раз, через 2 мин после того как его приобрел:d
     
  30. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Этой зимой заводился без вопросов, тепло, ничего плохого сказать немогу. Единственные вопросы, что возникали - это работа сигнализации, установленной в Арконте и в общем электроники, это когда вдруг включается сама магнитола, загорается панель, потом всё выключается, но это было всёго лишь два раза. Хотя это тоже может быть вопрос корректой установки сигналки