1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Осенью приеду, попробую:eviltongu:d
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    kort, обращался :) я самых отвратительных пару тюбиков придержу.
     
  3. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    приобрел Noisy cricket. осталось дело за хорошенькой дрипкой :)
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Surkoff, У Арманго есть три линейки жижи
    Просто Арманго
    [​IMG]
    Гадость ещё та...:spider:
    Арманго Премиум
    [​IMG]
    На четвёрочку...:)
    И Арманго Ориджин
    [​IMG]
    По мне так очень ничего...:shuffle: Ищу аромку именно с таким вкусом как на картинке...
     
  5. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    врятле это 1 аромка. скорее всего какаято смесь
     
  6. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    partzp, Я и не говорю, что это аромка...
    Мне нужна аромка со вкусом как на третьей картинке
     
  7. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    я и говорю, что ароматизатор подобрать будет сложно. очень врятле, что там используется 1 вкус. скорее всего несколько)
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    второй день на обновках - Cuboid+bellus. Вкуснотища!!!
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    А вот к примеру приехал новый китовый набор. Какие мероприятия необходимы для первого "запуска"? С мылом промывать перед первым использованием? :)
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Лучше промыть, некоторые еще в спирте отмачивают;)
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Ну я вчера и хапнул свежего СУХОГО испарителя в новой iJust-2 :) В инструкции написано залить жидкость и подождать немного чтоб впиталась в испаритель. Судя по тому что был пиндец какой вкус и запах гари - курнул я почти сухую вату :kos: Походу подождал я недостаточно. Но мир не без добрых людей. Помогли, рассказали, показали :)

    зы: Большое спасибо Surkoff за ликбез и подробную инструкцию для начинающих :) Ну и за вкусные ингридиенты!
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Dozer, счастье к тебе пришло? Не коптит больше?
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Surkoff, ну небо и земля )) Порой чёт жженым отдает, но это я наверное еще пристреливаюсь ) долго втягиваю походу.
     
  14. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    noisy cricket интересен кому? в лс
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А где можно получить грамотную консультацию и сразу купить все от самой сигареты до картриджей?
     
  16. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    наберите в интернете магазины Volgovape, мистер пар, электро пар, magic smoker. и какой удобнее для вас магазин туда и надо) везде помогут и расскажут
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вот единственный удобный из всех. Сейчас посмотрю ценники. даже не представляю ценовой диапазон за комплект
     
  18. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    скажем игрушку для попробовать можно купить за 500-700р. чуть серьезнее в районе 2т.р., а что-то стоящее от 5-6т.р.
    б\у собсно дешевле)
    выбор велик)
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Брату пришла сигарета эта, старую передумал продавать, теперь курит одну, пока другая на зарядке... Больной чел совсем, ещё заказал шляпу где жидкость, что б дыма как от кальяна было... Что ему добавить, что б он проблевался ? :d не могу эту довольную рожу наблюдать
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    :d Возьми вылей жидкости из бачков, так чтобы он не увидел. Хапнет "гарика" и лицо смениться с :d на :frustrate
     
  21. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    как то в 2011 году купила сигарету со сменными фильтрами... брррр... ну не могу я в комнате сесть и ею задымить, да и удовольствия никакого, тем более - помощи. Бросила в сентябре 2013 сама, просто выбросила последнюю пачку и новую не купила... Три дня по одной сигаретке перед сном выкуривала, на 4ый купила жвачку никоретто, чуть не проблев..сь от неё и всё. Потом, правда, новогодние праздники 2015 меня подкосили и я начала опять курить... В среду, 10 февраля, купила курс табекс, и опять 3 дня по одной сигарете каждый вечер...сегодня планирую вообще ни одной не выкурить...Надоело курить:bigeyes:
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Думаю мож слабительного... А то в комнате или в машине дышать нечем, пара как в парилке :iq: вроде уже стал уходить дымить в другие помещения. Вроде первое время можно было легко с ним находиться в одной комнате, но теперь от этого пара глаза слезятся у окружающих... Я так сразу нах шлю
     
  23. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    а пробовали ватку смачивать?:)
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не важно, старая вата или новая, слезятся именно от пара, точнее химии что в нем :iq: а самому курильщику пох
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ты свои ведра продал, в лес переехал? а то дышишь всякой гадостью, и тебе пох:d
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да я бы с радостью в лес переехал...
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Сообщение должно быть в другом разделе, но в "продам" эти штуки могут вызвать недоумение и поэтому повешу здесь , если модератор посчитает , что это больше подходит в другой раздел-перенесите
    Скопились железки , которые лежат без дела
    Слева направо
    1)батарея DKl 18350
    2) батарея IMR 18350
    Обе в нормальном состоянии, не дохлые
    3) kraken бу раз 5, утеряны пара винтиков и лежит без дела
    4) Orchid v4 , бу 3 бака, намотка -не мое это , с орингами, состояние идеальное
    5)nemesis мех мод+вариват, нужна нижняя кнопка, в комплекте есть , но желательна замена , плохо держится
    5) k box kanger, все идеально работает
    Теперь вопрос , кому это интересно и насколько денег можно обменять ? Вдруг кому-то на опыты нужно :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      928,5 КБ
      Просмотров:
      420
  28. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Всё верно...
    Надо в раздел "Отдам даром"... Там никокого недоумения не будет...:d
     
  29. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Это ты что хотел этим сказать ?
     
  30. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    inside, шутю...:shuffle: