1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу инструменты для ремонта сотовых

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем юрок, 07.03.05.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    ищу инструменты для ремонта сотовых

    люди подскажите где можно найти инструменты (паяльник, шестигранники) для ремонта сотовых
    запчасти(шлейвы , экраны)
    я бы могбы и сам походить поискать всё это . но я не знаю где именно это можно найти к томуже я незнаю цен на это всё поэтому боюссь штобы не обманули.
    Кто знает подскажите
     
  2. Гость

    Гость Гость

    юрок

    Набор отверток для ремонта сотовых на радиорынке 380руб (Германия, очень хороший набор).
    Ты ошибаешся если ты думаешь, что ты все сможешь сделать паяльником. Года 3 назад менял диоды на сотовых при помощи обычного русского паяльника... часа 2 это минимум... настоящий русский экстрим...
    Без паяльной станции ты ничего кроме замены диспллев (и то не всех) сделать не сможешь.
    В городе есть несколько контор, которые занимаються поставкой з/ч для сотовых. Но имей в виду, что работают они только с сервисными центрами, т.е. как минимум у тебя должна быть фирма или предприниматель. Без этого взять з/ч можно, но совершенно по другим ценам (т.е. тебе будут продавать по таким ценам как в мастерской с работой).
    Реклама на форуме запрещена так, что ищи и найдешь... Бесплатно такую информацию на блюдечке тебе никто не даст.