1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    :d:d:d , поняли ? работайте больше и не пиндите , и будет вам щастье :d . Патриарх Кирилл вам об этом же и говорит , молча переносите все тяготы и лишения,работайте сутками и сдохните счастливыми . И не надо вам думать о том,что кто то ворует,кто то вас имеет материально,это всё от лукавого,работайте люди...,работайте тля .
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Прям готовый лозунг на концлагерь или ИТЛ.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пруфы есть?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 08:55 ----------

    Позвольте мадам, где я стенал об отсутствии дешевого пармезана? Ссылочку можно?
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Да пожалуйста, сообщение #658 здесь
    Все, адвокатство закончилось?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Фу, я то думал что он какого нибудь высокопоставленного чиновника в коррупции обвинил а он к вам оказывается предьяву кинул, так ведь человек не по злобе же своей видать а от обиды что вы воровитых чинуш защищаете, что ж тут еще тогда можно подумать , либо вы тоже из одной "миски с ними хлебаете" либо адвокат.:d
    Вот народ эти поцреоты, почему вам можно адвокатствовать а нам нельзя?
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    +Полностью согласен...
    Мне вообще удивляло всегда в нашем обществе отношение людей, унылых, недовольных по жизни и живущих "по уши в дерьме", но знающих как надо правильно жить и пытающихся всех учить... Они считают, что излив свой негатив, свою никчемную душонку на окружающих они вносят таким образом свой вклад в борьбе с коррупцией, воровством и бесприделом... Что кто то вдруг прилетит в голубом вертолете и бесплатно покажет кино... Вместо того, чтобы самим начать обустраивать свою жизнь и приносить своим родным и близким добро и позитив, начинают ныть и разводить сопли... Если уж хотите бороться, то надо это делать. У меня огромное количество хороших знакомых и у всех неплохо сложилась жизнь (нытики как то проходят мимо меня...), но есть и человек который посвятил свою жизнь борьбе с воровитыми чиновниками, продажными ментами и др. напасти. Он постоянно (совместно с Крыловом) организовывает различные журналистские расследования... Кстати то что дело Саши Колокольцева не погрязло в пучине судов - это чисто его заслуга. Он нанимал адвакатов, приглашал журналистов, организовывал передачи на центральных каналах и многое что еще... Но вот итог к сожалению печален, у него отобран бизнес, против него организовано было куча уголовных дел (которые все таки развалились...). Но его позиция мне понятна и он пытается как то действовать... А чем занимаетесь здесь вы? Что изменилось по жизни кроме того, что и сами по уши в *овне и у других вызвали негатив и озлобленность...
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы меня извините, ничего личного, но барыга, упрекающий остальных что они ничего ценного не производят - это смешно :d
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Уже же доказал, вроде, что брехло ты. Точнее вы там во множественном числе. Так как оказалось, что с этого аккаунта FAQ пишет не один человек.

    Кто остальные расскажешь?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 11:15 ----------

    Так это наоборот? Выступают перед ней. Она же в секту вступила не так давно.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сегодня попал в комитет по борьбе с детством в администрацию одного района.
    Папка на лишение родительских прав, приблизительно, сантиметров 12. В общей сложности этак семей под триста.
    А ПАПКИ КОГО НАДО ЛИШИТЬ (но не лишают) ТОЛЩИНОЙ этак сантиметров 25-30. Это еще около ТЫСЯЧИ семей.

    У людей была работа. У людей была жизнь. Были какие-то, но доходы.
    В их районе рухнуло бюджетообразующее предприятие. И вот семья - она крановщик - 15 лет в будке, он слесарь - 20 лет поддерживал завод. Двое детей.
    Угадай что кушают родители и что кушают дети.
     
Статус темы:
Закрыта.